Новости

Такой день

21.10.11 | 17:16

Смартфоны Samsung Galaxy

Вместе с компанией Samsung мы создали для тебя увлекательную историю о пяти гаджетоманах. Они дружат, ссорятся, тусуют, ворочают капиталами и, конечно, не выпускают из рук свои смартфоны - разные модели Samsung Galaxy. Как именно сложится их день, решать исключительно тебе, дорогой читатель. Скорее, переворачивай страницы нашего виртуального комикса, чтобы сложить пять историй пяти людей в единое приключение!

А если ты вдохновился нашим примером и хочешь создать собственный комикс, принимай участие в нашем конкурсе!

Историю одного дня пяти разных людей и конкурс ты найдешь на отдельной странице, которую мы создали специально для этого проекта! Вперед!

Команда NOMOBILE
Такой день
Смартфоны Samsung Galaxy
Вместе с тобой и компанией Samsung мы создадим увлекательную историю о пяти гаджетоманах.  / Новости / 21.10.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

maxiboy

18.10.11 / 15:10

Прикольно, но не более...

Прикольно, но не более...

Ivan.Jaguar

18.10.11 / 18:44

...

После того, как дал волю свое фантазии, указал электронный адрес, нажал кнопку отправить, а в итоге получил тоже окно, где попросили придумать диалог. Второй раз ничего не буду

Иван Саратов

18.10.11 / 20:17

и правда!

Уважаемая редакция, скажите, это так и должно быть? что после нажатия отправить выходит опять то же окно с окошками для диалогов но уже пустое!?


я долго думал, сочинял...отправил, а тут БАЦ! и всё пустое!
скажите,это зачтется или нет?))

Алексей Гончаров

18.10.11 / 20:20

Re: ...

После того, как дал волю свое фантазии, указал электронный адрес, нажал кнопку отправить, а в итоге получил тоже окно, где попросили придумать диалог. Второй раз ничего не буду



Мы получили вашу работу, кстати :)
Да, мы внесем исправления в эту недоработку.

Алексей Гончаров

18.10.11 / 20:23

Re: и правда!

Уважаемая редакция, скажите, это так и должно быть? что после нажатия отправить выходит опять то же окно с окошками для диалогов но уже пустое!?



После нажатия "Отправить" - картинка падает к нам в почтовый ящик :)
К завтра мы чуть доработаем функционал интерактива - можно будет даже постить свои комиксы к себе в FB или VK.

Иван Саратов

18.10.11 / 20:42

ну тогда супер!=)

а призы конечно шикаррррны!))

Василий

18.10.11 / 21:50

Конкурс: открой в себе...

Конкурс: открой в себе Петросяна.

Алексей Гончаров

18.10.11 / 21:54

Re: Конкурс: открой в себе...

Конкурс: открой в себе Петросяна.



Открой в себе Стена Ли. Или Фрэнка Миллера :)

Василий

18.10.11 / 21:57

Re: Re: Конкурс: открой в...


обязательно попробую. Хотя в ваших конкурсах победить сложно :)

Алексей Гончаров

18.10.11 / 22:13

Re: Re: Re: Конкурс: открой в...

Хотя в ваших конкурсах победить сложно :)



У нас много читателей. Поэтому статистически - да :)

Василий Докалов

20.10.11 / 15:04

шансы небольшие...

но призы того стоят)

ivansherbina

20.10.11 / 18:41

А комикс можно только один...

А комикс можно только один отправить? Или несколько можно?

Алексей Гончаров

20.10.11 / 19:19

Re: А комикс можно только...

А комикс можно только один отправить? Или несколько можно?



Можно сколько угодно и про каких угодно персонажей!

Mr_kols

21.10.11 / 15:07

IMHO

Мне кажется, в шестом классе не такие тупые девочки. Девчонка в комиксе похожа на третьеклашку )

Алексей Гончаров

21.10.11 / 15:48

Re: IMHO

Мне кажется, в шестом классе не такие тупые девочки. Девчонка в комиксе похожа на третьеклашку )



Неправда! Она клевая!

Мария

21.10.11 / 15:57

Встал вопрос :)

Конкурс прикольный!Очень порадовал :) Только вот вопрос встал,когда придумываешь свой комикс,нужно связывать персонажей по их предыдущим историям,или можно придумать вообще новые темы? :)

Алексей Гончаров

21.10.11 / 16:19

Re: Встал вопрос :)

Конкурс прикольный!Очень порадовал :) Только вот вопрос встал,когда придумываешь свой комикс,нужно связывать персонажей по их предыдущим историям,или можно придумать вообще новые темы? :)



Желательно, чтобы оно укладывалось в основной, таскать, сеттинг :) Но полет фантазии мы ни в коем случае не сдерживаем.

Иван Саратов

22.10.11 / 12:40

вопрос

а скажите, можно ли писать о том смартфоне,который хотелось бы,даже если его нет у героев?


ну например,там у героини Galaxy Fit, а можно ли писать в комиксе, например, про Galaxy S II ?

Алексей Гончаров

23.10.11 / 16:27

Re: вопрос

а скажите, можно ли писать о том смартфоне,который хотелось бы,даже если его нет у героев?



Galaxy SII - у другого героя (каждый комикс участвует в розыгрыше смартфона главного героя этого комикса :) ).
А писать в комиксе можно, теоретически, вообще все что угодно!

Иван Саратов

23.10.11 / 17:36

Ааа,понятно!=)

всё понятно,спасибо=)