Новости

Прямое включение

14.09.11 | 15:52

Презентация WP7 Mango в России

Презентация WP7 Mango  в России

Завтра компания HTC презентует официальный запуск продаж смартфона Mozart, который управляется ОС Windows Phone 7 Mango. Мы будем там и устроим прямую трансляцию с места событий. Так что, не забудь заглянуть к нам на сайт к шести часам вечера. Будет интересно!

P.S. Задавай любые вопросы, связанные с ОС Windows Phone 7 и HTC Mozart в комментариях к трансляции или в нашем профиле Twitter. Мы получим на них исчерпывающие ответы у представителей HTC и Microsoft.

Денис Скорбилин
Прямое включение
Презентация WP7 Mango в России
Завтра вечером мы покажем тебе «манговую» ОС и электронного композитора живьем.  / Новости / 14.09.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Ибрагим-Махмет-Аль-Хадж Рогозов

14.09.11 / 16:46

И чё?

Salem!


Йузаю два аппарата от HTC - HD7 c мастдайем 7 и андройдный Wildfire S. Так вот, HD7 - УГ!
Будущее за андройдом, по-любасу

Vlad(55rus)

14.09.11 / 17:07

Можно заранее вопросик)Скоро ли

Можно заранее вопросик)Скоро ли на samsung focus выйдет манго?

Gleb Lozhkovoy

14.09.11 / 18:05

Mango

Нормальные мужики сидят и ждут манго :)

Екатерина Горелова

14.09.11 / 18:16

Re: Можно заранее...

Можно и заранее. Но во время ивента приоритет будет у тех вопросов, которые пойдут камментами к трансляции. Так что советуем всем дублировать.

Vanek777

14.09.11 / 18:27

Можно ли будет официально...

Можно ли будет официально перевести Desire HD с Android на Windows Phone 7? :)

Rent

14.09.11 / 19:23

Планируется ли адаптация wp7 с...

Планируется ли адаптация wp7 с российскими соц. сетями? Конкретнее с Вконтакте.


Знаю что нет, но все равно спросите )

Денис Скорбилин

14.09.11 / 19:40

Re: Планируется ли адаптация...

Планируется ли адаптация wp7 с российскими соц. сетями? Конкретнее с Вконтакте.



Завтра об этом расскажут без напоминания:) Насколько я знаю, адаптация WP7 к российским соцсетям будет.

Алексей Гончаров

14.09.11 / 20:00

Гайз, все завтра. Будут люди из

Гайз, все завтра. Будут люди из HTC, MS и МТС. Всех будем совать в камеру и задавать дерзкие вопросы.


(Да, все поняли, что это будет прямая _видео_ трансляция? :) )

jenjaman

15.09.11 / 00:14

Re: Гайз, все завтра. Будут...

Гайз, все завтра. Будут люди из HTC, MS и МТС. Всех будем совать в камеру и задавать дерзкие вопросы.



А ты будешь там, да Леш?

Константин Шанурин

15.09.11 / 09:27

Шара Вафли

Константин Шанурин

15.09.11 / 09:31

Re: Шара Вафли


А можно ли будет использовать телефон как точку доступа wi-fi и нужен ли для него будет определенный софт или функция встроенная как на андроид или iOS, bada?
Понравился телефончик и хочу свой Wawe II сменить на него, но с волны я рашариваю wi-fi и лазаю в инете с iPad`a и для меня, оч важна эта функция :)

Александр Афанасьев

15.09.11 / 13:12

Re: Гайз, все завтра. Будут...

Гайз, все завтра. Будут люди из HTC, MS и МТС. Всех будем совать в камеру и задавать дерзкие вопросы.



где ее смотреть надо???

Владимир

15.09.11 / 15:38

Re: Гайз, все завтра. Будут...

Гайз, все завтра. Будут люди из HTC, MS и МТС. Всех будем совать в камеру и задавать дерзкие вопросы.



ты там тоже будешь?:)

Dr.Ser

15.09.11 / 18:10

Ну и где трансляция?) Заждался...

Ну и где трансляция?) Заждался уже...

rbc5

15.09.11 / 18:20

Может в записи будет?

rbc5

15.09.11 / 18:25

HTC MeetUp

Похоже ещё есть надежда посмотреть "...HTC MeetUp в честь HTC Mozart...". Её перенесли по месту и времени проведения на 19:30.


(источник http://www.youhtc.ru/)