Новости

Официальней некуда

15.11.11 | 16:45

Обновление линейки Xperia до Android 4.0

На этот раз это не «случайные» оговорки и не заявление локального филиала. Компания Sony Ericsson поименно назвала смартфоны, которым светит обновление до Android 4.0. Вглядись в эти стройные ряды: Xperia arc и arc S, Xperia PLAY, Xperia neo и neo V, Xperia mini и mini pro, Xperia pro, Xperia active, Xperia ray и меломанский Sony Ericsson Live with Walkman — все выпущенные в 2011 году смартфоны. Даты запуска обновлений компания пока не называет и призывает немного подождать. Но респекты от поклонников марки может собирать уже сейчас. Ведь другие производители проявляют в деле раздачи «мороженого» куда меньше энтузиазма.

Денис Скорбилин
Официальней некуда
Обновление линейки Xperia до Android 4.0
Sony Ericsson объявила список моделей, который получат обновление до Android Ice Cream.  / Новости / 15.11.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Slyak

15.11.11 / 17:05

странность

только сейчас заметил, на этой картинке иксперия плей изображен "верх ногами"

amfetiron

15.11.11 / 17:28

респект!)

респект!)


а ваще... после не слишком положительного опыта общения с x10 были сомнения в покупке опять сонерика... но всё же сомнение переборол)
neo хорош (претензии разве что к слишком маркому корпусу), правда всё же прошивка 2.3.4 немного подлагивающая вышла, но надеюсь допилят)

gameplay007

15.11.11 / 18:27

Re: респект!)

респект!)



Да ладно... Норм проша, сколько пользуюсь ничего не вылетало, багов/глюков в играх не было, работа на этой прошивке отличная. И да, мы (пользователи xperia на 2.3.4) уже получили одну вичу из 4.0- снимок экрана^^ Прикольная штука ;)

GAMER

15.11.11 / 18:28

чётко!))))))))

В 2.3.4 добавили 3d камеру.И там несущественные изменения,и неработал xloud ,а в основном всё в порядке ,ничего не тормозило вообще на xperia mini .

amfetiron

15.11.11 / 19:13

Re: Re: респект!)

Да ладно... Норм проша, сколько пользуюсь ничего не вылетало, багов/глюков в играх не было, работа на этой прошивке отличная.



мне очень не понравился новый вид "папок", коряво смотрится
и при выходе из многих приложений (типо карт и птичек:) ) они (точнее иконки внутри папок) не сразу прорисовываются (могу скрин скинуть), изза этого есть некоторые лаги

amfetiron

15.11.11 / 19:17

а насчёт снимка у меня у...

а насчёт снимка


у меня у знакомого на первом galaxy tab можно это делать
хотя там всего и 2.2
(кнопку возвращение зажать и нажать кнопку выключения_

KAMAZ

15.11.11 / 20:31

как обычно

ничего не изменилось, после выхода новой линейки забили на старую.


долгой поддержки от SE никогда не будет.

MegaBinoid

15.11.11 / 20:58

Сделайте обозор на вокман

Purity

15.11.11 / 22:12

Вот и все...

Как не печально, но предыдущая линейка уже безнадежно в прошлом. Вся милость со стороны компании закончилась на обновлении до 2.1. не знаю, что делать со своим X10 mini pro, купленным в начале года. жалко расставаться, хороший и надежный смартфон

Gainan Ibragimov

15.11.11 / 22:23

надо было все таки XPlay брать,

надо было все таки XPlay брать, а не этот туповатый LG O2X))

rsha1988

15.11.11 / 22:46

Вот так HTC и теряет...

Вот так HTC и теряет покупателей. Теперь точно вместо него возьму себе Walkman!

Фолап

15.11.11 / 22:57

Re: Вот так HTC и теряет...

Вот так HTC и теряет покупателей. Теперь точно вместо него возьму себе Walkman!



Ну HTC вроде еще неделю назад объявила,что свои модели,тоже обновят
http://www.nomobile.ru/news/137302.html

rsha1988

15.11.11 / 23:49

Re: Re: Вот так HTC и теряет...


Wildfire S,Explorer,Incredible S и другие пирожки обновлять отказались!