Новости

Большой робот

19.05.11 | 00:01

Motorola Droid X2

Motorola Droid X2

В ассортименте американского оператора сотовой связи Verizon серьезное пополнение. С 19 мая его контрактные абоненты смогут приобрести топовый «гуглофон» Motorola Droid X2. Счастливчикам перепадет махина с 4,3-дюймовым емкостным дисплеем, разрешение которого составляет 960х540 пикселей и двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц. Версия операционной системы — Android 2.2. Который, впрочем, неминуемо получит повышение до 2.3. 8-Мп камера Droid X2 умеет записывать HD-видео и оснащена следящим автофокусом. Также вполне возможно, что компания продолжит развивать тему «ноутбучных» аксессуаров и эта модель также научится превращаться в подобие лэптопа. Стоимость Motorola Droid X2 вместе с контрактным подключением для абонентов Verizon составит лишь $200.

Денис Скорбилин
Большой робот
Motorola Droid X2
Американский оператор Verizon заполучил в свои сети новый флагман Motorola.  / Новости / 19.05.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Johny.T

19.05.11 / 00:20

прям крутотень) 6000 рублей за

прям крутотень)


6000 рублей за андроид смартфон) мечты, мечты)

Dimarik73

19.05.11 / 02:15

Интересно,а без контракта...

Интересно,а без контракта сколько она будит стоить???

eternal2000

19.05.11 / 07:24

Re: прям крутотень)6000 рублей...

прям крутотень)



ага плюс еще месячные выплаты по 3 - 6 т.р. в течении двух лет

macklain

19.05.11 / 09:12

Full Retail Price $449.99

Full Retail Price $449.99

EzhDick

19.05.11 / 10:33

Как обидно что моторола ушла от

Как обидно что моторола ушла от нас, я бы с удовольствием прикупил сей дивный агрегат

Johny.T

19.05.11 / 10:42

стопудов можно хакнуть у...

стопудов можно хакнуть у мексиканцев за 50 долларов)

Johny.T

19.05.11 / 10:46

Re: Как обидно что моторола...

Как обидно что моторола ушла от нас, я бы с удовольствием прикупил сей дивный агрегат



ну, думаю, возможность то будет в любом случае) только вот с гарантией траблы(

IdDok

19.05.11 / 11:12

Нам бы такие цены=(( Даже с...

Нам бы такие цены=(( Даже с контрактом бы можно было бы купить!=)

macklain

19.05.11 / 11:39

хорошо пиндосам, а нам Galaxy S

хорошо пиндосам, а нам Galaxy S II за штуку бакинских впаривают

Денис Скорбилин

19.05.11 / 13:22

Ложка дегтя

Напоминаю: на территории РФ эксклюзивы Verizon работать не будут из-за несовпадения частот CDMA-операторов. Так что этот смартфон можно рассматривать только как миниатюрный планшет без телефонного модуля. Украинцам повезло больше - частоты "Интертелеком" совпадают с Verizon.


Уже известен тип процессора Droid X2 - NVIDIA Tegra 2.

Юра Антонов

19.05.11 / 20:11

Ушла от нас потому, что..

мы не умеем ценить то что у нас есть, мы нация такая чмырим все что у нас есть..

Артем