Новости

Для таблеток

19.05.11 | 15:29

Logitech Tablet Accessories

Logitech Tablet Keyboard

Logitech Tablet Keyboard — клавиатура и подставка в одном флаконе

Logitech поддалась влиянию времени и объявила о своем выходе на рынок планшетных аксессуаров. Итак, если ты поклонник всевозможных «падов» и «табов», тебе наверняка понравится Logitech Keyboard Case. Этот гаджет одновременно служит и защитным кейсом для дисплея твоего iPad 2, и Bluetooth-клавиатурой, и подставкой. Logitech Tablet Keyboard также поможет решить проблему отсутствия механической QWERTY-клавы у твоего планшета. Более того — чехол для переноски аксессуара служит удобной подставкой для iPad или Android-гаджета (в зависимости от модели). А вот Logitech Tablet Mouse сработается только с самым свежим андроидопланшетом (с Android 3.1 и выше) — фанатам Apple придется поискать другую мышку. Наконец, Logitech Wireless Speaker станет удобной озвучкой для совершенно любого планшета. К источнику звука колонка подключается по Bluetooth, а перезаряжаемые батарейки обеспечивают до 10 часов автономной работы. Ты не против проводов? Используй стандартный 3,5-миллиметровый разъем и спаривай колонку хоть с обычным МР3-плеером, хоть с телефоном. Logitech уверяет, что это только начало, и в дальнейшем нас ждет умопомрачительное изобилие «таблетированных» аксессуаров. На данный момент анонсированные гаджеты в продажу не поступили. Цены пока также не известны.

Александра Гришина
Для таблеток
Logitech Tablet Accessories
Если ты поклонник всевозможных «падов» и «табов», инженеры Logitech трудились не зря.  / Новости / 19.05.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Егор Наумов

19.05.11 / 15:40

>Logitech Keyboard Case. Этот...

Logitech Keyboard Case. Этот гаджет одновременно служит и защитным кейсом для дисплея твоего iPad 2, и Bluetooth-клавиатурой, и подставкой.



Только для айПада?

IdDok

19.05.11 / 15:42

А мне понравилась идея с клавой

А мне понравилась идея с клавой и спикером, если цена не будет кусаться, приобрету для своего таба=) Будем надеяться что Logitech не заломят цену на свои новые девайсы! Автору спасибо, новость порадовала!=)

IdDok

19.05.11 / 15:42

Re: >Logitech Keyboard Case.

Logitech Keyboard Case. Этот гаджет одновременно служит и защитным кейсом для дисплея твоего iPad 2, и Bluetooth-клавиатурой, и подставкой.



Только для айПада?
Более того — чехол для переноски аксессуара служит удобной подставкой для iPad или Android-гаджета (в зависимости от модели)

Егор Наумов

19.05.11 / 15:46

Re: Re:Logitech Keyboard Case.

Более того — чехол для переноски аксессуара служит удобной подставкой для iPad или Android-гаджета (в зависимости от модели)



Но ведь экран 9.7 только у айПадов и у эйч-пи-шного планшета!

Акакий Акакиевич

19.05.11 / 16:07

Re: >Logitech Keyboard Case.


Logitech Keyboard Case - только для айпада.
Logitech Tablet Keyboard - есть модификация и для айпада, и для андроеда.

Егор Наумов

19.05.11 / 16:26

Re: Re: >Logitech...

спасибо)

demiurg

19.05.11 / 22:46

Этот гаджет одновременно служит

Нигде на сайте Logitech не нашёл информацию о том, что продукт является "защитным кейсом для iPad". Этот гаджет служит защитным кейсом для клавиатуры - "On the go, the carrying case helps protect your keyboard".

Акакий Акакиевич

19.05.11 / 22:57

Re: Этот гаджет одновременно...

Нигде на сайте Logitech не нашёл информацию о том, что продукт является "защитным кейсом для iPad". Этот гаджет служит защитным кейсом для клавиатуры - "On the go, the carrying case helps protect your keyboard".



Logitech Keyboard Case - защищает дисплей айпада. Logitech Tablet Keyboard - кейс+клава, ничего не защищает. Вы случаем название не перепутали? На картинке, кстати, Logitech Tablet Keyboard. Тот, который НЕ является кейсом для айпада.

demiurg

19.05.11 / 23:00

Re: Re: Этот гаджет...

У Вас в статье написано: "Этот гаджет одновременно служит и защитным кейсом для дисплея твоего iPad 2, и Bluetooth-клавиатурой, и подставкой."

demiurg

19.05.11 / 23:03

Цены пока также не известны.

Кстати цены можно найти на сайте Logitech http://www.logitech.com/en-us/tablet-accessories/for-ipad

Акакий Акакиевич

19.05.11 / 23:08

Re: Re: Re: Этот гаджет...


И в чем подвох? Да, Logitech Keyboard Case одновременно служит и защитным кейсом для дисплея твоего iPad 2, и Bluetooth-клавиатурой, и подставкой. Вот он http://www.logitech.com/en-us/tablet-accessories/for-ipad/devices/keyboard-case-ipad

demiurg

19.05.11 / 23:12

Re: Re: Re: Re: Этот гаджет...

Извиняюсь, моя не внимательность, спутала картинка в новости.

Акакий Акакиевич

19.05.11 / 23:16

Re: Re: Re: Re: Re: Этот...


Пожалуй да, стоит ее подписать. Ведь собиралась, но что-то пошло не так. Ща поправим!

Johny.T

20.05.11 / 00:07

если не очень дорого, то хорошо!

если не очень дорого, то хорошо!