Новости

Крепкие роботы

09.08.11 | 15:18

Защищенные смартфоны Elektrobit

Защищенные смартфоны Elektrobit

Компания Elektrobit, которая специализируется на том, что изготавливает гаджеты по заказу других фирм, анонсировала несколько моделей защищенных смартфонов. Уже сейчас они могут изготовить «крепыша» с Android 2.2 на борту, большим 4- или 4,3-дюймовым емкостным дисплеем и разрешением 800х480 точек. За производительность в аппарате отвечает гигагерцевый процессор TI OMAP3. Также безымянный плод трудов Elektrobit нафарширован 5-Мп камерой и 0,3-Мп веб-камерой, а также модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Более продвинутая версия будет доступна для заказчиков уже в 2012 году. В ней будет двухъядерный процессор TI OMAP4 и ОС Android 2.3. О том, соблазнится ли кто-нибудь из известных тебе брендов на характерный, запоминающийся дизайн и средние технические характеристики, мы узнаем лишь через какое-то время. Тогда же станут известны и розничные цены устройства.

Денис Скорбилин
Крепкие роботы
Защищенные смартфоны Elektrobit
Эти «гуглофоны» не только крепки, но и скромны. Под каким шильдиком они увидят свет — загадка.  / Новости / 09.08.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Павел Филин

09.08.11 / 15:49

Керпич какой-то о_О

А это случаем не концепт? А то качество изображения хромает :(

jenjaman

09.08.11 / 15:50

Спаси и сохрани!

Фак! После этого сложно не воскликнуть, а видели ли вы, что либо более страшное!

Денис Скорбилин

09.08.11 / 16:16

Re: Керпич какой-то о_О

А это случаем не концепт? А то качество изображения хромает :(



Скажем так, это болванка, которую компания-заказчик вольна обточить как угодно. "Любой каприз за ваши деньги":)
Потому они сильно с картинкой и не заморачивались.

Павел Филин

09.08.11 / 17:02

Re: Re: Керпич какой-то о_О

Потому они сильно с картинкой и не заморачивались.



Они вообще на нее время не тратили.
"Любой каприз за ваши деньги"

Хочу что-то в стиле Hello Kitty
Фак! После этого сложно не воскликнуть, а видели ли вы, что либо более страшное!

+1

lunacy

10.08.11 / 11:06

дизайн

Выглядит кульно.

Павел Филин

10.08.11 / 12:33

Re: дизайн

Выглядит кульно.



Ага, привет из пещерных времен. Да тут корпус зубилом, да напильником сделан.

amfetiron

10.08.11 / 12:41

Re: Спаси и сохрани!

футуристичненько ))


ваще забавно, а то все эти прилизанные глянцевые и скруглённые современные дизайны тоже поднадоели...
Фак! После этого сложно не воскликнуть, а видели ли вы, что либо более страшное!

Nokia 7600 ))

lunacy

10.08.11 / 12:45

ага

Извините за штамп, но на фоне "безликих глянцевых обмылков" девайс выглядит действительно необычно и хорошо. Такой гаджет органично смотрелся бы в фантастическом фильме 90-х. Дизайн на любителя. Да и вообще защищённые аппараты — вещь нишевая.

Игорь

11.08.11 / 12:08

дайте 2!

на самом деле я бы взял такой . просто надоели реально пластиковые глянцевые обмылки. так и хочется заключить в цельнометаллическую оболочку свой гэлакси эс.