Новости

Задаст жару

31.03.11 | 11:00

Defender Scorpion RS3

Defender Scorpion RS3

Defender решила оправдать свое название и представила игровой манипулятор Scorpion RS3, который уже одним видом может защитить своего владельца от козней компьютерных злодеев. Этот беспроводной геймпад совместим с компьютерами PC и консолью Sony Playstation 3. Его способность удаляться от источника сигнала ограничена 10 метрами, в пищевой рацион входят три AAA-батарейки, а вес насчитывает 280 грамм. В целом, за исключением агрессивного дизайна, перед тобой стандартный прибор с дюжиной кнопок, парой аналоговых джойстиков и двумя встроенными вибромоторами для усиления атмосферности игрового процесса. Стоит же это удовольствие немногим менее 1000 рублей.

Денис Скорбилин
Задаст жару
Defender Scorpion RS3
Обладатель джойстика со столь агрессивным дизайном может навалять самому крутому боссу.  / Новости / 31.03.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

ripper2k

31.03.11 / 12:16

Не дешево, но сердито

Питание от трех ААА-батарей свойственно китайским поделкам, от которых продукция данного производителя ушла недалеко. В целом - очередная Turbo-кнопочная ерунда. Такие же геймпады, но с менее "агрессивным дизайном" (которого, к слову, тут не наблюдается) можно найти и за 500р. Nuff Said)

Noformat

31.03.11 / 13:31

А играть с ним во что???

Современные игры, просят геймпад от Xbox((((((((


C Defender смог только в NFS и PES пограть

iandrew

31.03.11 / 13:31

Re: Не дешево, но сердито

Питание от трех ААА-батарей свойственно китайским поделкам, от которых продукция данного производителя ушла недалеко. В целом - очередная Turbo-кнопочная ерунда. Такие же геймпады, но с менее "агрессивным дизайном" (которого, к слову, тут не наблюдается) можно найти и за 500р. Nuff Said)



По вашему джои для xbox 360 китайские подделки?))) Они тоже на ААА батарейках, это удобно, а если есть желание, то можно спец аккумулятор преобрести...

NiK0nvs

31.03.11 / 15:05

Re: Re: Не дешево, но сердито

А что не китайски? Да бокс из дерьма лепили. Если б ты видел его первоначальные характеристики то подумал что это за мусор

koneri

31.03.11 / 15:32

Re: Re: Не дешево, но сердито

Они тоже на ААА батарейках



батарейки там АА, тобишь пальчиковые

Grem

31.03.11 / 15:37

Re: Re: Re: Не дешево, но...

батарейки там АА, тобишь пальчиковые



ААА тоже пальчики, только маленькие =) А на самом деле какая разница сколько там "А"? Все одно - батарейки

koneri

31.03.11 / 18:03

согласен, просто поправил:) ну

согласен, просто поправил:)


ну если говорить о семантике, ААА называют еще мизинчиковыми:)

Роман Джамалов

31.03.11 / 21:19

Удобнее дефолтного контроллера...

Удобнее дефолтного контроллера PS3 ничего нет!


Кстати, уже синенький и красненький есть!

Kai Kumu

31.03.11 / 22:24

Скорее некрасивый, а не...

Скорее некрасивый, а не брутальный. Выглядит... Даже не могу подобрать слово подходящее... Дёшево, что ли.

Grem

31.03.11 / 23:01

Re: Скорее некрасивый, а не...

Скорее некрасивый, а не брутальный. Выглядит... Даже не могу подобрать слово подходящее... Дёшево, что ли.



Ну для того, чтобы давать такую оценку, надо подержать его в руках.

Lissabona

18.08.12 / 03:29

Нормальный

Пробовала сегодня у друзей - задумалась взять себе - пошла по обзорам - конечно впечатления разные. Но тут смотря какие цели ставить - если просто поиграться, без загонов как мне -самое то - потому что он просто подключается и управляется. А если с загонами -то надо тогда брать куда навороченнее модель...