Новости

Опережая время

17.05.11 | 02:23

Apple iPad 2 в Связном

Apple iPad 2  в Связном

Хотя свежая версия культового планшета Apple iPad 2 официально еще не приехала в Россию, его уже можно купить в розничной сети «Связной». Видимо, в ход пошла особая торговая магия, что и позволило компании стать первым массовым продавцом iPad 2 в Российской Федерации. На сегодняшний день на сайте компании указано несколько вариантов «таблетки» и цены на них. За 16-Гб версию с WiFi и 3G в белом или черном цвете с тебя попросят порядка 37000 рублей. Белый iPad 2 с 32-Гб накопителем стоит 38000 рублей за WiFi-версию и 40000 рублей за WiFi+3G. Ну а топовый гаджет с 64 Гб и модулем WiFi в черном оформлении влетит тебе в 42000 рублей. Дорого? Считай это переплатой за возможность обогнать время и официальные поставки Apple в страну.

Денис Скорбилин
Опережая время
Apple iPad 2 в Связном
Свежий планшет Apple можно купить в «Связном» уже сегодня.  / Новости / 17.05.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Izmalkov

17.05.11 / 07:14

Это называется "Ох!.. как...

Это называется "Ох!.. как офигели" товарищи торгаши...

rparisien

17.05.11 / 07:45

Проясните

Прочитал о продажах Ipad2 в Связном в подробно в другом месте.


И вопрос: чем отличается поставка Связного Ipad2 от поставок других магазинов, которые считаются серыми.
Гарантия Wordwilde, товар сертифицирован и у Связного и у других продавцов.
Но цена у связного выше чем на у "серых" товарищей.
А если и Связной и остальные ввозят одинаковый с точки зрения гарантии и "серости" товар, то зачем переплачивать Связному?

EzhDick

17.05.11 / 09:13

Re: Проясните

Прочитал о продажах Ipad2 в Связном в подробно в другом месте.



Мне кажется в вопросе заранее был заложен ответ)))

Иван Звягин

17.05.11 / 10:50

Re: Re: Проясните

+100

Dimarik73

17.05.11 / 11:27

Наши барыги совсем обарзели.

Наши барыги совсем обарзели.

Фолап

17.05.11 / 14:20

А наши пошлины не оборзели? Это

А наши пошлины не оборзели? Это не барыги такие, это государство такое.

Артем

17.05.11 / 14:42

Re: А наши пошлины не оборзели?

А наши пошлины не оборзели? Это не барыги такие, это государство такое.



В Этой Стране всегда так будет.с автомобилями вообще бардак.я не удивлюсь если скоро за самсунги по 40 кусков просить будут...

Alex99

17.05.11 / 16:46

А у барыг на сайте он стоит...

А у барыг на сайте он стоит 37900 руб (это версия 64GB, Wi-fi+3G). Не такая и большая разница по сравнению с связным. Плюс они бьют себя в грудь обещая гарантию и обмен в течении года)

Dimarik73

17.05.11 / 20:14

Не знаю что там у барыг стоит,я

Не знаю что там у барыг стоит,я вот например взял среднюю версию с 3g за 16700,это в германии.

F F

18.05.11 / 13:19

Считай это переплатой за...

Считаю это сильной накруткой, зашрафшихся ритейлеров...У нас тоже не сладкая цена, но за фул просят 1320 уголовных)