Новости

Бюджетный Wii

22.04.11 | 09:21

Defender SHARKY TVmate

Defender SHARKY TVmate

Компания Defender привезла интерактивную приставку SHARKY TVmate в Россию. Фактически, это бюджетный вариант всемирно известной консоли Wii. Она обладает такими же чувствительными к перемещениям джойстиками с разнообразием различных насадок и кучей спортивных игр, чтобы расслабиться после работы. SHARKY TVmate как две капли воды похож на недавно поступивший в продажу Func WSS-01 (нормальная ситуация для планеты, где вся продукция производится на заводах одной страны), но кое-какие отличия у нее все же есть. Во-первых, это 60 предустановленных игр (против 27 у детища Func). А во-вторых, низкая рекомендованная производителем цена в 1750 рублей.

Денис Скорбилин
Бюджетный Wii
Defender SHARKY TVmate
Еще один бюджетный вариант интерактивной приставки представлен в России.  / Новости / 22.04.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

EzhDick

22.04.11 / 09:31

А у меня от них как раз есть...

А у меня от них как раз есть Defender MultiMix Magic, правда он мне обощёлся дороже чем этого аналога Wii

Berglar

22.04.11 / 13:52

Облом .....

Количество игр: 60


Разрядность процессора: 16 бит
Подключение к ТВ: +
Питание: Консоли - от сети 220В / 50Гц, контроллеров - 3 батарейки типа AAA
Возможность зарядки от сети: +
Размер: Размер консоли: 18.3 х 6.2 х 22 см, размер контроллера - 15.2 х 4.2 х 3.35 см
Вес: Вес консоли - 355 г, вес контроллера - 63 г.
Цвет: Белый
То есть старая добрая сега мега драйв )))))))

Johny.T

22.04.11 / 14:30

Лоол) выпускать 16 битки в 2011

Лоол) выпускать 16 битки в 2011 году это, конечно, полный ахтунг!)

Berglar

22.04.11 / 14:41

Злобная борьба планктона ....

Злобная борьба планктона .... ))))))

ripper2k

23.04.11 / 20:03

Хех!

Ну, номобайл, разыграйте пяток таких в конкурсе - я даже потолкаюсь локтями на финишной прямой) Люблю такие штуки.

Павел Москвитин

24.04.11 / 21:00

В старинные игры играть при...

В старинные игры играть при помощи wii clone?! Вот жеж блин

vinny21

10.05.11 / 15:32

Игрушка

Мы брали ребёнку - покупать какуюнть игру за 10 тысяч для компании детишек по 10 лет - глупо. Игра хорошая, комплект манипуляторов в придачу, тож какая-то экономия, - подключился без проблем, грузится вполне быстро. Игры не тупые - либо на реакцию, либо на мозги. Есть прям блок логических - и самим иногда интересно поиграть.

Milly

26.05.11 / 11:58

приставка

Заказала в магазине - вот только что пришла. Игры пока не все посмотрели, но по большей части понравились. Качественная сборка, простая в управлении, манипуляторы реагируют мгновенно, так что в интерактивные игры играть приятно но не легко - надо учиться. Этим приставка понравилась ещё больше. Так как обычно никакого обучения игры не требуют = тут ещё надо попыхтеть чтобы в тот же теннис научиться хорошо играть

Opper

09.07.11 / 00:53

развлекалово

Честно говоря сам не в курсе что сподвигло купить - пошёл купить себе телефон новый, а вышел и с телефоном и с приставкой - манагеры молодцы. Пока играть особо не удаётся, но очень пригодилась на недавнем празднике по случаю ДР моей девушки - было чем занять народ когда уже всё надоело - поиграли в дартс, в боулинг, побесились под dancing - короч соседи в час ночи милицию вызывали чтобы нас утихомирить:)

Kraksinn

08.10.11 / 02:24

игры

Да ничего кстати удивительного. Как ни крути, народ всё умнеет - уже никому не охота выкладывать сильно круглую деньгу за просто игруху. Надо делать так, чтобы было недорого, весело и разнообразно. Так что вполне молодцы. Мы уже заказали - вот ждём.

Chaos12

22.01.12 / 03:31

фишки

Мне нравятся из неё игры где надо подумать и подвижные активные игры - всё-таки в наше время до спортзала добраться не всегда получается, а двигаться надо очень много для здоровья полезно и всё такое. Играю иногда в теннис - мне ракетки нравятся, удобные и для игры и просо в руку ложатся хорошо.

drnomo

22.01.12 / 12:04

Последние 5 комментов - фэйк

Боты Дефендера, проплатившие эту "новость". Nomobile, не стыдно?