Новости

Из двух стволов

30.11.11 | 15:30

LG Optimus Link Dual SIM Р698

LG Optimus Link Dual SIM Р698

LG выпустила свой первый смартфон с поддержкой двух SIM-карт. Optimus Link Dual SIM Р698, также известный как LG Optimus Net, работает под управлением ОС Android 2.3, оснащен 3,2-дюймовым дисплеем и простеньким фотомодулем разрешением 3 Мп. Процессор здесь не самый продвинутый — Qualcomm MSM7227T частотой 800 МГц, что, впрочем, может восприниматься как благо — производитель уверяет, что такое решение позволило продлить время работы аккумулятора (емкость 1500 мАч) на одной подзарядке, правда, точные цифры не называются.

И хотя характеристики LG Optimus Р698 нельзя назвать топовыми, смартфон все же получился не безынтересным: две SIM-карты, плюс предустановленные приложения вроде виджета Social+ и клиентов для соцсетей (Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Twitter). Цена модели составит 8990 рублей.

Подробные технические характеристики:

ОС: Android 2.3

Экран: 3,2″, TFT, 480×320 пикселей, 262 К

Процессор: Qualcomm MSM7227T 800 МГц

Память: 150 Мб, microSD до 32 ГБ

Камера: 3 Мп, видео 30fps VGA

Беспроводная связь: GSM 850/900/1800/1900, 3G, Wi-Fi, Bluetooth, A-GPS, DLNA

Аккумулятор: 1500 мАч

Александра Гришина
Из двух стволов
LG Optimus Link Dual SIM Р698
LG выпустила свой первый смартфон под управлением Android с поддержкой двух SIM-карт.  / Новости / 30.11.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Oldman82

30.11.11 / 15:42

Интернет-Звонки

А при включенной аське на одной симке звонки будут проходить на другую сим или "абонент не абонент"?

Илларион Яковлев

30.11.11 / 17:22

Главное

Сколько радиомодулей?

Eleka

30.11.11 / 22:39

Вот тоже интересно,сколько...

Вот тоже интересно,сколько радиомодулей?

Акакий Акакиевич

01.12.11 / 00:08

Это тот же смартфон, что и LG...

Это тот же смартфон, что и LG Optimus Net http://www.nomobile.ru/news/123058.html


Радиомодуль, похоже, один. Но на всякий случай запросила доп.инфу. По логике, если было бы два, LG бы возгордилась сверх меры и ценник бы нехилый залупила. А так - просто, бюджетно.

jjass

02.12.11 / 05:51

для гриспина

не будь такой занудой и люди к тебе потянутся.

jjass

02.12.11 / 05:54

Re: Это тот же смартфон, что и...

Это тот же смартфон, что и LG Optimus Net http://www.nomobile.ru/news/123058.html



P.S.SKYPE jjass222

Акакий Акакиевич

02.12.11 / 15:31

Re: Вот тоже...

Вот тоже интересно,сколько радиомодулей?



Один, точно один :)

Акакий Акакиевич

02.12.11 / 15:33

Re: Интернет-Звонки

А при включенной аське на одной симке звонки будут проходить на другую сим или "абонент не абонент"?



Ситуация такая: тут технлогия single talk, то есть двух одновременных звонков быть не может, а интернет и звонки - могут, но при определенных условиях.
Ситуация 1 : 1 SIM, 2G, выход в инет с нее осуществляется , 2 SIM, 2G
Звонок на 1 SIM проходит, звонок на 2 SIM не проходит.
Ситуация 2 : 1 SIM, 3G, выход в инет с нее осуществляется, 2 SIM, 2G
Звонок на 1 SIM проходит, Звонок на 2 SIM проходит.
Ситуация 3 : 1 SIM, 3G, с нее осуществляется звонок , 2 SIM, 2G. Звонок на 2 SIM не проходит.
Только одна из сим-карт может поддерживать 3G, одновременно 2 сим карты не могут поддерживать 3G.

Илларион Яковлев

03.12.11 / 18:37

Re: Re: Интернет-Звонки

Спасибо за оперативные ответы! В отличие от Дениса Скорбилина (материал "Чёрный ворон").



Если немного порассуждать, то мы, пользователи, зачем пользуемся сайтом? Нужен некий интерактив. В ином случае я просто могу купить любой журнал - прочитал и доволен. Возникшие вопросы просто остаются при себе.

Акакий Акакиевич

03.12.11 / 21:36

Re: Re: Re: Интернет-Звонки

уважаемые пользователи и читатели, мы вас любим и помним о вас, и если вдруг какой-то ваш вопрос остается без ответа, поверьте - то не по злому умыслу. Мы не роботы,поэтому что-то можем упустить, не заметить или забыть. Что,согласитесь,бывает ну очень редко.

Илларион Яковлев

04.12.11 / 09:05

Re: Re: Re: Re: Интернет-Звонки

Ладно, прощаем и соглашаемся! (:


Ещё раз спасибо!

TemaFer

06.01.12 / 00:41

Re: Вот тоже...

Радиомодулей один точно знаю, так как купил жене в подарок на новый год.Жена недовольна батарейкой очень быстро тратиться. При разговоре минут 30 в день, к вечеру отключается. В принципе понравился, не все испробовал, но впечатление хорошее.

Eleka

06.01.12 / 14:07

Жаль, что один радиомодуль.С...

Жаль, что один радиомодуль.С двумя кроме китайских и двцхгодичной давности- нет телефонов.