Новости

Золотой груз

18.11.11 | 23:01

MWC 2012

Mobile World Congress 2012

Впереди еще много увлекательных новостей, анонсов, релизов, но одно из самых значимых событий мира техники произойдет в Барселоне — с 27 февраля по 1 марта туристическая столица Испании превратится в одну большую IT-выставку Mobile World Congress 2012.

Мобильный конгресс — мероприятие не проходное, а знаковое и, несомненно, важное, поэтому нам особенно приятно, что NOMOBILE.RU получил статус золотого медиапартнера конференции. Для нас это честь, а также большая ответственность, ведь мы единственный российский ресурс, которому организаторы выставки оказали такое доверие.

Торжественно обещаем снабжать читателя самыми свежими и интересными новостями с MWC — как это бывало и раньше. Не пропусти!

Александра Гришина
Золотой груз
MWC 2012
Nomobile.ru стал официальным медиапартнером выставки Mobile World Congress 2012.  / Новости / 18.11.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Владимир

18.11.11 / 00:31

оу.. какая честь однако!...

оу.. какая честь однако! приятно. мои поздравления номобайлу! ну-с ждем-с новостей! :)

Deus-V

18.11.11 / 00:48

А как же мобайл ревью?!

Интересно, ЭМ какой статус получит?! У него более детальные и профессиональные статейки.


В любом случае, от MWC ждём только одного монстрика, который уделает всё и вся ныне живущее - Samsung GALAXY S III !!!

tony_man

18.11.11 / 00:50

Номобайл, вы лучшие!

Номобайл, вы лучшие!

plus

18.11.11 / 00:56

Re: А как же мобайл ревью?!

Интересно, ЭМ какой статус получит?! У него более детальные и профессиональные статейки.



Вы издеваетесь? Мобайл-ревью сто лет в обед перестал быть оперативным и объективным ресурсом. Надеюсь, меня не забанят за обсуждение конкурента, но если вы хотите узнавать только 15% всей информации о новых гаджетах с опозданием в 5-6 дней, то вам действительно на мобайл-ревью.

Николай Турубар

18.11.11 / 01:28

А ну отставить холивар!

Лучше просто приходите на сайт во время выставки :)

Василий

18.11.11 / 03:52

Вы молодцы!

Вы молодцы!

Kyzbas

18.11.11 / 10:25

Молодцы!!!

Реально круто, что вам это удалось. С интересом буду смотреть и читать статьи с выставки.


З.Ы. Муртазин срет кирпичами? :-D

amfetiron

18.11.11 / 11:00

Re: А ну отставить холивар!

Лучше просто приходите на сайт во время выставки :)



придём придём
если доживём)

hipdahop

18.11.11 / 11:06

ПОЗДРАВЛЯЕМ NOMOBILE

Васильич

18.11.11 / 11:17

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ NOMOBILE


+1

Артем

18.11.11 / 13:40

Мои поздравления!

Мои поздравления!

rn21

21.11.11 / 17:37

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖДЕМ В ГОСТИ!

Поздравляем NoMobile и ждем в гости на стенд НАВИТЕЛ НАВИГАТОР )) Не забудьте "земляков" посетить, йо! ))