Новости

Обозреть за 30 секунд

24.06.11 | 13:44

HTC Flyer

HTC Flyer

У нас тут такое дело... Короче, долгий обзор HTC Flyer, с которым я жил месяц, целую неделю маринуется у нас на сайте. Потому что пропустили вперед внезапную Nokia N9. Затем пропустили вперед внезапный Blackberry Playbook. Ну и еще там по мелочи... В общем, в понедельник все это будет на сайте, заходи обязательно. Но если ты торопишься и хочешь прямо сейчас узнать, годный ли планшет HTC Flyer — специально для тебя укороченная версия долгого теста. Резюмирующий обзор.

Николай Турубар
Обозреть за 30 секунд
HTC Flyer
Специально для тех, кто не хочет ждать понедельника. Короткая версия обзора.  / Новости / 24.06.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Laimon_ns

24.06.11 / 14:02

Быстро коммент за 20...

Быстро коммент за 20 секунд!


Чем же так удобен 7"планшет со слабым аккумулятором? Мне кажется, что ........ и 10" всегда.......тем более....... Так что я считаю, что не брать
Вы со мной согласны?

John-Doe

24.06.11 / 14:02

а я сразу знал

фишку семи дюймов - в карман поместится)

SuperDuper

24.06.11 / 14:06

Брать-то надо, да только не...

Брать-то надо, да только не Flyer. SGT P1000 до сих пор рулит.


А вообще, когда я был маленьким и глупеньким, я думал - 7" это класс и 16:9 это куул, но, блин, в который раз Стиви был прав, единственно удобный планшет это 4:3, а экран 8-9".

SuperDuper

24.06.11 / 14:07

Re: а я сразу знал

фишку семи дюймов - в карман поместится)



Это какой карман? Никуда 7" не помещается и в руке в портретном режиме нифига не удобным оказался. Это я говорю как обладатель SGT и Playbook'а.

SuperDuper

24.06.11 / 14:09

Я так свой Plybook вообще ношу...

Я так свой Plybook вообще ношу частенько за спиной, в джинсы засунутый, как прям пистолет у ковбоя :)) ибо в карманы моих джинсов, рубашек, лехких пинджаков эта хрень не помещается. А ходить в костюме с отвисшим внутренним карманом - брррр, я не настолько лохогик.

John-Doe

24.06.11 / 14:09

Re: Re: а я сразу знал


Внутренний карман пиджака, куртки. Задний карман брюк.
Много куда. Проблем вообще с этим нету. А вот 9-10 как ни крути не влазит, если карман специально под него не делали

Laimon_ns

24.06.11 / 14:10

Re: а я сразу знал

фишку семи дюймов - в карман поместится)



Чтоб на него сесть и сломать пополам?) (хотя получится складной планшет-нетбук с двумя экранами)
Или засунуть его в карман джинсов и идти так, как будто вместо ноги неуклюжий протез? Или в карман зимней куртки, чтоб по пьяне кто нибудь так на что-нибудь прилёг боком и 7 дюймов вокнулись ему под ребра? (в смысле вдавились, просто больно будет)
Хотя если брать с собой куда-нибудь, то наверное все-таки удобнее. Особенно если на природу и т.п., одной рукой держать.

John-Doe

24.06.11 / 14:13

Re: Re: а я сразу знал


Зачем садится - если садишся, то планшет в руки и пользуйся... для этого он с собой - что бы пользоваться

SuperDuper

24.06.11 / 14:17

Re: Re: Re: а я сразу знал

Внутренний карман пиджака, куртки. Задний карман брюк.



Мои карманы ржут. Никто там носить не будет, ну только сисадмин в костюме своего дедушки которому глубоко пофег на окружающий его мир. Ну типа Онотоле-стайл.

Laimon_ns

24.06.11 / 14:17

Re: Re: Re: а я сразу знал


Тогда уж к действию "сесть" надо будет прививать рефлекс "достать планшет из заднего кармана". А то можно нечаянно сесть с планшетом в кармане.

_vadia

24.06.11 / 14:17

Похоже HTC денег занесла ;-)...

Похоже HTC денег занесла ;-) ... за такие деньги (~26000р) однозначно не брать! это же недопланшет / перетелефон.

Павел Москвитин

24.06.11 / 14:44

Люди. у меня был с 10" в метро...

Люди. у меня был с 10" в метро это очень тяжко. вот 9,5" или 8,5" было бы идеально. 7" тоже хотошо, при условии что не 7" высокое разрешение как в данном случае

bm4eg

24.06.11 / 15:21

Re: Re: а я сразу знал


Смотря какой карман) У меня сгт помещается в карман пинджака/куртки/джинсов(задний ессно).
А вообще 7" это круто: и руки свободны, т.к. не нужно таскать папочку-чехольчик и при этом всегда комфортный доступ в инет.

koneri

24.06.11 / 15:47

какой там флай

мой 12'' нетбук от нр рулит))

TuMan4er

24.06.11 / 15:50

планшет нормальный...но денег...

планшет нормальный...но денег этих не стоит однозначно...

Иван Звягин

25.06.11 / 10:00

Re: Люди. у меня был с 10" в...

9.5 от 10 сильно отличается?:)))

Shad0w

25.06.11 / 14:30

Re: Re: Люди. у меня был с 10"...

9.5 от 10 сильно отличается?:)))



Если 4:3 то это минус сантиметр по каждой грани.