Новости

Гигантомания

22.09.11 | 08:00

HTC Raider 4G

HTC Raider 4G

В Южной Корее представлен смартфон HTC Raider 4G. Это гаджет под управлением Android 2.3 с оболочкой Sense. Диагональ его экрана придется по руке далеко не каждому корейцу, так как равна 4,5 дюймам. Разрешение экрана при этом составляет 960х540 точек. В нем установлен мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой ядер 1,5 ГГц. Оперативной памяти в Raider 4G целый гигабайт, а встроенной памяти в 16 раз больше. Плюс, слот MicroSD. Наибольший интерес вызывает камера устройства, над которой, похоже, в компании серьезно поработали. Разрешение ее матрицы равно 8 Мп, светосила объектива равна 2.2, доступна съемка Full-HD видео. К камере прилагается сдвоенная LED-вспышка. Есть и фронтальная 1,3-Мп камера. Аппарат способен работать в сети передачи данных четвертого поколения LTE. Ожидается, что кроме Южной Кореи он появится также и в США. Другие страны пока остаются под вопросом.

Денис Скорбилин
Гигантомания
HTC Raider 4G
Специально для большеруких корейцев HTC выпустила «гуглофон» с очень большим экраном.  / Новости / 22.09.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Александр Афанасьев

22.09.11 / 12:04

поперли мастадонты, куда ж...

поперли мастадонты, куда ж 4,5"???

Wingsword

22.09.11 / 12:23

цена какая?

?

Макс

22.09.11 / 12:44

Блин, если бы цена была не...

Блин, если бы цена была не больше 5500 грн!

Денис Скорбилин

22.09.11 / 15:12

Re: Блин, если бы цена была...

Блин, если бы цена была не больше 5500 грн!



Боюсь, на старте она будет выше.

MegaBinoid

22.09.11 / 15:28

лучше бы бюджетник замутили

лучше бы бюджетник замутили

amfetiron

22.09.11 / 15:42

и опять дизайн

и опять дизайн швах


у HTC фантазии тока на "задницу" хватает?
ибо тока сзади последние модели по сути и отличаются, спереди как клоны....
если размеров не считать)

Vanek777

22.09.11 / 17:43

Хочу.:)

Хочу.:)

agreSSor

22.09.11 / 18:52

Интересно!!!

Интересная модель! Я как раз собрался десире аш ди менять...а тут такое! Думал взять Sensation, но походу подожду!

Godspain

22.09.11 / 20:43

Re: и опять дизайн

и опять дизайн швах



ну ведь спереди только экран и сенсорные кнопки,что тут можно придумать?)) поменять их местами если только))

agreSSor

22.09.11 / 21:46

Re: Re: и опять дизайн


Согласен!

amfetiron

22.09.11 / 22:01

Re: Re: и опять дизайн

ну ведь спереди только экран и сенсорные кнопки,что тут можно придумать?)) поменять их местами если только))



если очень захотеть, можно доже полететь
для чего дизайнерские отделы в фирмах тогда?
вот дизайнеры SE свой хлеб не даром имхо едят (se arc по моему смотрится визуально на порядок выигрышней любого хтц)... в отличие от других отделов se )
да даже лижи и гнумасы более разнообразны
да, ТТХ у ХТЦ порой лучше, но однообразие дизайна отбивает всякое желание их покупать

Bolt123

24.09.11 / 12:53

он же LTE...

Отсюда и размер - основное предназначение компьютерное, звонки далеко не на первом месте.