Новости

Погнали!

21.11.11 | 10:00

SteelSeries Simraceway SRW-S1

SteelSeries Simraceway SRW-S1

Полноценный гоночный руль — дорого. А даже самый навороченный геймпад — неудобно, когда речь идет о виртуальных гонках. Как быть? Компания SteelSeries совместно с ребятами из Ignite Game Technologies (создатели гоночного онлайн-сервиса Simraceway) разработали гибридный манипулятор — мобильный контроллер с датчиком движения. Его не нужно крепить к столу и не нужно искать место для педалей, так как их попросту нет — функции тормоза и акселератора выполняют подрулевые переключатели. На необычном руле расположено более 20 кнопок и регуляторов, что предоставляет игроку широкие возможности настройки. Гаджет SRW-S1 совместим с играми iRacing, Need For Speed, Simraceway, GTR и любыми другими гоночными симуляторами для ПК. Купить штуковину можно по цене ?119,99 за штуку.

Александра Гришина
Погнали!
SteelSeries Simraceway SRW-S1
Полноценный гоночный руль — дорого. А даже самый навороченный геймпад — неудобно.  / Новости / 21.11.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Эрик Хачатрян

21.11.11 / 12:33

Хочу.

Сейчас же. НЕМЕДЛЕННО.


Кстати, по поводу виброотдачи ничего не известно?

Shyr

21.11.11 / 12:44

Это они как предлагают...

Если оно никуда не крепится и реагирует на движение, они предлагают его на весу что ли держать? А какой вес у девайса, и не отвалятся ли руки через десять минут игры? Так-то, если просто вытянутыек руки перед собой на весу держать, уже тяжко, а если ещё и джойстик в них.

eugene2023

21.11.11 / 13:14

Ацтой!

"Полноценный гоночный руль — дорого."


Это кем же надо быть чтобы написать такой бред! и еще купить такое г....? когда один из самых лучших по цене/качеству рулей этого поколения Logitech Driving Force GT (с поддержкой PC и PS3) который стоит отсилы 140$ !!

Акакий Акакиевич

21.11.11 / 14:43

Re: Ацтой!

Это кем же надо быть чтобы написать такой бред!



http://www.nomobile.ru/news/134718.html Именно такой руль понимается под словом "полноценный".

Акакий Акакиевич

21.11.11 / 14:44

Re: Это они как предлагают...

Если оно никуда не крепится и реагирует на движение, они предлагают его на весу что ли держать? А какой вес у девайса, и не отвалятся ли руки через десять минут игры? Так-то, если просто вытянутыек руки перед собой на весу держать, уже тяжко, а если ещё и джойстик в них.



Да, держать навесу надо. Сейчас подгружу видео с демонстрацией. Момент!

Акакий Акакиевич

21.11.11 / 14:49

Re: Хочу.

Кстати, по поводу виброотдачи ничего не известно?



В характеристиках не нашла. Может, вам повезет?
http://steelseries.com/products/other/simraceway-s1-steering-wheel#specifications

eugene2023

22.11.11 / 11:20

Re: Именно такой руль...

Вы еще раз показали свою полную неосведомленность в теме "рулей", более того своими "советами" и представлениями о гоночных рулях и ошибочном понимании что такое гоночнын симуляторы и для чего в них нужен такой контроллер как "руль"Вы вводите в заблуждение читателей портала.


По поводу того руля который вы понимаете полноценным. Thrustmaster Ferrari F1 Wheel Integral T500 является не более чем экзотикой с т.з. его использования в автосимах ибо заточен он для симов формулы-1 и в других играх он попросту бесполезен! Если для того, чтобы назвать гоночный руль "полноценным" для Вас главным является его цена (чем подороже) и возможность использования в отсилы в 2-3-х играх на тему Ф-1 то это на Вашей совести. К тому же о какой замене Вашего "полноценного" руля (да любого другого) может идти речь описанным в статье выше девайсе который нужно держать в руках, без педалей и проч. Каким образом таким рулем можно сделать проворот руля скажем на 900 градусов (такой возможностью обладает куда более скромный по цене Driving Force GT, но отчего то еще обладающий и обратной связью и педалями)???
Советую перед тем как браться писать про рули и давать советы поиграть хотя бы Gran Turismo 5 с тем же Driving Force GT!
напоследок видео с Себастьяном Феттелем и Driving Force GT для размышлений...
http://youtu.be/XoW2O_kEvO4