Новости

Евроребрендинг

10.03.11 | 13:25

Ребрендинг Евросети

Ребрендинг Евросети

Как мы и предполагали ранее, Евросеть уже некоторое время к готовилась к тотальному ребрендингу и вот теперь ты можешь увидеть результаты их трудов. Основным корпоративным цветом останется желтый. Правда, уже в более теплом оттенке. А помогать ему создавать образ компании будут черный, белый и голубой цвета. А самое главное, у «Евросеть» появился собственный маскот – милый желтый терьер. Кстати, на сайте компании сегодня стартовал конкурс на лучшую кличку для этого веселого зверька. А теперь, мы дадим слово креативному директору компании, Ивану Охлобыстину, который расскажет о том, что значит появление желтого терьера на вывесках салонов Евросети.

Денис Скорбилин
Евроребрендинг
Ребрендинг Евросети
Компания Евросеть сменила имидж и теперь стала лучшим другом человека и покупателя.  / Новости / 10.03.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

cmex381

10.03.11 / 13:45

:-D

Охлобыстин отжёг!))))

HiTek

10.03.11 / 13:46

Желтый Чич-терьер :)

rn21

10.03.11 / 14:43

слив какой-то (( УГ

rn21

10.03.11 / 14:43

Re: слив какой-то (( УГ


эт я про ролик, конечно ))

DesFolk

10.03.11 / 14:51

Отлично

Теперь "Евросеть" будет смотреться куда солиднее, старый логотип мне не очень нравился и ассоциировался с какими-нибудь дешёвыми забегаловками.

Павел Москвитин

10.03.11 / 15:05

первая мысль: "собачий...

первая мысль: "собачий магазин"


я в конкурсе участвовать не буду, так что ловите:
Евросюн, Еврик, Желтик, Йоврик, Сонник(он же из снов выводит)
вот такие клички.
все-равно покупаю все в монобредновых магазинах, почти....

tvister90

10.03.11 / 15:35

Может теперь Евросеть меньше...

Может теперь Евросеть меньше раздражать будет.

andanas

10.03.11 / 16:37

"У «Евросеть» появился"?...

"У «Евросеть» появился"? Передавайте привет маркетологу, который запретил вам менять падеж в имени бренда.


Стремнее некуда.

LEMON4EGGG

10.03.11 / 19:42

Жжот

Жаль Охлобыстин священник,деньжат подзаработает и свалит обратно(((Клёвый же дядька


PS Желтая собака круче человекообразной лошади

Эрик Хачатрян

10.03.11 / 22:40

Отец Иоанн

Слышать от батюшки (пусть и от отлучённого на время) такое, конечно, как минимум забавно))

mark-grey

Johny.T

10.03.11 / 23:57

А что тут такого, что батюшка...

А что тут такого, что батюшка говорить не должен?


Разве что про эволюционный виток, НО церковь же прекрасно понимает, что единственный путь к выживанию-изменение согласно эпохе. И если уж совсем правильно рассуждать, то церковь в идеале это прежде всего 10 заповедей. В которых про "не рекламируй евросеть" вообще НИЧЕГО НЕТ;)

Эрик Хачатрян

11.03.11 / 10:48

Re: А что тут такого, что...

Зато есть "Не сотвори себе кумира", а пёс вполне может за него сойти

Johny.T

11.03.11 / 12:23

Re: Re: А что тут такого, что...

Зато есть "Не сотвори себе кумира", а пёс вполне может за него сойти



А они что псу чтоли поклоняются? обряды проводят?
"не сотвори себе кумира" это ведь против язычества прежде всего имхо.

maxiboy

11.03.11 / 17:00

Вот только вульгарный желтый...

Вот только вульгарный желтый цвет остался, а так в целом норм.