Новости

Стройный робот

18.10.11 | 20:48

Motorola Droid RAZR (Обновлено)

Motorola Droid RAZR

Только что на официальной пресс-конференции Motorola анонсировала рассекреченный ранее смартфон Droid RAZR. Этот свежайший аппарат (еще дымится!) оснащен 4,3-дюймовым qHD Super AMOLED дисплеем с покрытием Gorilla Glass. Сердцем гаджета стал мощный двухъядерный процессор частотой 1,2 ГГц, а 1 Гб оперативной памяти гарантируют невероятные быстродействие и впечатляющую графику. Из других характеристик стоит отметить восьмимегапиксельную камеру с возможностью съемки HD-видео разрешением 1080p.

Толщина Motorola Droid RAZR составляет всего 7,1 мм, что устанавливает абсолютный рекорд стройности среди 4G-смартфонов

Смартфон Droid RAZR оборудован встроенными модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0, 16 Гб встроенной памяти и комплектуется microSD-карточкой объемом 16 Гб. Управляется аппарат операционной системой Android 2.3.5 Gingerbread. Аккумулятор у Droid RAZR тоже нехилый — 1780 мАч, а предустановленный софт SmartActions вроде как значительно снижает энергопотребление и продлевает жизнь батареи. Еще одна фишка — персональное «облако» MotoCast. С его помощью фото, видео и другой контент могут в секунду оказаться на Motorola Droid RAZR — и никаких проводов!

Пока Motorola Droid RAZR анонсирован лишь для американского оператора сотовой связи Verizon. Уже 27 октября компания начнет принимать предзаказы на горячий андроидофон. В начале ноября аппарат перекочует в руки первых законных владельцев, которые должны будут выложить $299,99 за гаджет с двухгодичным контрактом Verizon.

Александра Гришина
Стройный робот
Motorola Droid RAZR (Обновлено)
Горячий смартфон Motorola Droid RAZR только что представлен официально.  / Новости / 18.10.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

SHVARZ

18.10.11 / 21:40

Уже 27 сентября компания начнет

Следующего года что ли? Поправьте...

Акакий Акакиевич

18.10.11 / 21:48

Re: Уже 27 сентября компания...

Следующего года что ли? Поправьте...



Спасибо!

amfetiron

18.10.11 / 22:31

вот

вот у мотора есть ещё порох в пороховницах)


не смотря на то что я в целом не очень положительно к компании отношусь (по субъективным причинам) но вот дизайнеры там есть... не то что в htc )

Эрик Хачатрян

19.10.11 / 00:10

Согласно завету Турубара

Надо брать!

Иван Звягин

19.10.11 / 02:55

Одному мне кажется, что спереди

Одному мне кажется, что спереди оно сильно похоже на Acer iconia smart? Впрочем, это не отменяет моего восторга :)

John-Doe

19.10.11 / 07:12

почем опиум...

почем опиум для народа без контракта?


а характеристики приятные

Егор Наумов

19.10.11 / 07:33

Re: Одному мне кажется, что...

Одному мне кажется, что спереди оно сильно похоже на Acer iconia smart? Впрочем, это не отменяет моего восторга :)



Не одному тебе.) А сзади смахивает на перевернутый galaxy s II.

ilyuxa

19.10.11 / 08:35

Re: почем опиум...

почем опиум для народа без контракта?



на clove.co.uk начался предзаказ по примерно 400 евро

Денис Скорбилин

19.10.11 / 13:07

Re: Согласно завету Турубара

Надо брать!



Все не настолько радужно. Опять закрыт Bootloader. И это при том, что поддержка выпущенных гаджетов у Moto плохая и пользователям придется долго ждать новых прошивок. (Я не верю, что простая покупка компании Google что-то изменит. Для изменений нужны массовые расстрелы внутри самой Motorola, люди не умеют работать по-другому).
В любом случае, частоты Verizon несовместимы с частотами российского CDMA-оператора, а без root в частотах украинского "Интертелеком" его не запустить.
Такая инфа.

Максим Калина

19.10.11 / 15:26

Дизайн Ок!

Очень понравился внешне. Андроид, конечно не совсем та ОС, которую бы я хотел видеть в таком аппарате. Но Мото уже залезла в кузовок во самые помидоры.

Эрик Хачатрян

19.10.11 / 20:58

Re: Re: Согласно завету Турубара

Все не настолько радужно.



Блин, всё время забываю, что Verizon на CDMA работает. Ну что ж, будем ждать AT&T-версию