Новости

Улучшили

23.11.11 | 16:38

Поиск Google для iPad

Поиск Google для iPad

Google объявила о том, что глобально обновила приложение «Поиск Google» для планшетов Apple iPad. Это принесло владельцам «фруктовых» планшетов возможность Живого поиска, а также улучшенный поиск по картинкам, адаптированный под управление пальцами. К тому же, в «Поиск Google» появилось новое меню — Приложения. Оно отвечает за быстрый доступ к другим сервисам Google, например, Новости или Календарь. Обрати внимание, для успешной работы этого приложения твой iPad должен управляться операционной системой iOS 4.0 или выше.

Денис Скорбилин
Улучшили
Поиск Google для iPad
Google обновила приложение «Поиск» для iPad, добавив ему функциональности.  / Новости / 23.11.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Егор Наумов

23.11.11 / 17:25

Это уже не поиск, а браузер...

Это уже не поиск, а браузер какой-то

gameplay007

23.11.11 / 18:08

Re: Это уже не поиск, а...

Даа... даже не сравнимо с сайтом google ;)

Redinect

23.11.11 / 19:11

А вот знаете

Именно такие мелочи заставляют всерьез задуматься о покупке iPad! (А вот если все это дело "запихнуть" в новый Safari (iOS 5) то..... пфф.... даже не знаю что......У меня бы наверное был бы шок) :) Своеобразный Хром для iPad) Выглядит весьма хорошо, но я что-то не увидел как там реализована работа с вкладками?

Redinect

23.11.11 / 19:15

Ахах

Что смешно даже на "андропланшетах" нету такой вот крутатенюшки :)

ALEXXXEI

24.11.11 / 00:52

Ух едрить

Стоит иос 5.1 на айпаде 2 увидел новость и вспомнил что где то такая штука у меня была:) охренеть !!!! По другому не скажешь все ооочень инуитиво понятно быстро и удобно закладок вроде нет но вместо них отдельные экраны которые уходят в бок очень удобно и эффектно вобщем впечатления после первый 15 минут юзания вау не меньше кажется сафари больше не запущу никогда:)

steam punk

24.11.11 / 01:07

great deal!

iPad1, iOS 5.0......не могу оторваться; всё логично, интуитивно, мягко. Одним словом- вещь!

Peter951

24.11.11 / 01:34

несправедливость

Зачем покупать планшет на андроиде, если даже гугл отводит эту ось на второй план?? Это чертовски не логично с их стороны.

Peter951

24.11.11 / 01:44

хотя...

Хотя косметику тоже сначала на животных испытывают))