Новости

Дамский угодник

21.09.11 | 02:32

HTC Rhyme

HTC Rhyme

Компания HTC представила смартфон Rhyme под управлением операционной системы Android 2.3 с самой свежей версией фирменной оболочки HTC Sense 3.5. Гаджет получил 3,7-дюймовый SLCD дисплей с разрешением 800х480 пикселей, одноядерный процессор Qualcomm Snapdragon S2 с тактовой частотой 1 ГГц, 5-Мп камеру с автофокусом и вспышкой и встроенный накопитель на 4 Гб. HTC Rhyme заключен в цельный корпус, который изящными формами привлечет внимание самых претензионных мобильных модников и модниц.

HTC Rhyme

HTC Rhyme в окружении поклонников аксессуаров

Плюс, в комплекте идет набор уникальных аксессуаров, подобранных «в тон» к гаджету: Bluetooth-гарнитура и автомобильный Bluetooth-динамик, док-станция, индикатор входящих сигналов, который можно повесить на сумочку, и проводная гарнитура от Dr. Dre Beats. Также компания намекает на применение в аппарате технологий улучшения качества звучания музыки.

HTC Rhyme

Еще один вариант цветового оформления

В России HTC Rhyme появится в конце октября в нескольких вариантах раскраски. Цены пока неизвестны.

Денис Скорбилин
Дамский угодник
HTC Rhyme
HTC представила «гуглофон» с интересным дизайном и оригинальными аксессуарами.  / Новости / 21.09.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

dimaroyal

21.09.11 / 12:55

«гуглофон» с интересным дизайном

экспериа арк с интересным дизайном, яблофон с интересным дизайном. добавили цвета к практически одинаковым корпусам HTC и тот вдруг стал интереснее своих близнецов?


оно понятно, что довольно трудно сделать что-то особенное с аппаратом где главная часть это экран, но ведь получается у некоторых! HTC пора ба завязывать с клонами...

Илларион Яковлев

21.09.11 / 15:01

УРА!

УРА!!! Аксессуары в комплекте!!! Блин, чё я не женщина? Наверное, придётся супруге подарить! Хотя, скорее всего, цену загнут, как обычно. Тысяч за 13 я бы взял. Супруге.

drnomo

21.09.11 / 19:38

Desire S Lady Edition ?

Цену заломят ой-ой-ой...

Boy GaGa

21.09.11 / 22:27

Штучка-дрючка.

Стильная мигалка для звонков. Купил бы, если б была версия Bluetooth-брелока. А шнурок с LED-проводником мне не нужен.

TuMan4er

21.09.11 / 23:46

Re: УРА!

УРА!!! Аксессуары в комплекте!!! Блин, чё я не женщина? Наверное, придётся супруге подарить! Хотя, скорее всего, цену загнут, как обычно. Тысяч за 13 я бы взял. Супруге.



13??))) шутишь что ли?)) 23 минимум)

cmex381

22.09.11 / 01:05

Хм...

cmex381

22.09.11 / 01:08

Хм...

Что-то я не понял по поводу док станции, или мне показалось... Начали применять технологии зарядки "без проводов"??? Точно не помню как тот коврик назывался, на которых мобилку положил в супер-чехле и зарядка пошла... Если такой-же принцип в док-станции, то мир наконец сдвигается с мёртвой точки, а то реально эти провода уже вымораживают... Всё в этой паутине..

cmex381

22.09.11 / 01:12

Аксессуары!!!

Что же по поводу новинки - вещь! Этот наборчик аксессуаров будет только так повышать продоваемость аппарата... Для девушек самое то=) Как только выйдет, а если ещё и по привлекательной цене... Буду всем знакомым советовать=)

cmex381

22.09.11 / 01:14

Re: Аксессуары!!!

Забыл добавить - "ООО ДААА!!! Наконец HTC не пожмотились засунуть в коробку подольше бирюлек! Функциональных бирюлек!!!"

Илларион Яковлев

22.09.11 / 15:11

Re: Хм...

Там вроде видны контакты около глазка камеры... Так что не без проводов, к сожалению ): Но даже так - очень удобно!

Илларион Яковлев

22.09.11 / 15:12

Re: Re: УРА!

Не то, чтобы шучу, а, скажем, этого бы хотелось. Такого ценника.

Влад Юдин

04.10.11 / 17:03

http://www.svyaznoy.ru/catalog/p

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1407763