Новости

Пара кнопок

02.12.11 | 18:13

PocketBook Commercial

PocketBook Commercial

Команда NOMOBILE.RU не только пишет обзоры, снимает классные видео и радует тебя новостями да подкастами — в свободное от жизни время мы любим креативить и фантазировать на пару с нашими друзьями и партнерами. Сегодня пятница — отличный повод познакомить тебя с плодами нашего альтернативного творчества. Смотри заводной ролик с читалкой PocketBook в главной роли. В качестве бонуса — пара больших кнопок! Жми!

Александра Гришина
Пара кнопок
PocketBook Commercial
Команда NOMOBILE.RU не только пишет обзоры, новости да подкасты, но и снимает классное видео.  / Новости / 02.12.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Влад Юдин

02.12.11 / 18:52

А кто эта прекрасная девушка?

А кто эта прекрасная девушка?

rodnykh

02.12.11 / 19:42

сей вопрос

сей вопрос интересует всё бОльшее количество человек:)

Sandro

02.12.11 / 20:08

хахах присоединяюсь...но я...

хахах присоединяюсь...но я думаю нас обойдут стороной с этим вопросом)

Selvvin

02.12.11 / 20:12

Годный обзор)) Годная Девушка))

Годный обзор)) Годная Девушка)) Годная Читалка.

Tony

02.12.11 / 20:23

Несколько раз пересмотрел)

Несколько раз пересмотрел)

Вячеслав

02.12.11 / 20:49

1

А это нгаша новенькая...

Вячеслав

02.12.11 / 20:49

1

*наша

Вячеслав

02.12.11 / 20:51

1

Только забыла сказать-" Ура,Тяпница". Ну это просто Коля в отпуске"

Vovan_aka_Ple

02.12.11 / 20:54

...

Все я влюбилсо! А да, гаджет зачетный...

gameplay007

02.12.11 / 21:19

Она чудо!

В смысле девушка..


вот бы все обзоры она проводила,))
Рэйтинг сайта возросся бы в раз 5!!! о то и бльше!

Kirill

02.12.11 / 21:28

Есть и поинтереснее варианты,...

Есть и поинтереснее варианты, чем рекламируемый.


До профессионального ролика явно не дотягивает.
1. странный звук
2. перекошенный баланс белого
3. отсутствие четкости
Я понимаю, что у девушки красивая грудь, но не надо же так откровенно тыкаться в нее камерой!

Boaz

02.12.11 / 22:02

Что тут влюбляться?! 1....

Что тут влюбляться?!


1. Девушка никогда не вела обзоры, нету уверенности в голосе, он не четкий, поведение и эмоции чрезмерны.
2. Зачем постоянно показывать ее грудь?! Не вижу смысла, ах да, если только оператор кобель. Обзор о девушке или о гаджете?
3. И как сказал Kirill, картинка не айс в плане белого.
В общем с глаз долой эту халтуру

Вадим

02.12.11 / 22:36

Не будьте з*дротами

Ну, к чему писать такую хрень? Девушка очень хороша, а гаджет... да кому он нужен :)

nekto_ii

02.12.11 / 23:22

Плохой звук? Выключаем его и...

Плохой звук? Выключаем его и просто наслаждаемся хорошей девушкой! :)

Влад Юдин

03.12.11 / 00:34

А мне кажется все было очень...

А мне кажется все было очень круто! И девушка хороша, и читалка отличная!

Dead Man Walking

03.12.11 / 00:54

Она умеет считать!!! ) Заранее...

Она умеет считать!!! ) Заранее прощаю ей все!!!


ув. Nomobile, вот благодаря таким обзорам читатели сайта превращаются в активных пользователей. Спасибо вам, наверное ))

Aнатoлий Kaпчинcкий

03.12.11 / 01:13

Девушка годная. Надо брать!

Девушка годная. Надо брать!

Юра Антонов

03.12.11 / 03:10

Какие девушки у вас симпатичные

Какие девушки у вас симпатичные работают....весь отдел наверно слюни пускает?)


PS не пойму, толи читалку показываю, толи сиськи)

gameplay007

03.12.11 / 07:26

Re: Есть и поинтереснее...

Есть и поинтереснее варианты, чем рекламируемый.



