Новости

Китайский принц

06.12.11 | 13:19

Meizu MX

Meizu MX

Новый суперсмартфон от компании Meizu с лаконичным именем MX уже попадал в поле нашего зрения. Сейчас компания официально представила этого красавца. Характеристики аппарата практически не изменились со времени проектировки, с тем исключением, что четырехъядерная версия Meizu MX появится в продаже где-то в 2012 году. А вот двухъядерная отправится покорять китайские (и не только, надеюсь) магазины прямо с 1 января по крайне заманчивой цене от $470.

Подробные технические характеристики:

Операционная система: Кастомизированная Android 2.3.5 (в будущем обновится до Android 4.0)

Экран: 4'', емкостный, 960х640 ASV

Процессор: двухъядерный Samsung Exynos 4210, 1,4 ГГц

Оперативная память: 1 Гб

Память: 16/32 Гб

Камера: 8 Мп, LED-вспышка,

Батарея: 1600 мАч

Интернет: Wi-Fi, 3G с поддержкой HSPA+

Особенности: второй микрофон для отсекания шума, Micro SIM

Денис Скорбилин
Китайский принц
Meizu MX
Этот смартфон проделал долгий путь от чертежей до официального представления.  / Новости / 06.12.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Алексей

06.12.11 / 13:53

Meizu крайне радуют! Сейчас у...

Meizu крайне радуют! Сейчас у меня Incredible S, но следующим моим телефоном будет Meizu, я уверен.

jenjaman

06.12.11 / 14:07

Вопрос

Нахрена эта китайщина, если есть Galaxy SII? Ребята сильно опоздали со своим вариантом.

Nикита

06.12.11 / 14:24

Re: Вопрос

Нахрена эта китайщина, если есть Galaxy SII? Ребята сильно опоздали со своим вариантом.



Эм...а ничего что цена намного ниже чем у вашего SII ?

bm4eg

06.12.11 / 18:04

Re: Re: Вопрос


На CU сгс2 уже 440 евреев. Имхо, 100 дорралав переплаты это нормальная цена за гарантированно качественную сборку, большое комьюнити и поддержку производителя.

Адильбек Мукантаев

06.12.11 / 18:43

откровенно радуют размер и...

откровенно радуют размер и разрешение экрана!


Таким даже сгс 2 не может похвастаться!
будем ждать дальнейших новостей.

Илларион Яковлев

06.12.11 / 18:46

Разрешение экрана

Точно девятьсот шестьдесят на шестьсот сорок? Необычная горизонталь...

Galant

06.12.11 / 21:28

Отличная цена,сравнивая цену и...

Отличная цена,сравнивая цену и железо с новыми лумиа,определённо китаец выигрывает,а тем более иметь такой эксклюзив будет даже стимулом!


Единственное,как обстоит дело с запчастями?

Tonya88

06.12.11 / 23:36

Re: Re: Re: Вопрос

Имхо, 100 дорралав переплаты это нормальная цена за гарантированно качественную сборку, большое комьюнити и поддержку производителя



Ага ага, дополнительные 100 баксов шурупы потуже затянут. Кумьюнити у этого мейзу будет тоже не из 2-3 человек, как и у его предшественников M8 и M9.

bm4eg

07.12.11 / 03:14

Re: Re: Re: Re: Вопрос

Точно девятьсот шестьдесят на шестьсот сорок? Необычная горизонталь...



На м9 тоже такое разрешение было. Без этого закос под айфон был бы неполон)
Ага ага, дополнительные 100 баксов шурупы потуже затянут. Кумьюнити у этого мейзу будет тоже не из 2-3 человек, как и у его предшественников M8 и M9.

Всегда ценил объективное и обоснованное мнение ув. экспертов. Спасибо.

Tonya88

07.12.11 / 09:19

Ви таки мне льстите ))

Ви таки мне льстите ))

Алексей

07.12.11 / 13:09

Meizu всё-таки развивается в...

Meizu всё-таки развивается в правильном направлении. Почитайте отзывы о том же M9 - отличный экран, качественный звук, удобный фирменный интерфейс. ИМХО, Meizu предоставляет отличную альтернативу гигатам типа Samsung и HTC.

Hendrix

02.01.12 / 13:50

Re: Re: Re: Вопрос


А ничего что сгс 2 вышел весной 2011, а этот только что? Цена, я уверен, ещё вдвое снизится, и произойдёт это скоро а по характеристикам и по внешнему виду мне meizu нравится больше.