Новости

Казань брал

29.04.11 | 22:59

Nomobile-экспедиция

Nomobile.ru отправляется в очередную экспедицию! На этот раз Номобиль, в лице полноприводного Skoda Yeti, повезет нас в столицу республики Татарстан — Казань. Помимо творческих целей: тестирования новейшей камеры Panasonic и возможного краш-теста неубиваемого телефона, редакторы Nomobile.ru — Ким Коршунов и Алексей Ведерников — собираются вручить подарки лично в руки двух участников наших конкурсов, победителей викторин «А вот и Дед Мороз!» и «Вопросительный конкурс». Ребята проживают в городах Муром и Чебоксары, а они как раз окажутся на пути нашего следования.

Еще одной целью Nomobile-экспедиции является исследование качества услуг, предоставляемых интернет-провайдерами и операторами сотовой связи в регионах России. Если ты живешь во Владимире, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Казани, Йошкар-Оле или где-то рядом и недоволен интернетом и сотовой связью в своем городе или поселке — пиши на korshunov@nomobile.ru! Сюда же можно писать, если ты просто хочешь встретиться и поговорить о гаджетах или за жизнь с редакторами Nomobile.

До встречи! Ждем писем!

Ким Коршунов
Казань брал
Nomobile-экспедиция
Возможно, уже завтра редакторы Nomobile приедут в твой город!  / Новости / 29.04.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Gainan Ibragimov

30.04.11 / 00:37

уау! круть)) в Казани когда...

уау! круть)) в Казани когда будете?)

Эрик Хачатрян

30.04.11 / 00:53

Новая машина?

Номобайлети?

Izmalkov

30.04.11 / 10:21

Йетибайл в пути! :-)))

Йетибайл в пути! :-)))

romic

30.04.11 / 10:47

Будете в Йошкар-Оле

Будете в Йошкар-Оле, заезжайте в гости!

nekto_ii

30.04.11 / 10:54

А из Владимира в Нижний...

А из Владимира в Нижний Новгород не через Иваново поедите? :)

Павел Москвитин

30.04.11 / 11:35

вы вчетвером на сей раз едите?...

вы вчетвером на сей раз едите? не всей сборной?)

keremet

30.04.11 / 15:55

Да, давайте к нам, в...

Да, давайте к нам, в Йошкар-Олу!!!

Irbiss

30.04.11 / 17:12

Re: Будете в Йошкар-Оле

Будете в Йошкар-Оле, заезжайте в гости!



Привет! В Йошкар-Оле будем предположительно завтра вечером : )
Пишите на vedernikov@nomobile.ru и дублируйте на korshunov@nomobile.ru - придумаем как пересечься : )

Irbiss

30.04.11 / 17:12

Re: уау! круть)) в Казани...

уау! круть)) в Казани когда будете?)



Сегодня поздно вечером : )

Irbiss

30.04.11 / 17:14

Re: вы вчетвером на сей раз...

вы вчетвером на сей раз едите? не всей сборной?)



Не все влезли, не все смогли : ) Нас трое, номобайловцев - двое : )

Irbiss

30.04.11 / 17:26

Re: А из Владимира в Нижний...

А из Владимира в Нижний Новгород не через Иваново поедите? :)



уже проехали)

Павел Москвитин

30.04.11 / 17:26

Re: Re: вы вчетвером на сей...


@irbis, @baragol и крошка енот(кто это?) и водитель. спасибо, что щебетали в тви постоянно.

Irbiss

30.04.11 / 17:42

Не надо дезинформации .) Едут...

Не надо дезинформации .) Едут Алексей @evil_irbis Ведерников, Ким @43rus Коршунов и хорошая девушка Саша : )

Иван Звягин

30.04.11 / 22:40

Re: Re: Re: вы вчетвером на...

А крошка-енот - это моя девушка Оля:) Про кружу водителя - это было во время свадьбы @irubtsov и @zavrik в мск, с которой мы как раз едем домой))))

Павел Москвитин

30.04.11 / 23:08

Re: Re: Re: Re: вы вчетвером...

я все напутал. простите

Вячеслав

30.04.11 / 23:32

1

Заезжайте к нам в Москву! )))

Вячеслав

30.04.11 / 23:38

2

Вопрос: у вас в редакции почти все с бородой)) , если я тоже бороду отращу -возьмете на работу? )))))))))

Иван Звягин

01.05.11 / 09:30

Re: 2

Вопрос: у вас в редакции почти все с бородой)) , если я тоже бороду отращу -возьмете на работу?



У Кима нет бороды, а еще у Кати и Светы! У Леши Ведерникова эпизодически появляется щетина. Постоянно бороду носим только я и Николай (причем он иногда ее таки сбривает), так что не вывели вы систему, к сожалению :)))

Вячеслав

01.05.11 / 10:03

Re: Re: 2


)) Ну тогда пошел бриться.

JoeRee

01.05.11 / 13:24

Ха!

Это всё фигня. Вы к нам в Магадан приезжайте. Слабо?

Эрик Хачатрян

01.05.11 / 14:32

Re: Ха!

Это всё фигня. Вы к нам в Магадан приезжайте. Слабо?



Хотите, чтобы песня Обломова стала заглавной темой в редакции на неделю?)

korshunov

01.05.11 / 16:54

Re: уау! круть)) в Казани...

уау! круть)) в Казани когда будете?)



а вы сам из Казани? где у вас тут вкусно кормят, помимо МакДоналдса?)

Butylski

03.05.11 / 06:32

))

круто вручать приз в мае за конкурс "А вот и дед мороз" )))

Sam_lan

03.05.11 / 12:10

круто вручать приз в мае за...

Было бы круто! Я как раз и есть тот парень из Мурома которому должны вручить приз. Обещали выслать почтой, а вот теперь хотели сами доставить и прислали на мыло письмо, а я мудак поздно почту проверил и NOMOBILE проехали мимо.

Роман Джамалов

03.05.11 / 16:44

Re: Re: Будете в Йошкар-Оле

Пошёл тихонько плакать, вы ведь в Санкт-Петербург не поедете?

korshunov

04.05.11 / 10:00

Re: Re: Re: Будете в Йошкар-Оле

Пошёл тихонько плакать, вы ведь в Санкт-Петербург не поедете?



пока не планируем) в прошлом году ездили)

korshunov

04.05.11 / 10:01

Re: круто вручать приз в мае...

Было бы круто! Я как раз и есть тот парень из Мурома которому должны вручить приз. Обещали выслать почтой, а вот теперь хотели сами доставить и прислали на мыло письмо, а я мудак поздно почту проверил и NOMOBILE проехали мимо.



мы честно ждали письма до последнего момента)