Новости

Идет к успеху

02.11.11 | 20:16

GTA V

GTA V

Точно по расписанию в Сеть был выложен первый трейлер к очередному продолжению саги об очередном американском автоугонщике — Grand Theft Auto V. В нем нам рассказывают о нелегкой судьбе протагониста, ступившего на криминальный путь явно не от хорошей жизни. Также трейлер позволяет оценить высокий уровень графики и недвусмысленно намекает на то, что приключений и перестрелок в Grand Theft Auto V будет выше крыши.

Сроки выхода игры пока неизвестны, так что запасаемся терпением и ждем новых весточек от разработчика Rockstar.

Денис Скорбилин
Идет к успеху
GTA V
Первый трейлер нового симулятора жизни автоугонщика представлен разработчиком Rockstar.  / Новости / 02.11.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Василий Докалов

02.11.11 / 20:34

Да уж)

Почему-то начало трейлера напоминало the sims)))

ibroido

02.11.11 / 20:46

Ошибочка

Grand THEFT Auto

ibroido

02.11.11 / 20:47

По трейлеру

Честно говоря, не особо впечатлило.


Но может, мне просто не хватило полутора минут для ясного впечатления.

Эрик Хачатрян

02.11.11 / 21:06

Знакомые пейзажи

Los Santos detected

Максим Приданов

02.11.11 / 21:38

Re: Да уж)

Почему-то начало трейлера напоминало the sims)))



Мне тоже, кстати )

Максим

02.11.11 / 22:06

Re: Знакомые пейзажи

Los Santos detected



Ага, мне больше нравится, чем Liberty City :)

koneri

02.11.11 / 22:33

не впечатлило как то тоже

не впечатлило как то тоже

roman3r1

02.11.11 / 22:33

Вообще концепция игры мне очень

Вообще концепция игры мне очень нравится


3 часть я аж 2 раза проходил
а 4 как то не прошел до конца, показалась мне уж больно нудной.
И может быть хоть в 5 части изменят принципу и сделают русскую озвучку

Эрик Хачатрян

02.11.11 / 23:00

Re: Вообще концепция игры мне...

И может быть хоть в 5 части изменят принципу и сделают русскую озвучку



Диалоги там таковы, что если перевести, то потеряется весь колорит игры

roman3r1

02.11.11 / 23:25

Re: Re: Вообще концепция игры...


фильмы как-то переводят, другие игры тоже и ни у кого таких острых проблем не возникает
по моему лучше попытаться колорит донести в русский язык, чем наглухо его закрыть лично мне не понятной речью. Никогда не поверю, что это невозможно сделать в русском языке, где на каждое английское слово имеется 10 аналогов

Игорь

03.11.11 / 00:43

четвертую часто прошел 2 раза...

четвертую часто прошел 2 раза ,второй с читкодами на броневике :)) ну в пятой радуют цвета . наконецто это не всеобъемлющая серость .

Андрей Наследсков

03.11.11 / 11:07

кажись пора комп обновлять...

четвёртую часть моя старенькая ati x1950gt после танцев с бубном вытянула на максималке... но кажись с 5 частью это уже не прокатит)))


жду с нетерпением =)

gameplay007

03.11.11 / 11:12

Re: Вообще концепция игры мне...

Вообще концепция игры мне очень нравится



Главное это не русская озвучка, главное чтобы на уровне GTA:Vice city была. Я скачал ролик, разобрал каждый момент из этого трейлера.. и был впечатлён прорисовкой игры.. тем более если кто-нибуть заметил, там есть одна фишка: Собака! Вот этого никогда в GTA не было. Потом в 6 части наверно будут и кошки и шимпанце и т.д.))) Да и всем остальным думаю новая часть порадует, ведь это Rockstar, они всегды делали качественные игры, которые можно понять, только поиграв в них, а дата будет.. примерно апрель-май 2011, ну и как всегда для PC-игроков задержат выход до осени-зимы 2012-2013.

gameplay007

03.11.11 / 15:36

Re: Re: Вообще концепция игры...


Толь сейчас ошибку заметил, дата выхода 2012 апрель-май.

xkiriko

03.11.11 / 16:17

мне приснилось, что я поиграл в

мне приснилось, что я поиграл в эту игру, вот кошмар

Happy_Mashine

05.11.11 / 01:18

Надеюсь, они не сотворят такое...

Надеюсь, они не сотворят такое же скучное, нудное и вечно лагающее убожество, как 4.