Новости

Недообновили

07.11.11 | 13:55

HTC Android 4.0

HTC Android 4.0

Сегодня компания HTC назвала список своих смартфонов, которые получат долгожданное обновление операционной системы до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Итак, внимание: в первую волну обновлений, которая пройдет в начале 2012 года, попадают HTC Sensation, Sensation XL, Sensation XE и EVO 3D, а также несколько исконно американских аппаратов (HTC Rezound, HTC EVO Design 4G, HTC Amaze 4G).

Чтобы как-то успокоить владельцев других смартфонов, которые не числятся в списке (например, HTC Desire HD, Desire S или Incredible S), представители HTC напоминают, что речь идет лишь о первой волне обновлений, и не исключено, что со временем Android 4.0 будет доступен и для этих моделей. Однако, поклонники бренда с недоверием относятся к таким расплывчатым обещаниям — очевидно, что самой компании выгоднее продавать новые устройства, чем проводить кропотливую и бесплатную работу по поддержке старых.

Также стоит отметить, что ранее представители Google сообщали, что теоретически любое устройство, работающее под управлением ОС Android 2.3 может работать и под управлением Android 4.0.

Update: В корпоративном микроблоге Twitter представители HTC отрицательно ответили на вопрос о возможности обновить прошивки HTC Incredible S и Desire HD до версии Android 4.0 в будущем.

Ответ представителей HTC на вопрос о возможности обновления HTC Incredible S и Desire HD до версии Ice Cream Sandwich не оптимистичен

Александра Гришина
Недообновили
HTC Android 4.0
Ряд смартфонов HTC получат обновление операционной системы до Android 4.0. Но не все...  / Новости / 07.11.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Егор Наумов

07.11.11 / 14:05

Обновляют, только...

Обновляют, только двухъядерники, а нас, одноядерных, что недолюбливают?!!


Теперь я понимаю, зачем телефону два ядра...

hipdahop

07.11.11 / 14:39

=)))))

Бугагашенька, сначала вывешивали список:


Вот список HTC телефонов, в котором будет мороженое
HTC's list of devices that will surely get ICS :
* HTC Sensation (XL,XE,Original)
* HTC EVO 3D
* HTC Incredible S
* HTC Desire HD
* HTC Flyer
* HTC Rhyme
* HTC Desire S
* HTC Salsa
* HTC Desire Z
* Google Nexus One
plus.google.com/105502178...osts/PxQ6cVjVdUd

и никаких волн не обещалось.
Ну что, одноядерники, будет ждать или писать жалобное письмо от лица НОМОБАЙЛ?

vadimspb1

07.11.11 / 14:45

Не обновят мой HTC Incredible S

Не обновят мой HTC Incredible S , продам свой HTC и вернусь к NOKIA . Так и знайте, HTC !

jenjaman

07.11.11 / 14:48

Re: Не обновят мой HTC...

Не обновят мой HTC Incredible S , продам свой HTC и вернусь к NOKIA . Так и знайте, HTC !



Lumia вас приятно удивит ;)

vadimspb1

07.11.11 / 14:52

Re: Lumia вас приятно удивит ;)

Я уже поглядываю в ее сторону, жду когда можно будет подержать.

ondatr

07.11.11 / 15:00

Desire до 2.3 официально так и...

Desire до 2.3 официально так и не обновили, хотя обещаний было вагон. После этого как то особого доверия к поддержке от HTC не испытываю.

Денис Скорбилин

07.11.11 / 15:16

Re: Desire до 2.3 официально...

Desire до 2.3 официально так и не обновили, хотя обещаний было вагон. После этого как то особого доверия к поддержке от HTC не испытываю.



Официальное обновление для Desire до Android 2.3.3 выпустили в самом конце июля. Там есть нюансы: часть предустановленного софта и обоев пришлось удалить из-за нехватки памяти. Компания маркирует прошивку как "для продвинутых пользователей" и на неё нельзя обновиться через Wi-Fi, только через ПК. Причем, на официальном сайте я не нашел прямой ссылки на эту прошивку, так что рекомендую обратиться за ней к русскому представительству HTC в одной из социальных сетей. Или поискать на одном из тематических форумов.

vadimspb1

07.11.11 / 15:33

Ответ представителей HTC на...

Баста карапузики , (( не обновят наши девайсы. Приедет Lumia в Россию, куплю ее.

hipdahop

07.11.11 / 17:20

А как же HTC Rhyme??? Я жене...

А как же HTC Rhyme??? Я жене хотел взять, жду сливовый. Что-т ХТС надоело со совими интригами. Так и в топке послать бренд можно и перейти на Гнусмус.

rsha1988

07.11.11 / 17:38

И про Wildfire S получается то...

И про Wildfire S получается то же можно забыть. Ну и хрен то с ним... Невелика потеря!

Егор Наумов

07.11.11 / 17:44

Да пошли они в яблоко. Продам...

Да пошли они в яблоко. Продам Incredible S куплю айфон или nokia

hipdahop

07.11.11 / 18:01

Вайлдфайр, признаюсь честно, не

Вайлдфайр, признаюсь честно, не очень жалко, это бюджетник (но денег он тоже стоит!), а модели которые куплены дороже 20 к и не обновляются, хотя почти 2 года производитель обязан. Это нонсенс!

Вячеслав Лагутин

07.11.11 / 19:48

Я рад,что еще сказать?

Являюсь владельцем Сенсации оригинал и поэтому новость не удивила.

Вячеслав Лагутин

07.11.11 / 19:50

Re: Я рад,что еще сказать?

Являюсь владельцем Сенсации оригинал и поэтому новость не удивила.



Но есть Первое Желание,которое со скрипом но доросла до 2.3-думаю,что на похожих устройствах как Нексус Ван,Дезаир Зет-Мороженко не очень сильно нужен.

ondatr

08.11.11 / 10:42

Re: Re: Desire до 2.3...


спасибо за информацию, сегодня вечером буду обновлять уже

Triggi

21.11.11 / 11:17

Что лучше?

Подскажите, что лучше выбрать


HDC T 9190 с Android 2.3.9 Китай или
HTC A 9191 с Android 2.3.5 Тайвань? Все прошивки заводские.