Новости

ТВ на кармане

24.11.11 | 16:00

Highscreen TV Duo и HD Duo

Highscreen TV Duo и HD Duo

Highscreen TV Duo и HD Duo

Скрудж — твое второе имя? Тогда хватай тщательно сэкономленные деньги и сэкономь еще раз — купи бюджетный смартфон Highscreen TV Duo. Или Highscreen HD Duo. Особенной разницы нет, но все же — первая модель оборудована аналоговым ТВ-приемником, а вторая — большим тачскрином (4″, разрешение 480×800 точек). В остальном гаджеты одинаковы: процессор MediaTek 6516 частотой 416 МГц, 256 Мб оперативки, 512 Мб собственной памяти, слот для карт формата microSDHC, поддержка двух SIM-карт (в режиме ожидания), камера 2 Мп, Wi-Fi, GPS и ОС Android 2.2. Highscreen TV Duo и HD Duo начнут продавать в конце ноября по цене 6333 и 7333 рубля соответственно.

Александра Гришина
ТВ на кармане
Highscreen TV Duo и HD Duo
Бюджетная парочка: двухсимчатый телевизор и андроидофон с большим экраном.  / Новости / 24.11.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

ivansherbina

24.11.11 / 18:09

-HIGHSCREEN ННАДА?? - ННИНАДА!!!

они и за такие деньги стремненькие. Процессор 400 мгц за 7000?

Peyt

24.11.11 / 18:11

Да ништяк

Телевизор с телефоном это ваще крутяк, спорим что они продадутся чем телефоны с более мощными процессорами, потому что дофига людей кому телек позырить важнеее процессора))

Peyt

24.11.11 / 18:11

Да ништяк

Телевизор с телефоном это ваще крутяк, спорим что они продадутся чем телефоны с более мощными процессорами, потому что дофига людей кому телек позырить важнеее процессора))

drnomo

24.11.11 / 18:40

Шляпа китайская

Китайский нонейм обретает нейм. И некислую цену. В лес.

ivansherbina

24.11.11 / 19:21

Re: Да ништяк

Телевизор с телефоном это ваще крутяк, спорим что они продадутся чем телефоны с более мощными процессорами, потому что дофига людей кому телек позырить важнеее процессора))



сразу видно кому кроме как "позырить телек" делать больше нечего

LEMON4EGGG

24.11.11 / 19:24

Дизайн тыренный у Моторолы...

Дизайн тыренный у Моторолы порадовал,а 416 МГЦ.....пфффф(


У друга 500 мгц так все лагает что только может
.....Если только не разгоняется,тогда трушно))))

Илларион Яковлев

24.11.11 / 19:25

Увы ):

Опять один радиомодуль? Ну когда же уже? Хотя бы один такой с двумя р/м!

Илларион Яковлев

24.11.11 / 19:28

Где же стандарты?

Вроде бы одна фирма, примерно одинаковое время выпуска, а кнопки "Домик" и "меню" зачем местами меняли?

Gainan Ibragimov

24.11.11 / 20:03

Re: Где же стандарты?

Вроде бы одна фирма, примерно одинаковое время выпуска, а кнопки "Домик" и "меню" зачем местами меняли?



с телефонов разных компаний тырили)

Doberssman

27.11.11 / 12:03

Вы видели это железо?!

Вы видели это железо?! Этот же процессор устанавливают во все китаские "сматрфоны", на нем если даже голая ОС притормаживает , то представте что будет если на него программ закинуть и виджетов, а о живых обоях я вообще молчу