Новости

Официально

02.09.11 | 14:58

WP7-смартфоны HTC в России

WP7-смартфоны HTC в России

Первая официальная ласточка на Windows Phone 7 — HTC Mozart

Компания HTC рассказала о своих планах по продажам смартфонов на Windows Phone 7 Mango. Первой ласточкой станет HTC Mozart. Он начнет продаваться уже с 16 сентября в салонах «МТС» и «Связной» по цене 13000 рублей. В подарок к нему МТС подарит год бесплатного Интернета. Что же касается вчерашних новинок Radar и Titan, они также появятся в продаже этой осенью. Однако ни точной даты, ни точной цены HTC пока не раскрывает. Следи за обновлениями!

Денис Скорбилин
Официально
WP7-смартфоны HTC в России
Этой осенью HTC официально представит в России три смартфона на WP7.  / Новости / 02.09.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Dimarik73

02.09.11 / 19:00

HTC любит издеваться над...

HTC любит издеваться над задними крышками смартов)))

nipper

02.09.11 / 19:59

почему нельзя сделать, чтобы...

почему нельзя сделать, чтобы камера не выступала(

Godspain

02.09.11 / 20:43

Re: HTC любит издеваться над...

HTC любит издеваться над задними крышками смартов)))



а по мне крышка очень хорошо смотрится,лучше чем на сенсации,а про других которые вдохновляются яблоками я вообще молчу!

Dimarik73

02.09.11 / 22:19

Re: Re: HTC любит издеваться...


Я так то и не сказал,что она плохо выглядит,мне тоже нравится,даже на сенсации.

Godspain

03.09.11 / 13:10

был бы на андроиде,сразу же...

был бы на андроиде,сразу же купил бы..

Gleb Lozhkovoy

03.09.11 / 21:46

WP7

Ну знаете, что-то очень хочется взять, хотя и линуксоид и андроед не люблю. Тянет. Ну интерфейс тупой же. Очень тупой. Очень много движений нужно сделать. Тулбар не всегда на виду. Тяжёлые сомнения. По финансам сейчас выбираю между Desire S(минус — андроед) и Mozart. Тянет, но боюсь.

Godspain

03.09.11 / 22:43

Re: WP7

Ну знаете, что-то очень хочется взять, хотя и линуксоид и андроед не люблю. Тянет. Ну интерфейс тупой же. Очень тупой. Очень много движений нужно сделать. Тулбар не всегда на виду. Тяжёлые сомнения. По финансам сейчас выбираю между Desire S(минус — андроед) и Mozart. Тянет, но боюсь.



Самое простое- приди в магазин,потрогай их,полазий,и 100% определишся,что для тебя подходит

Gleb Lozhkovoy

04.09.11 / 11:49

Re: Re: WP7

В том то и дело, что ходил. Жмякал. Проблема в том что не знаю у кого лучше звук и скорость работы. Вот и напрягаюсь, но сегодня решил, что пойду и заберу HTC Mozart