Новости

Для толстосумов

29.06.11 | 15:08

Tag Heuer Link

Tag Heuer Link

О том, что в Tag Heuer работают над собственным «гуглофоном» Link, мы уже рассказывали. Теперь настало время узнать некоторые из его технических спецификаций и цену. Операционная система гаджета — Android 2.2. Диагональ дисплея составила 3,5 дюйма, а разрешение насчитывает 800х480 пикселей. Дисплей защищен прочным стеклом Gorilla Glass, а конструкция корпуса бережет Link от попадания пыли и брызг воды, а также падений с небольшой высоты. О производительности смартфона на данный момент ничего неизвестно, зато мы знаем в точности, сколько мегабайт памяти будет доступно пользователю для установки программ. Оказывается, инженеры Tag Heuer убеждены в том, что 256 Мб для этих целей хватит с головой. Впрочем, в коробку к телефону вложена еще и карта памяти MicroSD на восемь гигабайт. Камера гаджета получила обещанную 5-Мп матрицу и автофокус, а емкость батареи равна 1400 мАч. Также аппарат поддерживает сети передачи данных третьего поколения и нафарширован всеми стандартными для Android-смартфонов беспроводными модулями. Его корпус покрыт 18 каратами золота с вставками из кожи пресмыкающихся и бриллиантами. Цена на Tag Heuer Link действительно королевская даже для избалованных высокими ценниками зеленых роботов — ?4700.

Денис Скорбилин
Для толстосумов
Tag Heuer Link
Самый дорогой в мире Android-смартфон раскрыл некоторые свои спецификации и цену.  / Новости / 29.06.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Laimon_ns

29.06.11 / 15:15

WTF?

WTF?

Павел Москвитин

29.06.11 / 15:23

эээ...WTF? за что деньги...

эээ...WTF?


за что деньги гребут?

def san

29.06.11 / 16:36

Ааатличный (с) телефон))

Увесистый, приятное покрытие кожей - из руки не выскользнет. Обратите внимание на металлическую площадку с логотипом справа от камеры - она мелко ребристая, да и логотип сам не совсем плоский, судя по всему.


Вывод - прекрасный телефон что бы колоть орехи! :)

Некто Трамвай

29.06.11 / 16:45

норм чо, очередной телепонт...

норм чо, очередной телепонт найдет своих хозяев которым деньги не куда деть.

Иван Андреев

29.06.11 / 19:56

Re: Ааатличный (с) телефон))

Увесистый, приятное покрытие кожей - из руки не выскользнет. Обратите внимание на металлическую площадку с логотипом справа от камеры - она мелко ребристая, да и логотип сам не совсем плоский, судя по всему.



Вывод - прекрасный телефон что бы колоть орехи! :)
ну так, весит наверно под пол кг. И кто такую бандуру брать будет? Это же блин больше на шкатулку, чем на телефон похоже. Если только в плане отделки, и то не факт

Kai Kumu

30.06.11 / 00:22

Никак не пойму, почему...

Никак не пойму, почему производители дорогих аппаратов, элитных, так сказать, не могут создать телефон с нормальными, по сегодняшним меркам, характеристиками? Их хватает только на то чтобы усыпать корпус бриллиантами и сделать дорогое покрытие. Такое ощущение что в Vertu, Tag Heuer работают одни ювелиры, а инженеров ну совсем нет.

John-Doe

30.06.11 / 14:16

Re: Никак не пойму, почему...

Никак не пойму, почему производители дорогих аппаратов, элитных, так сказать, не могут создать телефон с нормальными, по сегодняшним меркам, характеристиками? Их хватает только на то чтобы усыпать корпус бриллиантами и сделать дорогое покрытие. Такое ощущение что в Vertu, Tag Heuer работают одни ювелиры, а инженеров ну совсем нет.



меня мучает тот же вопрос!) на цене ведь топовая начинка не скажется никак... т.е. незначительно, да и для таких аппаратов цена это самое важное