Новости

На пробу

14.11.11 | 11:55

HTC Explorer

HTC Explorer

«Исследовательский» смартфон HTC Explorer приехал в Россию! Благодаря своей низкой цене гаджет подойдет тем, кто хочет лишь попробовать ОС Android в действии и на первых порах не планирует шибко тратиться. Сегодня представители HTC объявили, что модель появилась в продаже и стоит всего 8990 рублей. За эти деньги любопытные товарищи получат аппарат с 3,2-дюймовым дисплеем, трехмегапиксельной камерой, 600-мегагерцовым процессором, 512 Мб оперативной памяти, слотом для microSD (до 32 Гб), модулями Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Фирменная надстройка HTC Sense должна сделать общение с HTC Explorer простым и приятным. Фишка модели — сменные цветные панели: с их помощью скучный черный или синий смартфон можно превратить в задорный голубой, оранжевый или фиолетовый.

Александра Гришина
На пробу
HTC Explorer
«Исследовательский» смартфон HTC Explorer начал продаваться в России.  / Новости / 14.11.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

gameplay007

14.11.11 / 13:58

Ну ребят... лучше уж оптимус...

Ну ребят... лучше уж оптимус первый взять или ещё лучше LG Optimus Hub. Хоть качество htc намного лучше, LG-ные бюджетники лучше ;)

Владимир Овчинников

14.11.11 / 14:23

«Издевательский» смартфон HTC

Поднимать ценник на ЭТО выше чем 6990 р преступление. По цене 8990 р он становится в один ряд с Nokia C6-01, который имеет супер пупер Amoled дисплей, куда более мощное железо, восьми мегапиксельную камеру с потрясающим качеством HD видео и вспышкой, бесплатную навигацию, наглядную многозадачность и метеллический корпус. Время работы вдвое дольше... Чем думает тайваньский штс и кто является его покупателем - большая загадка для меня.

Black Bull

14.11.11 / 14:35

Re: «Издевательский» смартфон...

Поднимать ценник на ЭТО выше чем 6990 р преступление. По цене 8990 р он становится в один ряд с Nokia C6-01, который имеет супер пупер Amoled дисплей, куда более мощное железо, восьми мегапиксельную камеру с потрясающим качеством HD видео и вспышкой, бесплатную навигацию, наглядную многозадачность и метеллический корпус. Время работы вдвое дольше... Чем думает тайваньский штс и кто является его покупателем - большая загадка для меня.



Она думает престижностью своего бренда. И заблуждением - дороже значит качественнее.

Акакий Акакиевич

14.11.11 / 16:08

Re: Re: «Издевательский»...


Панельки, съемные панельки решаютЪ!

rsha1988

14.11.11 / 16:36

Да,цена конечно пиз**ц. Это...

Да,цена конечно пиз**ц. Это явное издевательство над покупателями!

DemAn

14.11.11 / 21:10

можно за эти деньги взять...

как минимум

DemAn

14.11.11 / 21:11

Wildfire S

не дописалось в предыдущем посте)))

rsha1988

14.11.11 / 21:46

Re: Wildfire S

не дописалось в предыдущем посте)))



DemAn, а Wildfire S чем лучше?! Я понимаю что Explorer это своеобразное обновление Wildfire.. Они че то подкрутили,добавили сменные панельки и все..