Новости

Много не мало

04.08.11 | 06:00

Samsung SCX-4729FW

Samsung SCX-4729FW

Согласись, неплохо, когда техника умеет больше, а не меньше, чем нужно. Даже если какие-то функции этого агрегата тебе не пригодятся, ты с успехом будешь пользоваться остальными. О чем это мы? О только что анонсированном МФУ Samsung SCX-4729FW. Модель сочетает в себе сразу 4 устройства — лазерный монохромный принтер, копир, сканер и факс. Скорость печати достигает 28 страниц в минуту при выводе первой страницы менее чем за 9 секунд. Разрешение печати, копирования и сканирования составляет 1200×1200 dpi, к тому же в случае со сканированием при помощи программных средств этот показатель увеличивается до 4800×4800 dpi. Лоток для подачи бумаги вмещает до 250 страниц. Одной из фишек МФУ стала технология Easy Eco Driver — она позволяет вносить изменения в распечатываемый документ непосредственно перед печатью в режиме предварительного просмотра. Так ты сможешь удалить картинки или изменить шрифт для экономии тонера и бумаги, не внося изменений в оригинал файла. Модель SCX-4729FW поддерживает интерфейсы USB 2.0, 10/100 Ethernet и беспроводное соединение 802.11 b/g/n Wireless, в то время как модель SCX-4728FD будет продаваться без встроенного Wi-Fi-модуля. Оба устройства появятся на прилавках в сентябре и будут стоить около 7590 рублей.

Александра Гришина
Много не мало
Samsung SCX-4729FW
Согласись, неплохо, когда техника умеет больше, а не меньше, чем нужно.  / Новости / 04.08.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

cjmaxik

04.08.11 / 07:11

iPhone

Здравствуйте!


Меня зовут Максим. Мой вопрос, возможно, покажется глупым, шокирующим и наглым, но я все-таки осмелюсь его задать Вам.
Итак, не могли бы Вы подарить мне iPhone 4 для обзоров приложений для Вашего интернет-журнала?
Заранее спасибо за ответ.

Crusher

04.08.11 / 10:58

iPhone и iPad

Добрый день!!!


Не менее дерзкий вопрос. Чтобы увеличить посещаемость вашего сайте, не могли бы Вы подарить мне помимо iPhone4 еще и iPad 2 в максимальной комплектации (цвет не имеет значения).

Anatolich

04.08.11 / 11:07

MacBook Pro 17"

Доброго времени суток!


Для наилучшей производительности труда и повышения показателей посещаемости ваших ресурсов необходим MacBook Pro 17" (возможны варианты), с размещенной символикой издательства. Можно два

Crusher

04.08.11 / 11:09

MacBook Pro 17"

а что можно было?!?!?

Timo_sXe

04.08.11 / 11:30

iMac 27"

Приветствую глубокообожаемую редакцию.


Ну вы уже поняли =)

Crusher

04.08.11 / 12:06

Когда же

Когда же редакция ответит нам и скажет, где получать наши подарки.


Василий Черный как директор дирекции электронных медиа и Николай Турубар как главный редактор прошу вас посодействовать и ускорить выдачу подарков.

Irbiss

04.08.11 / 14:29

Какие все мелочные. Нет бы...

Какие все мелочные. Нет бы власть над всем миром попросить или хотя бы Lamborghini Aventador : )

Екатерина Горелова

04.08.11 / 14:31

Все под раздачу!

Дорогие любимые читатели, за подарками вам исключительно сюда http://www.nomobile.ru/#block_konkurs


Напомню, что редакция производит буквы, фоточки и видосы, то есть классный контент, и делится им всегда, повсеместно и безвозмездно, то есть даром.

Crusher

04.08.11 / 15:26

Вот так всегда:(

Хотелось бы материальных подарков, мы же не для себя, а для народа, за ваши логотипы на девайсах, которые вы нам подарите. Это лучшая реклама

Crusher

04.08.11 / 15:33

2 gorelova

По Вашему совету перешел в http://www.nomobile.ru/#block_konkurs, в раздел "Самый серьезный конкурс", надеюсь это ускорит выдачу подарков.

Alex99

04.08.11 / 16:24

Re: iPhone и iPad

Добрый день!!!



Как цвет не имеет значения, что Вы?) Просите все от Дениса Симачева под хохлому, чего уж там))))