Новости

Что почем

19.09.11 | 00:00

HTC Radar и Titan

HTC Radar и Titan

Хорошо известный тебе дуэт WP7-смартфонов HTC Radar и Titan наконец-то получил рекомендованные розничные цены. Элегантный Radar будет продаваться по цене 19000 рублей, а «здоровяк» Titan оценен аж в 29000 рублей. Точная дата запуска моделей в продажу пока не называется, но, ориентировочно, это должно случиться в октябре.

Денис Скорбилин
Что почем
HTC Radar и Titan
Стали известны российские цены на свежие смартфоны HTC под управлением Windows Phone 7.  / Новости / 19.09.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Dimarik73

19.09.11 / 00:22

Что-то как то очень...

Что-то как то очень дороговато.Не ожидал,что они так будут стоить.

XYAB

19.09.11 / 00:29

пфф

столь убогий дизайн едва ли 1000 рэ заслуживает, а наличие винды и вовсе в 0 опускает

Dimarik73

19.09.11 / 00:34

Re: пфф

столь убогий дизайн едва ли 1000 рэ заслуживает, а наличие винды и вовсе в 0 опускает



Ну дизайн еще куда не шло,есть и похуже,м вот сама система не понравилась мне.

jenjaman

19.09.11 / 01:03

Re: пфф

столь убогий дизайн едва ли 1000 рэ заслуживает, а наличие винды и вовсе в 0 опускает



Господи, еще один Android тролль который "очень раздражен"?)

Денис Скорбилин

19.09.11 / 01:17

Re: пфф

столь убогий дизайн едва ли 1000 рэ заслуживает, а наличие винды и вовсе в 0 опускает



Оценка дизайна гаджетов всегда очень субъективна. Мне, например, Radar внешне нравится. Может быть, даже очень нравится - еще не решил:)

mityabor

19.09.11 / 10:51

Блин, они все дорои дороже,...

Блин, они все дорои дороже, старшая млдель как mac book air и это на непопулярной среди разработчиков(по-сравнению с некоторыми другими) платформе? Потом тот же Балмер удивляется, че их девайсы так продаются!!!

Godspain

19.09.11 / 13:40

радар вообще не...

радар вообще не понравился,титан по дизайну очень понравился,


а цены нормальные,темболее потом спадут,вот галактика вторая вообще на старте 32 стоитла

jenjaman

19.09.11 / 14:07

Re: Блин, они все дорои...

Блин, они все дорои дороже, старшая млдель как mac book air и это на непопулярной среди разработчиков(по-сравнению с некоторыми другими) платформе? Потом тот же Балмер удивляется, че их девайсы так продаются!!!



Что вы имеете ввиду "непопулярной у разработчиков"? Первые 30 тыс приложений вышли на WP7 за 10 месяцев, а на Android за 17. При том, что в Android Market может добавить любой школьник сляпаное за 5 минут приложение.

kurchatov21

19.09.11 / 14:45

Это слишком дорого.

Еще одна платформа для избранных.


Прямо как айфон.
При этом железо старое(и дело тут не в том, что я фапаю на железо- просто гэлакси 2 стоит дешевле и он навороченней).
Жаль, а так хотелось новый телефон, придется с нокией 5800 ходить до седой бороды =(
Подождем нокию с ее "демократичными" ценами.(вдруг так будет)

Izmalkov

19.09.11 / 15:30

Совершенно не впечатлился этой...

Совершенно не впечатлился этой операционной системой. На любителя, конечно, но по мне - крайне неудобная вещь. И внешне как-то коряво все. Недоделано, что ли?..

Влад Юдин

19.09.11 / 21:18

А мне очень понравились!

В особенности Titan. Конечно ценник завышен, но это всегда так.


WP7 мне очень понравилась. Быстрая и удобная. Жаль что так мало настроек интерфейса. Но мне кажется придет в будущих версиях...

NiK0nvs

19.09.11 / 22:52

Мой формат не адекват.

NiK0nvs

19.09.11 / 22:56

Re: Мой формат не адекват.

гребанный enter.



цена не адекватная. железо слабое а цены аж до неба. в плане ос судить не буду(мне она не понравилась). Про дизайн: де-жавю. Честно говоря я лучше себе за 13000 Samsung Wave возьму. По мне так не хуже а даже лучше. И не надо кричать что я чего то не понимаю, просто это мое мнение

jenjaman

20.09.11 / 14:28

Re: Совершенно не впечатлился...

Совершенно не впечатлился этой операционной системой. На любителя, конечно, но по мне - крайне неудобная вещь. И внешне как-то коряво все. Недоделано, что ли?..



Что конкретно корявого? Вы ее вообще в руках держали?

jenjaman

20.09.11 / 14:29

Re: Это слишком дорого.

Еще одна платформа для избранных.



Кто вам мешает взять Mozart за 13 тысяч?

Izmalkov

21.09.11 / 11:57

Re: Re: Совершенно не...

Вы ее вообще в руках держали?



Догадайтесь с трех попыток, уважаемый! Держал я ее или картинки рассматривал и каменты читал? Я знаком с этой темой давно, с самого ее начала. Ну, и на пятничном мероприятии, вроду бы, был замечен всеми (теперь уже бывшими) коллегами-номобайловцами, кроме, видимо, вас.