Новости

Обратный отсчет

21.11.11 | 18:31

Конкурс «Такой день»

Конкурс «Такой день»

До окончания конкурса «Такой день» осталось чуть более пяти часов — мы перестаем принимать заявки на участие в 23:59 по московскому времени. Что это значит? Это значит, что у тебя еще есть все шансы не только принять участие, но и выиграть один из чумовых смартфонов от наших друзей Samsung — Galaxy SII, Galaxy S, Galaxy Ace, Galaxy Fit и Galaxy mini!

Все подробности, условия и требования к участникам ты найдешь на специальной странице конкурса. Твори, креативь и выигрывай!

Александра Гришина
Обратный отсчет
Конкурс «Такой день»
До окончания конкурса «Такой день» осталось чуть более пяти часов. Еще есть шанс!  / Новости / 21.11.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

ivansherbina

21.11.11 / 19:17

Ура!!

когда будут результаты???))

drobash97

21.11.11 / 20:03

Очень интересно ...

Администраторы Nomobile.ru, не могли бы Вы сообщить, когда будут оглашены результаты.

Veshorg

21.11.11 / 20:35

=)

скорее бы)

Алексей Гончаров

21.11.11 / 20:47

Re: Очень интересно ...

Администраторы Nomobile.ru, не могли бы Вы сообщить, когда будут оглашены результаты.



В ближайшие несколько дней!

Мария

22.11.11 / 14:34

Нервы на пределе

Очень хочется выиграть!Нервы на пределе,жду результатов!

ivansherbina

23.11.11 / 12:52

Re: Нервы на пределе

ты не одна такая)) каждые полчаса на работе захожу на nomobile, проверяю нет ли результатов))

BluePup

23.11.11 / 14:11

А уже поздно?

Только наткнулась на конкурс. Уже поздно принимать участие?

Мария

23.11.11 / 15:00

Re: Re: Нервы на пределе

ты не одна такая)) каждые полчаса на работе захожу на nomobile, проверяю нет ли результатов))



Да я так же))) хочется уже увидеть победителей и себя среди них,очень старалась,много работ отправила,но на 1 больше всего надеюсь,стихотворение-комикс! :)

serj

23.11.11 / 15:01

Где посмотреть конкурсные...

На старте конкурса загрузил работу, но не могу понять участвует ли она в конкурсе или нет. Как определить?

Алексей Гончаров

23.11.11 / 15:06

Re: Где посмотреть конкурсные...

На старте конкурса загрузил работу, но не могу понять участвует ли она в конкурсе или нет. Как определить?



Если загрузили - участвует! :)

serj

23.11.11 / 15:37

Re: Re: Где посмотреть...

Загрузил, но информации о том удачно ли прошла загрузка или нет, никуда не поступало.

Мария

23.11.11 / 15:39

Re: Re: Где посмотреть...

Когда же итоги конкурса? :)

Василий Докалов

01.12.11 / 00:24

тааак)))

в правилах написано что оглашение будет 29 ноября)

ivansherbina

01.12.11 / 15:34

мда

выбрали в итоге самые унылые работы