Новости

Почем музыка?

14.10.11 | 14:02

HTC Sensation XE

HTC Sensation XE

Смартфон HTC Sensation XE уже добрался до полок российских магазинов. Главными отличиями от базовой модели Sensation стали «звучные» разработки аудиофилов из Beats by Dr.Dre, разогнанный до 1,5 ГГц двухъядерный процессор и емкий аккумулятор. Цена, впрочем, тоже выросла. И составляет 31000 рублей.

Денис Скорбилин
Почем музыка?
HTC Sensation XE
Российские продажи первого музыкального смартфона HTC стартовали. Цена… бодрит!  / Новости / 14.10.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

amfetiron

14.10.11 / 14:12

мда...

цена конеш жесть


зная что его позиционируют вроде как для музыки... но и зная прожорливость андройда.. "не долго музыка играла..."
в такую цену (или гдето) проще наверно отдельно хороший плеер и смарт взять

Dolokoff

14.10.11 / 14:34

Re: мда...

цена конеш жесть



да за такую цену можно iphone4 взять))))а там вроде плеер совсем не плохой

shankeroid

14.10.11 / 14:44

Re: Re: мда...


да, да, да! неплохой плеер)))

Wingsword

14.10.11 / 14:57

экран больше, чем у iPhone

удобнее

Dimanskii73

14.10.11 / 16:49

Идут они с таким ценником лесом.

Идут они с таким ценником лесом.

Игорь

14.10.11 / 16:53

красненькие обои и наушники в...

красненькие обои и наушники в комплекте явно не стоят 10 тыс.

rsha1988

14.10.11 / 17:11

За HTC 31 штуку? о_О.. Извините

За HTC 31 штуку? о_О.. Извините но выбирая между Apple и HTC выберу все таки Apple!

Константин Шанурин

14.10.11 / 17:11

Да ладно вам

Да ладно вам к цене придрались :)


высока спору нет, но через максимум месяц она упадет на треть :)

John-Doe

14.10.11 / 17:22

думаю что...

с такой ценой правильнее назвать не "Почем музыка?"


а "Зачем музыка?"

Timo_sXe

14.10.11 / 17:39

Да тогда уж лучше Гэлакси Ноут...

Да тогда уж лучше Гэлакси Ноут взять.

drnomo

14.10.11 / 18:17

А у них дешевле

А у них от 22 000 можно купить.

Llanowar_elf

14.10.11 / 19:46

Не куплю

Не куплю

agreSSor

14.10.11 / 21:51

К новому году 17 будет...

К новому году 17 будет стоить..вот тогда и будем посмотреть...

gameplay007

15.10.11 / 09:11

Re: Re: мда...

уже можно взять iPhone 4S.. так и ещё на iPod последнего поколения хватит^^

Dimanskii73

15.10.11 / 16:52

Я не как не могу понять! Почему

Я не как не могу понять! Почему все сравнения с ценой идут с apple?Может это самый обойденный смартфон? Или просто для него такая же цена норма?

sidjakoff

16.10.11 / 00:08

Про ипхоне...

Во-первых, цена где-то 29 тыр (тоже немало, но все же). Во-вторых, сравнивать с 4м понтофоном - верх жлобства: у Sensation и процессор помощнее, и музыкальная составляющая совершенно иная (Beats - это не только наушники, но и аппаратные преобразования), наконец, тело заметно подешевеет к новому году - скажите, iPhone 4 в России сильно подешевел за год?

sidjakoff

16.10.11 / 00:14

Re: Про ипхоне...

Забыл упомянуть дисплей: положа руку на сердце, владельцы иПхоне, скажите: 3.5 дюймов - это удобно, например, для интернет-серфинга??? Ретина ретиной, но сомневаюсь, что ответ будет "да"... 4.3" при весьма неплохом разрешении, имхо, предпочтительнее...

drnomo

16.10.11 / 00:25

У XE и XL 4.7"

Яблолюбцы покупая IP4S покупают вчерашний день :)


Кстати, какие конткретно действия в железной и софтовой части провели, что бы улучшить звук?

zeleniy67

16.10.11 / 14:53

дорого

Хотя, может и эта трубку того стоит)