Новости

Дождались!

01.11.11 | 17:33

Обновление смартфонов LG до Android 2.3

Обновление смартфонов LG до Android 2.3

Пока перспективы обновления смартфонов LG до Android 4.0 остаются весьма туманными, компания поделилась планами по запоздалому переходу на Android 2.3 Gingerbread трех наиболее продвинутых устройств: Black, Optimus 2x и Optimus 3D.

Первым долгожданное обновление получит двухъядерный Optimus 2x — оно стартовало уже сегодня. Следом за ним идет «трехмерный» Optimus 3D, который начнет обновляться 21 ноября. Ну а владельцам Black придется ждать до 28 ноября.

Денис Скорбилин
Дождались!
Обновление смартфонов LG до Android 2.3
С большим опозданием ОС Android Gingerbread приходит в топовые смартфоны LG.  / Новости / 01.11.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Андрей Кочнев

01.11.11 / 17:58

Если Optimus 2X обновят до 4.0,

Если Optimus 2X обновят до 4.0, то он станет самым дешевым аппаратом на новой платформе(в одной крупной сети - 13390).

Максим Приданов

01.11.11 / 18:30

Re: Если Optimus 2X обновят до...

Если Optimus 2X обновят до 4.0, то он станет самым дешевым аппаратом на новой платформе(в одной крупной сети - 13390).



Не станет, Nexus S дешевле :-)

Андрей Кочнев

01.11.11 / 19:02

Re: Re: Если Optimus 2X обновят

Ладно, тогда вот так: станет самым доступным двухъядерным смартфоном на новой платформе, продающимся в российских розничных сетях официального дистрибьютора LG.


Так лучше? ;)

drnomo

01.11.11 / 19:03

Эл Жы не возьмут даже ...

Ну дальше вы все знаете :) По всем фронтам сливают жыжыки.

amfetiron

01.11.11 / 19:04

сомневаюсь

судя по тому как они колупались с обновкой до 2.3 (кстате... какой именно подверсией?) до 4 могут и не обновить


к томуж им это финансово не выгодно, проще новую модель запилить

Максим Приданов

01.11.11 / 19:30

Re: Re: Re: Если Optimus 2X...

Ладно, тогда вот так: станет самым доступным двухъядерным смартфоном на новой платформе, продающимся в российских розничных сетях официального дистрибьютора LG.



Так слишком категорично xDD

gameplay007

01.11.11 / 22:24

Re: Если Optimus 2X обновят до...

Если Optimus 2X обновят до 4.0, то он станет самым дешевым аппаратом на новой платформе(в одной крупной сети - 13390).



Сосни мороженко! Причём здесь 2X? Инфы мало читал, "все смарты на 2.3 обновят до 4.0" Есть много смартов на 2.3, которые стоят в районе 7-10 т.р. Так что завали! ;)

Егор Наумов

01.11.11 / 22:42

Re: Re: Если Optimus 2X обновят

Самы доступны ДВУХЪЯДЕРНЫМ. Вот ключевое слово.

Денис Скорбилин

02.11.11 / 00:21

Re: Re: Если Optimus 2X обновят

Если Optimus 2X обновят до 4.0, то он станет самым дешевым аппаратом на новой платформе(в одной крупной сети - 13390).



Тут главный вопрос не в ЕСЛИ (думаю, под давлением покупателей обновят, как уже бывало ранее), а КОГДА. Возможно, обладатели Optimus 2X познакомятся с Ice Cream непосредственно перед столкновением с планетой Нибирой (или какая версия Конца Времен сейчас самая популярная?)
Сосни мороженко! Причём здесь 2X? Инфы мало читал, "все смарты на 2.3 обновят до 4.0" Есть много смартов на 2.3, которые стоят в районе 7-10 т.р. Так что завали! ;)

Прошу быть добрее в переписке с другими читателями, иначе во мне проснется самый настоящий модераторский дракон, рррррр! :)
По существу: Это так, да не так. Кто-то из сотрудников Google говорил о том, что все аппараты на Android 2.3 теоретически могут быть обновлены до Android 4.0. И это ровным счетом ничего не значит в реальности.
Я очень сильно сомневаюсь в том, что производители сломя голову побегут клепать прошивки для бюджетных гуглофонов. Если уж топовые гаджеты Samsung обновятся только во втором квартале следующего года, на обновление того же Ace или Gio можно не рассчитывать вовсе. С другими брендами ситуация такая же или хуже. Ну, может быть SE нас удивит, но у SE нет бюджеток за 7000 рублей.

Александр Афанасьев

02.11.11 / 10:37

Re: Если Optimus 2X обновят до...

Если Optimus 2X обновят до 4.0, то он станет самым дешевым аппаратом на новой платформе(в одной крупной сети - 13390).



яйцо?

gameplay007

02.11.11 / 12:28

Re: Re: Re: Если Optimus 2X...

Я вот обижаюсь на таких, потому что начинают бред нести, вот и приходиться им всё высказывать. Так то я добрый, но такие моменты просто убивают... Кстати я любитель покупат товары из Америки и вот, что нашёл Sony Ericsson Xperia Mini Pro SK17i http://www.ebay.com/itm/Sony-Ericsson-Xperia-Mini-Pro-SK17i-Black-SimFree-Phone-/220839273219?pt=Cell_Phones&hash=item336b0be303



Плюс 10% плюс 30$ доставка... Так ещё на всякую лабуду(чехол, плёнки) останется и вот они 10 т.р. :)

Андрей Кочнев

02.11.11 / 14:21

Re: Re: Re: Re: Если Optimus...

Я нес бред? Прочитайте мой уточненный второй комментарий (третий сверху). И мы с Вами на Ты не переходили.


А насчет обновлений я полностью согласен с мнением Дениса. И я бы Вам ответил тоже самое, но другой часовой пояс мне в этом помешал.

Андрей Кочнев

02.11.11 / 14:28

Re: Re: Если Optimus 2X обновят

Да, у них.