Новости

Магия жестов

01.11.11 | 19:39

Pantech Vega LTE

Pantech Vega LTE

Компания Pantech адаптировала технологию распознавания жестов для своих смартфонов на Android. Благодаря этому, гаджетами можно управлять, не касаясь сенсорного экрана. Что, безусловно, упростит управление в холодное время года и в те минуты, когда руки владельца слишком грязные, чтобы принимать звонок.

В ноябре в Южной Корее начнет продаваться первый смартфон, использующий эту «глазастую» технологию — Vega LTE. Диагональ его дисплея равна 4,5 дюйма, разрешение составляет 1280х720 пикселей, а тактовая частота двухъядерного процессора равна 1,5 ГГц. Также у аппарата будет 1 Гб оперативной памяти и поддержка работы в сетях LTE.

Денис Скорбилин
Магия жестов
Pantech Vega LTE
Смартфоны Pantech смогут распознавать жесты совсем как Microsoft Kinect.  / Новости / 01.11.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Максим

01.11.11 / 19:52

классно!

классно!

Хан

01.11.11 / 20:00

Хороший ход

Хороший ход

Black Bull

01.11.11 / 21:29

"Муж с любовницей в постели...

"Муж с любовницей в постели занимаются любовью, звонит жена, муж не обращает внимание на звонок. Тут пробегает кот мимо телефона, махнув хвостом над экраном телефона, ответив на звонок и жена все услышала чем занимается муж..."

lunacy

01.11.11 / 21:52

носом нажимать надо было

носом нажимать надо было

andanas

01.11.11 / 22:08

Ух ты, круто!

Ух ты, круто!

Sandro

01.11.11 / 22:25

Re: "Муж с любовницей в...

"Муж с любовницей в постели занимаются любовью, звонит жена, муж не обращает внимание на звонок. Тут пробегает кот мимо телефона, махнув хвостом над экраном телефона, ответив на звонок и жена все услышала чем занимается муж..."



+1.. может изменять меньше будет))

Black Bull

01.11.11 / 23:13

Re: носом нажимать надо было

Носом не всегда достанешь.


А так эта штука будет полезна зимой, когда перчатками неозможно будет нажать на дисплей...

Денис Скорбилин

02.11.11 / 00:04

Re: "Муж с любовницей в...

"Муж с любовницей в постели занимаются любовью, звонит жена, муж не обращает внимание на звонок. Тут пробегает кот мимо телефона, махнув хвостом над экраном телефона, ответив на звонок и жена все услышала чем занимается муж..."



Мораль проста: не нужно изменять жене... тем более когда дома есть топовый Android и кот! :D

Laimon_ns

02.11.11 / 09:38

Это придумали те китайские...

Это придумали те китайские рукодельники, которые несколько лет назад у нас пару-тройку фуфловых сотиков выпускали? Прикольно)

Андрей Кочнев

02.11.11 / 14:48

Re: Это придумали те...

Это придумали те китайские рукодельники, которые несколько лет назад у нас пару-тройку фуфловых сотиков выпускали? Прикольно)



Ну, не китайские, а южнокорейские. А в России они, и правда, продавали фуфло) Так как по большей части ориентированы на свой внутренний рынок.

Влад Юдин

02.11.11 / 15:58

это реально круто! И я помню...

это реально круто!


И я помню программка для Nokia 5800 была, там управление плеером таким же образом осуществлялось.