Новости

И смех и грех

23.03.11 | 00:05

RoverPad 3WF80

RoverPad 3WF80

Несколько дней назад компания RoverPC привезла на российский рынок не что-нибудь, а самый настоящий «русский iPad». Устройство получило название RoverPad 3WF80 и должно (по мнению производителя) на раз-два потеснить «фруктовые таблетки» Apple и приобщить россиян к благам цифровых коммуникаций. Приобщение будет происходить с помощью 8-дюймового резистивного дисплея с разрешением 800х600 точек и соотношением сторон 4:3, гигагерцевого процессора Freescale Cortex A8, 512 Мб оперативной памяти и Android 2.2. Емкость батареи RoverPad 3WF80 равна 2650 мАч, что в добрых два раза меньше, чем у любого из Apple iPad. А количество встроенной памяти равно 4 Гб, что в четыре раза уступает наиболее дешевым планшетам Apple. Впрочем, у RoverPad 3WF80 есть еще слот для карточек MicroSD. Ну и с дизайном у «таблетки» полный порядок – издалека обладателя «русского iPad» вполне можно перепутать с хозяином «американца». Стоит подобная мимикрия около 11000 рублей.

Денис Скорбилин
И смех и грех
RoverPad 3WF80
В продажу поступил «русский iPad». Стив Джобс, берегись - RoverPC идет за тобой!  / Новости / 23.03.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Арсений Петров

23.03.11 / 00:19

Facepalm.jpg

Facepalm.jpg

Llanowar_elf

23.03.11 / 01:24

Русский айпад и русский айфон -

Русский айпад и русский айфон - братья навек!

Эрик Хачатрян

23.03.11 / 03:00

Переиначим классика

Русский iPad - бессмысленный и беспощадный

alexpv

23.03.11 / 06:57

Какой же он русский?

Такое впечатление, что автор никогда не видел китайских планшетов. Вот китайский аналог - http://www.everbuying.com/product36036.html

Артем

23.03.11 / 09:36

8-дюймового резистивного...

8-дюймового резистивного дисплея с разрешением 800х600 точек и соотношением сторон 4:3,


спасибо большое,паржал от души:)

Денис Скорбилин

23.03.11 / 12:11

Re: Какой же он русский?

Такое впечатление, что автор никогда не видел китайских планшетов. Вот китайский аналог - http://www.everbuying.com/product36036.html



Это был сарказм, вызванный пламенными речами на официальном сайте RoverPC о "русскости" и "айпадности". Сейчас большую часть этих формулировок выпилили, к сожалению.
За ссылку на "китайца" спасибо - очень познавательное ценообразование от RoverPC.

zelt

23.03.11 / 15:04

спасибо большое,паржал от души:)

спасибо большое,паржал от души:)

Роман Джамалов

23.03.11 / 15:32

Россияне - заядлые гиперболисты!

Россияне - заядлые гиперболисты!

Павел Москвитин

23.03.11 / 19:33

написали бы лучше о их первой...

написали бы лучше о их первой человеческой модели, а не об этот фашиствующем монстре

alexpv

23.03.11 / 20:32

Re: написали бы лучше о их...

написали бы лучше о их первой человеческой модели, а не об этот фашиствующем монстре



А разве у них есть человеческие модели?