Новости

Другие игры

13.01.11 | 12:24

Razer Switchblade Concept

Razer Switchblade Concept

Любишь поиграть? Инженеры Razer почему-то решили, что делать это ты должен другим, отличным от привычного способом. По их скромному мнению, обычные игровые ноутбуки, равно как и стационарные ПК или игровые консоли со всеми этими Xbox и PlayStation, стары, как мир. Другое дело – собственный концепт компании Razer Switchblade! Гаджет размерами 172 мм x 115 мм x 25 мм внешне напоминает беременный нетбук и предназначен для портативного развлечения тебя любимого различными доступными ему способами, такими как веб-серфинг, проигрывание мультимедийного контента и, разумеется, всевозможные игры. Приборчик оснащен тачскрином, процессором Intel Atom, модулями Wi-Fi и 3G, портами USB3.0 и Mini-HDMI. Управляется все это великолепие ОС Windows 7. От обычного нетбука Razer Switchblade отличается клавиатурой, в которой, собственно, вся соль – кнопки представляют собой крошечные дисплеи, которые меняют свой внешний вид и функциональность в зависимости от сиюминутных задач. Как это выглядит? Жми кнопку!

На данный момент Razer Switchblade Concept является лишь концептом и находится на стадии доработки. Первый действующий прототип уже был представлен на выставке в Лас-Вегасе. Когда и почем будут продавать игрушку, и будут ли вообще – пока неизвестно.

Александра Гришина
Другие игры
Razer Switchblade Concept
Инженеры Razer создали игровой нетбук с принципиально новой геймерской клавиатурой.  / Новости / 13.01.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Артем

13.01.11 / 13:19

мндааа

сори....но это уже бред какоето!....

Bombil Calabasov

13.01.11 / 13:23

Сперли у Тёмы Лебедева его...

Сперли у Тёмы Лебедева его идею... Эх, патентовать надо было!

Johny.T

13.01.11 / 13:30

Для ммошников самое то

Как в ролике было показано.


если конечно этот атом потянет ммошки

Акакий Акакиевич

13.01.11 / 14:44

Re: Для ммошников самое то

Как в ролике было показано.



Вот-вот... Atom - и MMOG... Пытаются сочетнуть несочетуемое ?:)

Павел Москвитин

13.01.11 / 14:49

разработчик в начале говорит...

разработчик в начале говорит будто поучает великим премудростям.."используй силу...)))"


и я не допер, это кнопки с экранами или сенсоры?

Акакий Акакиевич

13.01.11 / 15:41

Re: разработчик в начале...

и я не допер, это кнопки с экранами или сенсоры?



А что мешает им быть экранами и сенсорами одновременно?) судя по тому, как они кардинально способны меняться, думаю, там сенсорные дисплейчики.

Роман Джамалов

13.01.11 / 17:05

Re: Re: Для ммошников самое то

Пытаются сочетнуть несочетуемое ?:)



Скорее впихнуть невпихуемое :)

Johny.T

13.01.11 / 20:30

Re: Re: Для ммошников самое то


Ну есть же и довольно слабенькие по графике и требованиям ммо) в рагнарок, например, отлично будет поиграть))))

Станислав

13.01.11 / 21:40

Тёма в ярости брызжет слюной.

Тёма в ярости брызжет слюной.

Акакий Акакиевич

13.01.11 / 22:34

Re: Re: Re: Для ммошников самое


Муж в Aion и RF рубится, что явно не по "атомным" зубкам))

F.P.

09.01.12 / 14:07

Тёма сам эту идею подрезал.

Я про клавиатуру с ч/б жк кнопками знал ещё со времён ZX Spectrum. Но я так понимаю из-за любителей слепого набора эта тема не пошла. Да и сами подумайте: часто вы смотрите на клавиатуру бегая в шутеры и ММО???


Надо ещё на мышах кнопки подрисовывать, а то вдруг я забуду где "стрельба":)))