Новости

Сенсацию завезли!

03.06.11 | 13:33

HTC Sensation

HTC Sensation

Сегодня буквально через считанные минуты стартуют продажи двухъядерного смартфона HTC Sensation. В первый месяц своего присутствия на нашем рынке гаджет будет доступен только в салонах МТС — эксклюзив! Производитель отмечает, что Россия оказалась в тройке стран-счастливиц, где «сенсационный» смарт уже появился. Решился на покупку гаджета? Готовь 26 990 рублей. Напомним, что за эти деньги ты получишь стильный моноблок с 4,3-дюймовым тачскрином, двухъядерным процессором Qualcomm MSM 8260 тактовой частотой 1,2 ГГц, восьмимегапиксельной камерой и ОС Google Android 2.3 с фирменной надстройкой HTC Sense. Остальные подробности о начинке и способностях HTC Sensation ищи в детальном обзоре гаджета!

Александра Гришина
Сенсацию завезли!
HTC Sensation
Через считанные минуты стартуют российские продажи смартфона HTC Sensation.  / Новости / 03.06.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Вячеслав

03.06.11 / 15:15

1

Накупаю всегда себе кучу гаджетов , чтобы всегда иметь все виды связи в любом месте. Жалко что работу не могу найти, где это все пригодится.((


Смарт прикольный, вот бы его пощупать. Давно хотел в коллекцию HTC.

Johny.T

03.06.11 / 17:01

ну так пойдите тестером этих...

ну так пойдите тестером этих всех гаджетов работать)

KvK

03.06.11 / 17:46

Re: 1

Накупаю всегда себе кучу гаджетов , чтобы всегда иметь все виды связи в любом месте. Жалко что работу не могу найти, где это все пригодится.((



Зачем работа в ее обыденном смысле, когда и так есть возможность покупать кучами гаджеты по килобаксу каждый? Постигай дзен или Камасутру, ищи Шамбаллу (Атлантиду, библиотеку Ивана Грозного и т.д.) - жизнь прекрасна и удивительна!..

Вячеслав

03.06.11 / 20:27

Re: Re: 1


Чтобы иметь возможность покупать-надо хорошо поработать.

Вячеслав

03.06.11 / 20:29

Re: ну так пойдите тестером...

ну так пойдите тестером этих всех гаджетов работать)



Хотелось бы, но вон Турубар меня не берет к себе

Артем

03.06.11 / 20:32

О да!Для тех кто хочет...

О да!Для тех кто хочет потратить 30килорублей просто оптимальной покупкой будет из 2-х ядерных.Если конечно вы не хотите SuperAmoledPlus.

Егор Наумов

03.06.11 / 20:55

Не в тему)

А вы поедете на #wp7msk?

Johny.T

03.06.11 / 20:56

Re: Re: ну так пойдите...


так нет, к самим производителям!)

Иван Панкин

03.06.11 / 23:07

Эх...что-то..

что-то он мне откровенно говоря не понравился...единственное, что радует в нём так это Sense в остальном..извините что-то HTC разленились, и клепают новинки одну за другой..

Dimarik73

04.06.11 / 14:29

Аппарат отличный,особенно не...

Аппарат отличный,особенно не так уж и много на старте за него хотят,а вот самсунг и лджи очень сумму загнули.Тем более я не когда не доверял лджи.

kolsanov

05.06.11 / 21:20

Хороший смартфон

Действительно, хороший смартфон. За такую цену - самое оно.