Новости

По расписанию

13.10.11 | 00:00

Apple iOS 5

iOS 5

Точно по графику операционная система для гаджетов Apple iOS 5 устремилась в Интернет, чтобы встретиться с твоими «фруктовыми» приборчиками. Она уже доступа в iTunes, так что можешь смело приступать к обновлению. И не забудь поделиться с нами восторгами от двух сотен новый функций и возможностей!

Денис Скорбилин
По расписанию
Apple iOS 5
Apple сдержала слово и выкатила новую версию iOS точно в срок.  / Новости / 13.10.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Grace one

13.10.11 / 01:28

Установил :) ура

Установил :) ура

ReyMZ

13.10.11 / 01:44

Молодцы. Зато самсунговцы уже...

Молодцы. Зато самсунговцы уже год обещают Bada 2.0 выкатить и сегодня опять прокатили пользователей..(

Vanek777

13.10.11 / 06:53

С 4-го раза установилась! :)...

С 4-го раза установилась! :) Пришлось поменять кабель и удалить всё, что было на iPad'е. Ошибка 3200. :)

iSubstans

13.10.11 / 08:03

Без проблем

с первого раза без единой ошибки. Молодцы они.

Вячеслав

13.10.11 / 08:40

1

Я всю ночь ставил! Вылетала ошибка синхронизации и все блин!


После ожесточенных боев нашел путь к обновлению путем перезагрузок. Ррррр...

Вячеслав

13.10.11 / 08:42

1

Но скачал прошивку один из первых))) Как положено.

Yrasunrise

13.10.11 / 09:00

подожду

Чую надо подождать пару дней - когда волна схлынет))

John-Doe

13.10.11 / 09:39

да-да..

3200 это фича такая)

dimaroyal

13.10.11 / 11:40

а на тытрубке, тем временем,...

а на тытрубке, тем временем, появились довольно занятные тесты болтовни с " сири".

Tun9

13.10.11 / 12:33

Re: Молодцы. Зато самсунговцы...

Молодцы. Зато самсунговцы уже год обещают Bada 2.0 выкатить и сегодня опять прокатили пользователей..(



А что случилось, вчера конференция отменилась или что? оО

soharev95

13.10.11 / 13:03

Я обновился,но в центре...

Я обновился,но в центре уведомлений нет виджета погоды.Как его установить???

tsn13

13.10.11 / 13:50

Re: Я обновился,но в центре...

Я обновился,но в центре уведомлений нет виджета погоды.Как его установить???



И у меня нет

Илларион Яковлев

13.10.11 / 16:07

Дак говорят...

что её взломали ровно через сутки после выхода... Информация Российской газеты. Ставьте виджеты, какие заблагорассудится!

dimaroyal

13.10.11 / 16:30

Re: Дак говорят...

что её взломали ровно через сутки после выхода... Информация Российской газеты. Ставьте виджеты, какие заблагорассудится!



ага! прямо из андроид маркета )))

Василий

13.10.11 / 17:36

Re: Re: Дак говорят...


Айлолд.

amfetiron

14.10.11 / 02:39

поздравляю

поздравляю яблочников, они наконец получили функционал адройда 1.6 )