Новости

Педаль в пол

08.04.11 | 09:00

Asus Lamborghini VX7

Asus Lamborghini VX7

Asus решила «прокачать железо» своим имиджевым ноутбукам Lamborghini VX7 процессорами архитектуры Sandy Bridge. В результате у компании получилась крайне резвая машинка с четырехъядерным Intel Core i7, 15,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 460M с 3 Гб видеопамяти. Оперативной памяти под капотом «болида» - до 16 Гб, емкость жесткого диска доходит до 750 Гб. Наиболее богатые поклонники бренда Lamborghini могут заменить жесткий диск SSD-накопителем, емкостью до 1,25 Тб. Также обновленный Asus Lamborghini VX7 получил веб-камеру, HDMI разъем, USB порты второго и третьего поколений и восьмиячеечную батарею. В продажу лэптоп еще не поступал, но некоторые сайты уже принимают предварительные заказы по цене от $2300.

Денис Скорбилин
Педаль в пол
Asus Lamborghini VX7
Производительная платформа Sandy Bridge добралась и до имиджевых ноутбуков.  / Новости / 08.04.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

cema1996

08.04.11 / 11:17

Мощно.

Мощи в нем действительно как в Lamborgini.

Артем

08.04.11 / 12:04

!!!У Щет мэн!!Этот ноут...

!!!У Щет мэн!!Этот ноут дерзкий,красивый и мощный!прям как сама ламба!я влюбился!

Johny.T

08.04.11 / 12:29

гопники будут довольны)

гопники будут довольны)

Павел Москвитин

08.04.11 / 13:02

у этого ноута задница, как у...

у этого ноута задница, как у джулии робердс в молодые годы.


этими фарами еще светить можно

Эрик Хачатрян

08.04.11 / 15:57

Итальянский междусобойчик

Ждём ответа от Acer

The_Zверь

09.04.11 / 13:58

Где стрелочки?!

Я каэш может и придираюсь. Но. Где стрелочки "вверхвнизвлевовп раво" обычно располагающиеся чуть правее правого шифта? Ну конечно оченьочень мощно, оченьочень дорого и.. вычурно.. на мой взгляд. Нетбук VX6 и тот симпатичнее. Ну правда. Выглядит как детская игрушка ей богу. Я искренний поклонник марки но даже если бы деньги лишние были - не купил бы. Не солидно, блин. Предыдущие Lamborghini были намного элегантнее.

cmex381

10.04.11 / 05:09

Re: Где стрелочки?!

Я каэш может и придираюсь. Но. Где стрелочки "вверхвнизвлевовп раво" обычно располагающиеся чуть правее правого шифта?



Может ты не на ту картинку смотрел? По крайней мере стрелки "вверх" и "вниз" выделяются среди остальных очень даже (смотри ниже правой части кнопки "Enter", там реально жирные такие две большие стрелки). Что же до кнопок "влево" и "вправо", то могу поспорить что они находятся слева и справа от кнопки "вниз" =)))))
Ну конечно оченьочень мощно, оченьочень дорого и.. вычурно.. на мой взгляд. Нетбук VX6 и тот симпатичнее. Ну правда. Выглядит как детская игрушка ей богу. Я искренний поклонник марки но даже если бы деньги лишние были - не купил бы. Не солидно, блин. Предыдущие Lamborghini были намного элегантнее.

Что-то я не понял слово "солидно"=) Все ламбы по твоему "солидные"??? Поверь, если бы у тебя машина этой марки стояла в гараже, а карман был туго набит, то тебя ничего не остановило-бы купить этот ноут=) Хотя нет, может быть остановило-бы то, что ты как истинный человек, любящий комфорт, пользовался только продукцией Apple.
Откуда в тебе столько негатива - не пойму... Ведь реально классную вещь сделали, нашпиговали вкуснятинкой по самое нимагу, дизайн был придуман специально для поклонников дорогой, яркой и крутой марки, а ты взял, посмотрел на цену, на то что это "не солидно" и ещё что-то гонит.
Как вы поняли по моим замечаниям: новинка - конфетка. Дорогая конфетка, но она того стоит, а гурманы оценят ;)

The_Zверь

10.04.11 / 09:40

Re: Re: Где стрелочки?!

Каюс. Стрелки и правда есть. И правда недоглядел.


Второе. Я говорю не о солидности автомобилей данной марки. Я говорю о солидности имиджевой линейки асус в которой появился данный ноут. И я говорю о том, что ИМЕННО МНЕ данный ноут не нравится. И просто объясняю, почему. Я не спорю о том, что у него великолепная начинка, редко в каком ноуте такое встретишь. Но внешний вид его напоминает в первую очередь геймерскую машину в духе Alienware, но никак не в духе самой Lamborghini (я опять же не про авто). Мне так кажется.
P.S.
А цена в таких случаях - это фактор, который просто требует упоминания. Свое мнение я на ней вообще не базировал.

Johny.T

10.04.11 / 11:08

Re: Re: Re: Где стрелочки?!

Каюс. Стрелки и правда есть. И правда недоглядел.



Да ладно? По-моему, ламбо это как раз геймерская машина. Она по духу близка геймерам. Вспомните про "мужчины растут, игрушки меняются". Но остаются игрушками.

Эрик Хачатрян

10.04.11 / 23:56

Re: Re: Re: Где стрелочки?!

Но внешний вид его напоминает в первую очередь геймерскую машину в духе Alienware, но никак не в духе самой Lamborghini (я опять же не про авто). Мне так кажется.



Ну нееееет, ноутбук выглядит в точности как зад у Murcielago LP-640. C поправкой на то, что это всё же не машина