Новости

Киномания

15.07.11 | 16:44

Philips Cinema 21:9 Gold

Philips Cinema 21:9 Gold

О киноманском телевизоре Philips Cinema 21:9 Gold мы уже рассказывали. А сейчас, в преддверие российских продаж устройства, время присмотреться к нему внимательнее. Благодаря соотношению сторон 21:9 кинокартины полностью разворачиваются во весь 50-дюймовый дисплей. А снятое в формате 16:9 видео адаптируется к экрану с помощью утилиты Unique Smart. Philips Cinema 21:9 Gold умеет показывать «пассивное» 3D-изображение. Процессор Pixel Precise HD обеспечивает яркую и красочную картинку. По словам представителей компании, телевизор отображает четыре триллиона оттенков цветов. И хотя человеческая раса не сможет оценить столь широкую палитру (наши глаза разбирают жалкий десяток миллионов), твои знакомые инопланетяне точно порадуются такой картинке. Если же летающие тарелки не садятся под твоими окнами, остается лишь утешаться зримой и качественной работой функции HD Natural Motion, устраняющейся мерцание и обеспечивающей плавность картинки. Philips Cinema 21:9 Gold наделен звуковой системой, мощностью 34 Вт и технологией Clear Sound, делающей реплики героев более разборчивыми. Еще одна классная «фишка» — подсветка Ambilight Spectra 2, дополняющая изображение и усиляющая эффект присутствия. Не обошли этого киномана стороной и «умные» функции Smart TV. С их помощью можно управлять устройством с помощью своего смартфона или планшета, путешествовать по Сети, общаться в социальных сетях и получать доступ к мультимедийным сервисам. В продаже Philips Cinema 21:9 Gold появится со дня на день, но цена его при этом до сих пор не разглашается.

Денис Скорбилин
Киномания
Philips Cinema 21:9 Gold
3D-телевизор с форматом киноэкрана и «умными» функциями будет продаваться в РФ.  / Новости / 15.07.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

asm00nd

17.07.11 / 13:09

Мама дорогая!

Сколько ж это безобразие стоить то будет? =)

Putinnn

17.07.11 / 16:16

Мама дорогая 2...

До безобразия дорого!!!

Иван Звягин

17.07.11 / 22:25

Блин, дофига дорого, но я это...

Блин, дофига дорого, но я это хочу!!!

Izmalkov

18.07.11 / 07:27

Цена будет не самая...

Цена будет не самая сумасшедшая, а вполне себе для топовой линейки. Выкрвыряйте бесполезный, но отжирающий тонну денег 3D оттуда! Без него - возьму.

Laimon_ns

18.07.11 / 08:43

Плевать на 3D

Я вообще заметил такую тенденцию. Смотрел 3D в кинотеатре уже много раз, неприятные ощущения отсутствуют, но о нём попросту забываешь во время просмотра. Недавно купил Blue-Ray фильм (кстати, 150 рублей всего лишь за отличное качество и многоголосный перевод), чтоб наконец-то увидеть полное качество изображения нашего телика. Сначала был просто поражён чёткостью изображения, а потом просто смотрел фильм. Главное - это сам сюжет фильма. Всё внимание сосредоточено на нём. Вот разве может 3D+ какое-нибудь там и FullSuperHDiMax казать на вас воздействие. Вот я посмотрел Гарри Поттера последнюю часть и теперь убеждён, что это самый важный фильм за всю мою жизнь (не буду говорить свой возраст, просто намекну, что

Laimon_ns

18.07.11 / 08:44

Обрезалось

намекну, что

Laimon_ns

18.07.11 / 08:44

намекну, что

намекну, что

Laimon_ns

18.07.11 / 08:45

Да что такое?! Коммент...

Да что такое?! Коммент обрезается!

Laimon_ns

18.07.11 / 08:55

Короче 3D полезно для 5D,...

Короче 3D полезно для 5D, которое является просто аттракционом без сюжета. А для произведения с сюжетом и смыслом достаточно экранизации (если это книга), нормального качества, ну и напоследок 21:9, чтобы чёрные полосы не отвлекали от действия фильма.


З.Ы. Полный коммент и скопировал заранее, режу его на части и отправляю, а от него остаётся только "намекну,что"(

cmex381

19.07.11 / 04:50

Re: Да что такое?! Коммент...

Да что такое?! Коммент обрезается!



Попробуй слова через пробелы написать в о т т а к в о т =) Мб матюген какой-то)))))

Laimon_ns

19.07.11 / 09:58

Re: Re: Да что такое?!...


Ни одного слова-бяки не было. Просто глючит сайт по ходу при написании О Г Р О М Н Ы Х комментов. Меня как начнёт переть... То, что отправилось - это только одна треть от всего коммента)