Новости

iПапа

29.06.11 | 13:07

Ватикан идет в Сеть

Ватикан идет в Сеть

Вчера Папа Римский Бенедикт XVI написал в официальном микроблоге католической церкви о запуске новостного сайта News.va. Примечательно, что «твитил» Папа собственноручно, используя для этого культовый планшет Apple iPad 2. А после публикации в микроблоге еще и немного посерфил Интернет перед телекамерами. Вот так религия старается идти в ногу со временем и говорить на одном языке с технически продвинутыми пользователями.

Денис Скорбилин
iПапа
Ватикан идет в Сеть
Католическая церковь осваивает Интернет и популярные гаджеты.  / Новости / 29.06.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Василий

29.06.11 / 14:06

Яблоко -- символ грехопадения....

Яблоко -- символ грехопадения. Нужно пользоваться техникой Филипс, названного в есть патриарха Филиппа.

Павел Москвитин

29.06.11 / 14:34

Вот жеж то чаго техника дошла!...

Вот жеж то чаго техника дошла! Это ж я могу теперь наконец-то радио свое выкинуть! - какбэ читается у него на лице. А вообще, он молодец, не отстраняется от мира сего

Василий

29.06.11 / 14:42

Re: Вот жеж то чаго техника...

Вот жеж то чаго техника дошла! Это ж я могу теперь наконец-то радио свое выкинуть! - какбэ читается у него на лице. А вообще, он молодец, не отстраняется от мира сего



Не сможет он радио выкинуть -- в айпаде его нет :-)

def san

29.06.11 / 14:56

красотища

Даешь i-индульгенции по e-mail, или нет, лучше сразу по imail.


Ведь Эппл должна была уже запатентовать imail - правильный e-mail c блэкджеком и шл.. эм, то есть с айтюнсом и айклаудом. Если нет, то дарю идею))

KvK

29.06.11 / 15:27

Re: Яблоко -- символ...

Яблоко -- символ грехопадения.



Воистину!
Нужно пользоваться техникой Филипс, названного в есть патриарха Филиппа.

Хрен редьки не слаще. Для искоренения зла подойдет техника, например, Ижевского механического завода.
Даешь i-индульгенции по e-mail, или нет, лучше сразу по imail.

Ай-аутодафе тебе, грешник!..

Laimon_ns

29.06.11 / 15:50

Папа римский Джобс I

А что, если Джобс пойдёт в Ватикан папой) Проповедовать айпад и вселять в чистых людей страх перед антихристом - синей пчелой)) Завалятся всей сектой к Энди Рубину, держа перед собой Айпады, и будут говорить: "Изыди, нечисть клонированная!"


Брррррр)

valeroz

29.06.11 / 16:46

Re: Яблоко -- символ...

Яблоко -- символ грехопадения. Нужно пользоваться техникой Филипс, названного в есть патриарха Филиппа.



в библии было написано запретный плод, про яблоко там ничего нет, есть ещё версия про смаковницу (инжир)

Василий

29.06.11 / 17:40

Re: Re: Яблоко -- символ...


Я знаю это. Тем не менее, чаще всего плод изображается именно так.

Berglar

30.06.11 / 08:39

каков будут ответ...

каков будут ответ патриарха?))))))

cmex381

30.06.11 / 13:56

хDDD

Не, он конечно молодец, но я всё же не смог не вспомнить басню И.А.Крылова "Мартышка и очки"=)

cmex381

30.06.11 / 13:57

Re: хDDD

Не, он конечно молодец, но я всё же не смог не вспомнить басню И.А.Крылова "Мартышка и очки"=)



Что ещё радует, так это что там все остальные старикашки тоже руки тянут и пытаются понять этот абздец хDDD

maxiboy

30.06.11 / 14:12

не знаю зачем это все это нужно

не знаю зачем это все это нужно - как я смотрю Папа Римский вообще мало заинтересован в гаджетах, а вот на рекламу applt похоже.

Berglar

30.06.11 / 15:04

Re: не знаю зачем это все это...

не знаю зачем это все это нужно - как я смотрю Папа Римский вообще мало заинтересован в гаджетах, а вот на рекламу applt похоже.



Церковь никогда от денег не отказывалась))))

Дмитрий

30.06.11 / 16:41

Re: Re: не знаю зачем это все...

Церковь никогда от денег не отказывалась))))



Я бы добавил, что это две неразделимые вещи )
Простите за сравнение, но подсунуть 80-тилетнему старику (будь он хоть папа римский) айпад, а потом сказать, что он там твитил, это все равно, что дать свинье кисточку, заставить сделать пару мазков, а потом продавать "картину" за 500 баксов... до чего опустилась церковь.