Новости

И так можно

22.02.11 | 15:01

SPB Mobile Shell 5.0 для Android

SPB Mobile Shell 5.0 для Android

Ты уже знаешь о планах SPB Software по созданию альтернативной оболочки для Android. 14 февраля компания-разработчик продемонстрировала на выставке MWC 2011 демо-версию SPB Mobile Shell 5.0 на реальном устройстве ― HTC Desire HD. Что приятно, 3D-карусель рабочих столов, слайд-шоу ярлыков и мультимедиа, трансформация ярлыков в виджеты и прочие красивости работают исправно и плавно. На данный момент еще ни один производитель не изъявил желания использовать лаунчер SPB Mobile Shell 5.0 в качестве предустановленной оболочки в свои гаджеты, но в будущем мы, возможно, увидим устройства под ее управлением.

Денис Скорбилин
И так можно
SPB Mobile Shell 5.0 для Android
Альтернативный лаунчер для операционной системы Android был продемонстрирован на MWC 2011.  / Новости / 22.02.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

d-vizz

22.02.11 / 15:19

Хорошая и красивая оболочка

Хорошая и красивая оболочка, на мой взгляд достойная конкуренция кастомизированно й оболочке от HTC. Только мне кажется, что все онлайн-виджеты и элементы визуального оформления использующие датчик движения и 3D ускоритель еще быстрее будут убивать батарею.

Llanowar_elf

22.02.11 / 15:21

Re: Хорошая и красивая оболочка

Хорошая и красивая оболочка, на мой взгляд достойная конкуренция кастомизированно й оболочке от HTC. Только мне кажется, что все онлайн-виджеты и элементы визуального оформления использующие датчик движения и 3D ускоритель еще быстрее будут убивать батарею.



Особенно в DHD :)))))

John-Doe

22.02.11 / 15:48

А в 3D

эта оболчка смотрелась бы просто фантастически... мне так кажется

Johny.T

22.02.11 / 15:52

может Acer будет)

может Acer будет)

Grem

22.02.11 / 17:02

Представляю как все эти...

Представляю как все эти карусельки будут тормозить на моем Optimus One)

d-vizz

22.02.11 / 17:22

Кстати

Кстати на WinMo новый Shell подтормаживает, особенно заметно на карусельке...


Ссылочка ...http://www.youtube.com/watch?v=McbR4M9lA94

cema1996

22.02.11 / 19:42

Re:Представляю как все эти...

Она даже на моем 5800 не тормозят

cema1996

22.02.11 / 19:42

не тормозит*

не тормозит*

cema1996

22.02.11 / 19:52

Это уже хорошая пародия на iOS

Это уже хорошая пародия на iOS

Никита

22.02.11 / 22:56

Когда его уже распространять...

Когда его уже распространять начнут. пора шестую версию выдвигать ,а они все пятую скрывают в недрах.

andanas

23.02.11 / 03:13

Не знаю, что там с кодом и...

Не знаю, что там с кодом и стабильностью, но с дизайном (в котором по роду деятельности более, чем разбираюсь) всё настолько ужасно, что туши свет.


Каким бы инновационным ни был продукт, они не завоюют значительную долю рынка, пока не наймут ХОРОШЕГО ДИЗАЙНЕРА.
Пока - визуальный отстой. И было бы очень хорошо, если этот комментарий прочитают представители SPB Software. Это в их интересах.

raBbitex

23.02.11 / 07:48

>> с дизайном всё настолько...

> с дизайном всё настолько ужасно, что туши свет.



+100500

Porutchyk

23.02.11 / 17:17

соглашусь.

Чем больше конкурентов будет среди удобных оболочек для Андроида, тем лучше для нас.


Как говорит мой племянник- "полюбасик!" :))
Может и HTC , к коей я присматриваюсь, как к производителю моего будущего смарта ( возможно - в этом году, но только удручает отсутствие многоядерности в новых их "железяках")
начнёт активней улучшать свою оболочку.

Павел Москвитин

23.02.11 / 18:21

Во-первых, это красиво))) во-...

Во-первых, это красиво)))


во- вторых, все у кого был Виндозвон ей наверное пользовались(лично я даже покупал) и она довольно хорошо себя там показала. Я поставил себе скин с андройда и в последствии купил себе телефон с андройдом!
с другой стороны, нужно кастомизировать нормально, а не пародию на виндо-мобайл.
в-третьих, радует, что это наши) ну как "наши"? наверняка не в рашке живут разработчики, а вот про то что вспомнили про СПб при названии своей фирмы - это хорохо)

sultan

23.02.11 / 22:15

А для symbian есть?

А для symbian есть?

Эрик Хачатрян

23.02.11 / 22:38

Re: А для symbian есть?

А для symbian есть?



Есть, на Димоне посмотри