Новости

Бюджетный реликт

15.06.11 | 13:48

Huawei X1 U8180 «Gaga» / Optimus Stockholm

Huawei X1 U8180 «Gaga» / Optimus Stockholm

Huawei готовит к продажам смартфон X1 U8180 с претензионным прозвищем «Gaga». Помимо громкого имени и явно заимствованного дизайна, гаджет получил операционную систему Android 2.2, процессор Qualcomm MSM7225 с тактовой частотой 528 МГц, 256 Мб оперативной и 512 Мб внутренней памяти. Диагональ его дисплея равна 2,8 дюйма, а разрешение — 320х240 пикселей. Также аппарат получил модули Wi-Fi и GPS, 3.2-Мп камеру, слот MicroSD и 3,5-мм разъем для наушников. Вскоре Huawei X1 начнет продаваться в США. И уже поступил на полки португальских магазинов под именем Optimus Stockholm по цене ?100.

Денис Скорбилин
Бюджетный реликт
Huawei X1 U8180 «Gaga» / Optimus Stockholm
Несмотря на громкое прозвище, этот смартфон — типичное бюджетное ископаемое.  / Новости / 15.06.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Johny.T

15.06.11 / 14:20

телефон с таким названием может

телефон с таким названием может быть любым по ттх, но ОБЯЗАН быть украшенным совершенно невообразимым образом)))

Laimon_ns

15.06.11 / 14:46

Re: телефон с таким названием...

телефон с таким названием может быть любым по ттх, но ОБЯЗАН быть украшенным совершенно невообразимым образом)))



...одеваться в мясо (http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=Lady%20gaga%20%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE&p=6&img_url=img.timeinc.net%2Ftime%2F2010%2F50_top_10%2Ftop10_fashion_faux_pas1%2Ffashion_faux_pas_gaga_meat.jpg&rpt=simage) и сотрудничать с Polaroid)
Кстати существует ещё и птица Гага http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=alaska.fws.gov%2Fmbsp%2Fmbm%2Fwaterfowl%2Fimages%2FStellers-Eider-drake.jpg&ed=1&text=%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D0%B0%20%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0&p=7

Эрик Хачатрян

15.06.11 / 15:17

Дизайн

Микс из LG, HTC и Nokia C7

qwerty1997

15.06.11 / 15:51

лолшто? как называется? а...

лолшто? как называется? а почему на задней крышке надпись "Optimus"?? если уж Gaga, то должно быть что-то наподобие...во! анонсировали с Android, а оказалось, что wm 6.1))

qwerty1997

15.06.11 / 15:53

Re: Re: телефон с таким...

может и платье у нее было из мяса именно этой птицы

Денис Скорбилин

15.06.11 / 16:05

Re: Дизайн

лолшто? как называется? а почему на задней крышке надпись "Optimus"?? если уж Gaga, то должно быть что-то наподобие...во! анонсировали с Android, а оказалось, что wm 6.1))



Надпись Optimus потому как в Европе он Optimus. А в США "Гага"... если только знаменитой певице не покажется, что ее права нарушены:)
Микс из LG, HTC и Nokia C7

Больше всего от HTC, имхо.

tvister90

15.06.11 / 19:16

Optimus? Так ведь есть же уже...

Optimus? Так ведь есть же уже такая серия. Или я ошибаюсь? 0_о

Денис Скорбилин

15.06.11 / 19:38

Re: Optimus? Так ведь есть же...

Optimus? Так ведь есть же уже такая серия. Или я ошибаюсь? 0_о



Huawei сурова. Можно сказать, кошмар копирайта во плоти. Дизайн, кхм, заимствован. Американское имя - случайно (совершенно!) совпало с псевдонимом суперзвезды. При таком раскладе корейским тру-"оптимусам" вообще грех жаловаться - они попали в хорошую компанию:)