Новости

Три волны

25.10.11 | 13:20

Samsung Wave 3, Wave M и Wave Y (обновлено)

Samsung Wave 3, Wave M и Wave Y

Слева направо: Samsung Wave Y, Wave M и Wave 3

Буквально несколько минут назад компания Samsung официально анонсировала сразу три смартфона на платформе bada 2.0 — Wave 3, Wave M и Wave Y. Все три новые «волны» по умолчанию поддерживают сервисы Яндекса, такие как Яндекс.Карты, Почта, Метро и другие приложения нашего родного поисковика.

Samsung Wave 3 получил четырехдюймовый Super AMOLED-экран и мощный-премощный процессор частотой 1,4 ГГц. Производитель уверяет, что корпус модели выполнен из цельного куска анодированного алюминия, что делает Wave 3 не только стильным, но и прочным. Смартфону Samsung Wave M достался 3,65-дюймовый HVGA-дисплей, защищенный закаленным стеклом. Корпус модели также металлический. Из интересных функций стоит отметить поддержку Wi-Fi Direct и NFC. Наконец, Samsung Wave Y дюймов явно не досыпали — диагональ экрана составляет всего 3,2". Зато гаджет получился компактнее и удобнее в обращении. У Wave M и Wave Y процессор проще, чем у флагмана, и работает с частотой 832 МГц.

Что почем, и главное — когда? Все три модели появятся на прилавках в ноябре. Wave 3 будет стоить 16 990 рублей, и купить аппарат можно будет только в салонах МТС. Wave M и Wave Y будут стоить 9990 рублей и 6490 рублей соответственно и идти за ними стоит в салоны «Евросеть». С начала 2012 года гаджеты начнут продавать и другие ритейлеры.

Александра Гришина
Три волны
Samsung Wave 3, Wave M и Wave Y (обновлено)
Samsung официально анонсировала сразу три смартфона на платформе bada 2.0.  / Новости / 25.10.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Eleka

25.10.11 / 13:32

Еще бы и цену озвучили сразу.

Еще бы и цену озвучили сразу.

Акакий Акакиевич

25.10.11 / 13:35

Re: Еще бы и цену озвучили...

Еще бы и цену озвучили сразу.



Озвучили :)

Drizolvir

25.10.11 / 13:43

лево и право перепутали)

лево и право перепутали)

steam punk

25.10.11 / 13:43

ого

какой захватывающий дизайн!

Акакий Акакиевич

25.10.11 / 13:59

Re: лево и право перепутали)

лево и право перепутали)



Да нет вроде...

Eleka

25.10.11 / 14:00

Аа,не заметила цены, сорри.

Аа,не заметила цены, сорри.

Eleka

25.10.11 / 14:02

А другие расцветки будут? И про

А другие расцветки будут? И про раскладушку на bada- ничего не слышно? Есть какая-то для китайского рынка, с двумя симками. Очень интересует.

Акакий Акакиевич

25.10.11 / 14:03

Re: Re: лево и право перепутали)


Хотя, да, спасибо, точно перепутали(

Иван Звягин

25.10.11 / 14:08

Re: А другие расцветки будут? И

У Самса есть Wave с QWERTY уже год — это та "Волна", которая второго поколения. Новых пока не видно.

Денис Скорбилин

25.10.11 / 14:08

Радостная новость для тех, у...

Радостная новость для тех, у кого смартфоны на Bada прошлого поколения — с ноября начинается процесс обновления прошивок до Bada 2.0.

Eleka

25.10.11 / 14:29

Re: Re: А другие расцветки...

У Самса есть Wave с QWERTY уже год — это та "Волна", которая второго поколения. Новых пока не видно.



Какая вторя "Волна"? 8530 которая?

Иван Звягин

25.10.11 / 14:46

Re: Re: Re: А другие...

S5250

Андрей Андреев

25.10.11 / 15:38

урааа жду не дождусь =)

урааа жду не дождусь =)

Aeternus

25.10.11 / 15:48

Вот ещё бы понять

стоящая ли это вещь? Бдуем ждать обзора! главное инетресует насколько быстро развивается рынок по для bada

shen