Новости

Накормят мороженым

20.10.11 | 16:15

Обновление Sony Ericsson Xperia до Android 4.0

Обновление смартфонов Sony Ericsson до Android 4.0

Недавняя оговорка представителя Sony Ericsson получила подтверждение: компания планирует обновить смартфоны Sony Ericsson Xperia этого года выпуска до Android 4.0 Ice Cream. Об этом сообщил представитель голландского филиала компании на страничке в Facebook. О сроках обновления сотрудники компании ничего не сказали, но обещали заранее проинформировать поклонников бренда.

Напомним, что вчера HTC заявила о том, что начала изучение своего модельного ряда, чтобы оценить: какие модели смогут прокачаться до Android 4.0. О планах других производителей, в первую очередь Samsung и LG, нам пока ничего не известно.

Денис Скорбилин
Накормят мороженым
Обновление Sony Ericsson Xperia до Android 4.0
Слухи подтвердились: смартфоны Sony Ericsson Xperia 2011 года выпуска получат Ice Cream.  / Новости / 20.10.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

amfetiron

20.10.11 / 16:22

улала!)

прекрасная новость!)))


хм...
ток вот интересно, ну ладно на нео с 3.7 экраном 4ка будет нормал смотреться
но вот на рее и мини оно интересно нормально будет?

amfetiron

20.10.11 / 16:25

может

может они тогда и тянули с обновами выше 2.3.3 что решили от них отказаться в конце концов и сразу 4ку заливать?

gameplay007

20.10.11 / 16:29

УРА ТОВАРИЩИ,...

УРА ТОВАРИЩИ, УРА!!!!!!!


Обновлю свой NEO и будет мне счастье) эх, по скорее бы)))

Денис Скорбилин

20.10.11 / 16:33

Re: может

может они тогда и тянули с обновами выше 2.3.3 что решили от них отказаться в конце концов и сразу 4ку заливать?



Обновление до 2.3.4 уже в процессе и скоро будет представлено:)
А вот затем, согласно источнику, планируется переход на Ice Cream.
Я вот тоже думаю, как будет выглядеть Android 4.0 на экране Mini Pro. Наверное, все будет ок, но кое-где придется много скролить. Например, при переключении между задачами.

Роман Привезенцев

20.10.11 / 16:35

Обновление

Скорее всего еще будет обновление до 2.3.5. Все таки время нужно для подготовки новой платформы

amfetiron

20.10.11 / 16:38

Re: Re: может

Обновление до 2.3.4 уже в процессе и скоро будет представлено:)



хотяб в этом месяце или уже нет?)
А вот затем, согласно источнику, планируется переход на Ice Cream.

тут тож хотя бы по примерным срокам интересно...
до конца года врядли ведь, да?) скорее в начале следующего...

Роман Привезенцев

20.10.11 / 18:27

Re: Re: Re: может

2.3.4 уже доступно, как для России так и для Украины

amfetiron

20.10.11 / 18:59

Re: Re: Re: Re: может

2.3.4 уже доступно, как для России так и для Украины



чёт у меня пока не фига... каждое утро проверяю)

Aeternus

01.11.11 / 20:57

Жена хочет xperia arc ) хорошая

Жена хочет xperia arc ) хорошая новость что на ней буудет андройд 4, буду брать