Новости

Злее некуда

07.01.11 | 10:26

Angry Birds для Windows

Angry Birds для Windows

Ликуйте, любители мстить свиньям за украденные яйца! Это я об одной из самых популярных мобильных игр последних лет – Angry Birds от Rovio! Если тебе до ужаса хочется окунуться в атмосферу птичьего зла, но ты живешь в пещере у тебя нет ничего, кроме устройств под управлением ОС Windows – не беда, ведь теперь игровой хит доступен не только в Apple App Store, но в магазине приложений Intell AppUp center по цене $9,99. Дорого? Не расстраивайся! Срочно скачивай ПО intel AppUp, создавай аккаунт и покупай игру по специальной цене $4,99, ведь разработчики Rovio на старте продаж решили сделать скидку для желающих восстановить справедливость в мире животных. Правда, у жителя России, если, конечно, признаться в этом магазину приложений, могут возникнуть трудности. Однако, никто не отменял торренты говорил, что будет легко. Верно?

Арсений Петров
Злее некуда
Angry Birds для Windows
Ликуйте, любители мстить свиньям за украденные яйца: Angry Birds - теперь и для Windows!  / Новости / 07.01.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Zvon

07.01.11 / 11:45

Супер, сенкью. Уже нашел в...

Супер, сенкью. Уже нашел в торренте и скачал.

Владимир

07.01.11 / 11:55

Re: Супер, сенкью. Уже нашел...

Супер, сенкью. Уже нашел в торренте и скачал.



скинь ссылку пожалуйста

Арсений Петров

07.01.11 / 12:06

Re: Супер, сенкью. Уже нашел...

Супер, сенкью. Уже нашел в торренте и скачал.



Отличная реализация на ПК, кстати. Всё замечательно, красиво и интересно.

Zvon

07.01.11 / 12:06

Re: Re: Супер, сенкью. Уже...


http://rutor.org/torrent/86637/angry-birds-2011-pc

Владимир

07.01.11 / 13:22

блин у меня ошибку...

блин у меня ошибку пишет.Приложение не запустилось,поможет переустановка:(

shestakov82

07.01.11 / 13:25

Вау!

Спасибо за новость, неделю назад икал эту игру, тогда безрезультатно. Игра очень нравится!

Никола Николаевич

07.01.11 / 13:51

вот бы еще

вот бы еще сенсорный моноблок мне=))

Llanowar_elf

07.01.11 / 13:55

Re: вот бы еще

вот бы еще сенсорный моноблок мне=))



Мышка не подерживается?

Арсений Петров

07.01.11 / 14:16

Re: Вау!

Спасибо за новость, неделю назад икал эту игру, тогда безрезультатно. Игра очень нравится!



Рад, что новость Вам понравилась! Сам играю, не могу наиграться - на 24" мониторе смотрится действительно здорово! Хочу ещё на iMac 27" поиграть..

Арсений Петров

07.01.11 / 14:20

Re: блин у меня ошибку...

блин у меня ошибку пишет.Приложение не запустилось,поможет переустановка:(



Честно говоря я качал с rutracker.org, покупать не стал приложения (трудности эти разные с магазином), однако всё прекрасно работает! Попробуйте скачать с другого ресурса, возможно что-нибудь не так в тех файлах, что качали Вы.
Llanowar_elf, если Вы без сарказма спросили, то поддерживается мышь и тачпад.

Никола Николаевич

07.01.11 / 14:29

Re: Re: вот бы еще


мышь то поддерживается, но какой кайф пальцами на компьютере играть=)
я уже прошел первые два мира=)

Арсений Петров

07.01.11 / 16:49

Re: Re: Re: вот бы еще

но какой кайф пальцами на компьютере играть



Или на столе Microsoft Surface 2.0.

Никола Николаевич

07.01.11 / 18:37

Re: Re: Re: Re: вот бы еще


такую штуку я не знаю=)

Llanowar_elf

08.01.11 / 00:38

Скачал, играю. На Андроиде...

Скачал, играю. На Андроиде играть легче, но у меня телефон глючит на некоторых уровнях, так что PC это выход!:)))

Denis Ivashina

08.01.11 / 14:01

...

оххх...игруля просто знатная, вчера на пару часов залип в ней, затягивает очень! =Ъ

Llanowar_elf

08.01.11 / 17:44

Кто-то извлек золотое яйцо из...

Кто-то извлек золотое яйцо из сундука на уровне 1-8?


У меня почему-то не получается:(((

Никола Николаевич

08.01.11 / 20:11

Re: Кто-то извлек золотое яйцо...

Кто-то извлек золотое яйцо из сундука на уровне 1-8?



у меня тоже не выходит!
но там есть еще один уровень...чуть дальше, там тоже есть сундуки