Фигура, не только грудь, да и сама она симпотичная))

Никита Петренко

03.12.11 / 10:54

круто)

смотрел без звука) все оч понравилось))

roman3r1

03.12.11 / 13:01

еще бы сайты с...

еще бы сайты с благотворительной новейшей литературой подкинули, вообще было бы хорошо )))

Slyak

03.12.11 / 17:36

Re: Не будьте з*дротами

Ну, к чему писать такую хрень? Девушка очень хороша, а гаджет... да кому он нужен :)



это первый глянцевый сайт о гаджетах, а не о крашенных блондинках. для вас есть другие специализированные сайты...
первая половина ролика - статья с вики, вторая реклама с сарафанного радио. ни каких характеристик, ни какого сравнения с конкурентами, только цена и
В качестве бонуса — пара больших кнопок!

если покетбук выгонит эту девушку на улице продавать свой просто уникальный гаджет не имеющий аналогов, толку будет больше.
p.s. девушка ведите себя посерьёзнее, роль блондинки с мозгом пятилетней девочки - вас не украшает.

Вадим

03.12.11 / 17:43

Re: Re: Не будьте з*дротами

Вам следует научиться воспринимать жизнь проще. Какой это сайт, все прекрасно знают. Или вы думаете, что серьезность ваших комментов кому-то нужна? Поверьте, ничего, кроме смеха, они не вызывают :)

Slyak

03.12.11 / 18:06

Re: Re: Re: Не будьте з*дротами

Вам следует научиться воспринимать жизнь проще. Какой это сайт, все прекрасно знают. Или вы думаете, что серьезность ваших комментов кому-то нужна? Поверьте, ничего, кроме смеха, они не вызывают :)



рад, что насмешил вас. но вроде за юмор отвечает раздел андроид-контроль. потенциальный покупатель из этого 3 минутного рекламного ролика может узнать, что ридер бывает чёрненький и беленький. если делать рекламу (а на это указывает словосочетание PocketBook Commercial), то пожалуйста, разбавляйте юмором - от этого ролик станет только лучше, а когда на видео (почему сверх ярко-белом), примерно половину времени я вижу женскую грудь и при этом НИ ОДНОГО крупного плана рекламируемого устройства - я задаюсь вопросом, что это вообще ?
отличный повод познакомить тебя с плодами нашего альтернативного творчества.

творчество должно нести какую либо смысловую нагрузку, серьёзность здесь ни при чём
хотя нельзя исключать, что я просто не понял сего произведения.

Вадим

03.12.11 / 18:10

Re: Re: Re: Re: Не будьте...

Этот ролик как раз тем и прекрасен, что в нем нет серьезной смысловой нагрузки. Его просто приятно смотреть. При этом ОЧЕНЬ ВАЖНО, что рекламируемый гаджет в любом случае запонмится, не совсем сознательно, так как мысли будут заняты несколько иным, но запонмится :)

bekart

03.12.11 / 19:56

Гаджет запомниться?

Ну ну. Рекламщики так и не поняли, что показывать грудь и товар одновременно - не самый лучший способ продать товар.

Gainan Ibragimov

04.12.11 / 02:45

Да ладно вам) норм видео) НО!...

Да ладно вам) норм видео)


НО! все перечисленные недостатки(белый, звук, голос девушки, крупный план гаджета, сам гаджет) справедливы.
И еще, лучше делайте видео для обзоров, а то скучно так читать их) А такие посты - не более бонуса)

DanilaMaster

04.12.11 / 19:36

Очень напомнило видео XDA...

Очень напомнило видео XDA SassiBob

kiok

04.12.11 / 22:29

Вот придрались... Девушка...

Вот придрались... Девушка хороша, а некоторая неуверенность только добавляет шарма.


О гаджете рассказали вполне достаточно - 5" e-ink не бликующий на солнце, размеры, wi-fi, сколькототам книг вмещает, в руках покрутили. Что еще нужно? Чтобы привлечь ньююзеров к электронным книжкам более чем достаточно. Смотреть было интересно.

rodnykh

05.12.11 / 11:16

Re: 1

А это нгаша новенькая...



надо просмотреть ваши вакансии, может и мне что подойдет:)