Новости

Теперь с музыкой

14.09.11 | 14:22

HTC Sensation XE

HTC Sensation XE

Союз HTC и Beats by Dr. Dre принес еще один плод. Сегодня HTC представила обновленную версию флагманского смартфона Sensation — Sensation XE. Обновленная версия получила фирменную гарнитуру Beats by Dr. Dre с пультом управления на проводе и специальный звуковой профиль urBeats, который автоматически активируется при подключении наушников. Это сочетание брендовых «ушек» и программных технологий обещает «углубить» басы и улучшить воспроизведение вокала, а также расширить частотный диапазон. При этом совершенно не важно, на каком плеере воспроизводить музыку — профиль urBeats работает на системном уровне. Также HTC Sensation XE может похвастаться более быстрым двухъядерным процессором с частотой ядер 1,5 ГГц и батареей большей емкости. В коробку к гаджеты HTC положила приятный сюрприз в виде карты памяти MicroSD на 16 Гб. В России HTC Sensation XE появится в начале октября. Цена обновки пока неизвестна.

Денис Скорбилин
Теперь с музыкой
HTC Sensation XE
HTC добавила в свой флагманский смартфон немного музыкальной благодати от Dr.Dre.  / Новости / 14.09.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

maxiboy

14.09.11 / 16:03

Также я вижу, что тут...

Также я вижу, что тут присутствует рестайлинг этой модели, по сравнении с предыдущим.

EzhDick

14.09.11 / 16:55

А оперативки осталось столько...

А оперативки осталось столько же???

Timo_sXe

14.09.11 / 17:11

Re: А оперативки осталось...

А оперативки осталось столько же???



768мб
Цена в нормальных странах кстати, не выше 600 долларов.

Денис Скорбилин

14.09.11 / 17:13

Важное дополнение: HTC уверяет,

Важное дополнение: HTC уверяет, что аудиочип тоже изменился в лучшую сторону. И это здорово!

Vostroukhov

14.09.11 / 19:45

К сожалению изменился только...

К сожалению изменился только драйвер аудио чипа, т.е. софтверная часть обработки аудио, так-что в плане аудио ничего ждать не стоит. Но рестайлинг и карта памяти на 16Гб это хорошо

XYAB

14.09.11 / 19:53

дизайн мертвый

а флэшку на 16 в рашке вытащат и предложат купить отдельно за пару косых))

Денис Скорбилин

14.09.11 / 20:39

Re: К сожалению изменился...

К сожалению изменился только драйвер аудио чипа, т.е. софтверная часть обработки аудио, так-что в плане аудио ничего ждать не стоит. Но рестайлинг и карта памяти на 16Гб это хорошо



Вот что пишет российское представительство HTC: http://twitter.com/#!/HTC_Ru/status/113963280199987200

Godspain

14.09.11 / 21:43

внешне смотриться лучше обычной

внешне смотриться лучше обычной сенсации


а цена...думаю на старте попросят 29990)или 26990

asm00nd

15.09.11 / 09:46

о!

Долго выбирал между простой сенсацией и гэлакси 2 и увидев этого красавца, решил что теперь подожду его. Главное чтобы цена побыстрей "проадекватилась" =)

asm00nd

15.09.11 / 09:47

Re: внешне смотриться лучше...

внешне смотриться лучше обычной сенсации



Да, я где то уже встречал новость о 27 тысячах.