Новости

Приоткрыли занавес

01.02.11 | 12:13

Samsung Galaxy S2 (обновлено)

Samsung Galaxy S2

Samsung запустила сайт-тизер, посвященный выпуску нового предводителя Android-смартфонов компании. Из размещенного на сайте сообщения известно, что официальный релиз устройства состоится на выставке MWC 2011, 13 февраля. О том, каким будет наследник самой крупной «галактики», пока ничего не известно, но мы вполне можем рассчитывать, что Samsung одарит свое топовое детище двухъядерной платформой. Компания обещает выдать еще одну порцию дозированной информации уже 1 февраля, так что совсем скоро мы вернемся к этому гаджету.

Update: 1 февраля пришло, и Samsung подразнила нас небольшим рекламным роликом. Никаких новых технических подробностей или тонкостей дизайна в нем не раскрыто, но посмотреть стоит.

Денис Скорбилин
Приоткрыли занавес
Samsung Galaxy S2 (обновлено)
Samsung запустила сайт-тизер, посвященный выпуску нового флагмана Android-смартфонов.  / Новости / 01.02.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Никола Николаевич

19.01.11 / 15:15

наверное...

наверное tegra 2 будет....хотя...samsung вроде еще сама производит гадать можно долго...подождём=)

Kampfer

19.01.11 / 15:20

весь в ожидании чуда)

весь в ожидании чуда)

Арсений

19.01.11 / 15:25

А может

А может Самсунг разработает свой аналог Tegra 2.

Llanowar_elf

19.01.11 / 15:30

О, няшный может быть приборчик

О, няшный может быть приборчик

Шпиндель

19.01.11 / 17:24

дополнения..

Можливо спалах добавлять і камера 8 буде. Круто було б якщо буде металічна кришка..

Никола Николаевич

19.01.11 / 18:00

Re: наверное...

наверное tegra 2 будет....хотя...samsung вроде еще сама производит гадать можно долго...подождём=)



о...забыл, не дай бог сенсорные кнопки!

Арсений Петров

19.01.11 / 18:45

Re: Re: наверное...

не дай бог сенсорные кнопки!



Они и будут, уверен.

PerfectoR

19.01.11 / 18:53

Re: А может

А может Самсунг разработает свой аналог Tegra 2.



Нет. И не Tegra2. Samsung сделал ставку на процессоры Qualcomm и в дальнейшем будет работать с этой платформой. Помимо SnapDragon у них так же есть процессоры на двух ядрах.

Никола Николаевич

19.01.11 / 19:46

Re: Re: Re: наверное...

ненавижу их теперь

PerfectoR

20.01.11 / 03:38

Re: Re: Re: Re: наверное...

С чего друг?! :-) у Qualcomm лучше архитектура платформы! =)

Арсений

20.01.11 / 06:19

Сенсорные кнопки

Сенсорные кнопки не так уж плохи, главное привыкнуть.

Никола Николаевич

20.01.11 / 14:28

Re: Сенсорные кнопки

Сенсорные кнопки не так уж плохи, главное привыкнуть.



просто если держишь в руках, при скролле, зуме двумя пальцами, можно задеть кнопочку легко

SHVARZ

20.01.11 / 16:11

Re: Re: Сенсорные кнопки


ни разу такого не случалось :)

Арсений Петров

20.01.11 / 16:28

Re: Re: Re: Сенсорные кнопки

ни разу такого не случалось :)



Вот, тоже.. сколько сенсорнокнопочны х гаджетов в руках не вертел - никогда не происходило подобного.

Роман Джамалов

01.02.11 / 16:14

Re: Re: Сенсорные кнопки

В Angry Birds на Motorola quench очень мешают, например. А раньше они мне нравились, ненавистные сенсорные кнопочки...

Johny.T

01.02.11 / 19:14

Сенсорные кнопки имхо не рулят

например, когда в лютый мороз ходишь по навигатору, очень удобно настоящим джойстиком карту прокручивать)

artur17

01.02.11 / 21:21

прикольный этот glaxy ! ))

прикольный этот glaxy ! ))

ir8iss

01.02.11 / 21:22

Да-да, даёшь механические...

Да-да, даёшь механические кнопки, стильный металлический корпус и последнюю версию Android 2.3 :)