Новости

Первый сенсорный

27.10.11 | 14:40

Vertu Constellation Precious

Vertu Constellation

Vertu хоть и заметно отличается от большинства производителей телефонов, тенденциям в мире High Tech все же должна так или иначе соответствовать. На днях компания представила свои первые сенсорные телефоны — Constellation Precious и Constellation. Сразу отметим, что с технической точки зрения гаджеты абсолютно идентичны и отличаются лишь оформлением корпуса — представители линейки Precious щедро сдобрены бриллиантами, в то время как телефонам семейства Constellation приходится довольствоваться нержавеющей сталью и кожей ручной выделки.

Первые тачфоны Vertu получили 3,5-дюймовые дисплеи, защищенные сапфировым стеклом, восьмимегапиксельные камеры с LED-вспышкой, а также другие необходимые штуки вроде акселерометра, Bluetooth, Wi-Fi, порта Micro USB, FM-радио и пр.. Памяти у гаджетов по 32 Гб на брата — без возможности расширения. Есть предустановленные клиенты для Twitter, Facebook, программа для просмотра документов и полноценный браузер. Фирменная фишка — эксклюзивные рингтоны, исполненные Лондонским Симфоническим Оркестром специально для Vertu. Цена и сроки начала продаж Vertu Constellation и Constellation Precious пока не сообщаются.

Александра Гришина
Первый сенсорный
Vertu Constellation Precious
В Vertu долго думали и наконец-то додумались до своего первого сенсорного люксофона.  / Новости / 27.10.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

koloZui

27.10.11 / 14:49

А чо на Симбе, когда у Ноклы...

А чо на Симбе, когда у Ноклы договор с МС?

hipdahop

27.10.11 / 14:51

Блин!!!

Жена вопить начнет, что ее верту уже устарел и будет требовать эти... q(^_^)p Ну вот кто их за ноги дергал =D

Putinnn

27.10.11 / 15:00

Re: Блин 2

Жена вопить начнет, что ее верту уже устарел и будет требовать эти... q(^_^)p Ну вот кто их за ноги дергал =D



...как кто? Собчак и иже с ней,берут на фитнес-мышцы качать!!!

Василий

27.10.11 / 15:21

Re: Блин!!!

Жена вопить начнет, что ее верту уже устарел и будет требовать эти... q(^_^)p Ну вот кто их за ноги дергал =D



Ничего, возьмешь на сдачу с инфинити.

logist-hse

27.10.11 / 16:51

Какая ось?

Какая ось?

ALEXXXEI

27.10.11 / 21:49

симбиан анна))

сегодня приобрел такой))) Вобще фанат эппле)) но эта штука для имиджа но и по цене оч приятно вышло 202 000 руб брал в москве) в европе дешевле немного аппарат очень шутстрый сапфировое стекло просто потрясающее и камера изумительная ))) ну и внешность, с отличными часами в ресторане или на свецком приеме смотрится очень достойно сдержанно и стильно)) я оч доволен, кстати в обзоре очень скудно отражены его доп сервисы помимо известного консьержа, добавились услуги по охране клиента в любой точке земного шара , консультации лучших сомелье и через этот апппарат можно подавать и вступать в различные элитные клуби и сообщества на льготных условиях и с особыми привилегиями, я еще с ним разбераюсь но уверен жизнь он мне облегчит!!!!!! кстати лозумг аппарата изяшное прикосновение;) и это действительно так ......... браво ребята!!!

ALEXXXEI

27.10.11 / 22:03

Цена и сроки начала продаж...

это не совсем верно!!!точнее совсем не верно) офф презентация была в Милане 18 числа и продажи стартовали тогда же и там же !!!! в россии во всех бутиках в ноябре уже точно будет))

sidjakoff

31.10.11 / 00:20

Re: по цене очень приятно...

сегодня приобрел такой))) Вобще фанат эппле)) но эта штука для имиджа но и по цене оч приятно вышло 202 000 руб брал в москве)



Херасе, "приятно вышло"... Подавляющему большинству соотечественников на такое тело год горбатиться не жрамши...

sidjakoff

31.10.11 / 00:23

Re: Re: по цене очень приятно...


И русским языком у автора поста нелады... Но особо умиляет " кстати в обзоре очень скудно отражены его доп сервисы помимо известного консьержа, добавились услуги по охране клиента в любой точке земного шара , консультации лучших сомелье и через этот апппарат можно подавать и вступать в различные элитные клуби и сообщества на льготных условиях и с особыми привилегиями, я еще с ним разбераюсь но уверен жизнь он мне облегчит!!!!!! кстати лозумг аппарата изяшное прикосновение;) и это действительно так ......... браво ребята!!!

ALEXXXEI

14.11.11 / 14:15

Re: Re: по цене очень приятно...


Ну а кто обещал что верту будет стоить как пластик???? Это не для всех некоторым и жизни накопить не хватит но наверное сами не хотят или им этого и не надо, интересы другие у них ну а то что приятно вы просто видимо не в теме но по нынешнему курсу евро верту дешевле 200 000 не быват , это я про россию в других странах понятно отличия +-15% но желаю и вам когда нибудь ощутить себя клиентом верту и понять на сколько высок у них уровень обслуживания ;)

ALEXXXEI

14.11.11 / 14:18

Кстати к оформлению новости,...

Назввние не соответствует картинке Precious это версии с бриллиантами а на картинке базовые сатин коричневая и полированая сталь черный он чуть дороже коричнегого;)