Новости

Академия Nokia

23.05.11

Nokia Developer Days

Завершились Nokia Developer Days, на которых разработчики ПО для гаджетов финского гиганта обменивались ценной информацией с представителями компании-организатора. Отдельное внимание было уделено среде разработки Qt — ведь именно она является удобным инструментом для созидания как Symbian, так и MeeGo. Двух зайцев одним выстрелом подстрелить куда приятнее, верно? Тонкостям такой «стрельбы» посвятили крайне познавательный тренинг. Обсуждали и фирменный магазин приложений компании, недавно сменивший имя. И, конечно, львиная доля Nokia Developer Days была посвящена перспективам работы с Windows Phone 7 .

Команда NOMOBILE
Академия Nokia
Nokia Developer Days
В Москве отгремела конференция разработчиков ПО для гаджетов Nokia.  / Новости / 23.05.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Егор Наумов

23.05.11 / 18:03

jenjaman детектид) а вот там...

jenjaman детектид)


а вот там был телевизор (или монитор) с твиттер лентой. это хэштеги или твиты от нокии?

Николай

23.05.11 / 18:15

Презентации

Дайте где поиметь презентации с NDD, приехать не получилось к сожалению...

Vanek777

23.05.11 / 19:39

КВАДРАТ!!!!!!!!!!!!

КВАДРАТ!!!!!!!!!!!!

Павел Москвитин

23.05.11 / 20:01

я мало что понял. надо...

я мало что понял.


надо подписаться на @nokiaru
судя по лицам было уныло
турубар либо служил либо хорошо учил черчение школе. тут логики нет, не ищите.
про девушку, в честь которой назвали ос- смешняво. sarcasm

usera

23.05.11 / 23:11

спать

Как-то скучно говорят,не правда это всё :)

Dimarik73

24.05.11 / 00:19

Ну на конец то,nokia все таки...

Ну на конец то,nokia все таки поняла,что предыдуший ихней браузер полный отстой!!!Наконец то они что то смогли сделать нормальное.Да не кто не знает когда будит последнее обновление для прошивке на симбиан ^3?

cema1996

24.05.11 / 07:00

Re: Ну на конец то,nokia все...

Ну на конец то,nokia все таки поняла,что предыдуший ихней браузер полный отстой!!!Наконец то они что то смогли сделать нормальное.Да не кто не знает когда будит последнее обновление для прошивке на симбиан ^3?



В районе июня.

RomeoWhite

24.05.11 / 12:50

:(

Сорри, видео ни о чем) Судя по нему, народу, все-таки, было не много, учитывая кучу свободных мест. 400 твитов за два дня - это мизер. Только Турубар сделал около 30 =)

KvK

24.05.11 / 20:17

Специфика мероприятия -

- для разработчиков, а не очередная презентация для прессы. Поэтому-то в зале серьезные умные лица (и никто не жует). Похоже, Нокиа серьезно настроена на реванш!

push'ok

24.05.11 / 20:33

Высокие отношения

Наверняка Anna - это не какая-то пошлая девушка. Сами подумайте - пока ОС напишут, либо девушка уйдет, либо от девушки уйдут. И какой смысл?..


Нет, тут явно высокие отношения! Моя версия - любимая шиншилла девелопмент-офиса :)

Johny.T

28.05.11 / 16:17

а я заметил в ролике айпад)))

а я заметил в ролике айпад)))

Юра Антонов

06.06.11 / 19:56

Жду жду и еще раз жду..

ВФ7 от НОКИЯ