Новости

Сверим часы

09.12.11 | 13:18

HTC

HTC

Компания HTC обещает в своем профиле Twitter в ближайшие дни обновить прошивки своих смартфонов, чтобы устранить ошибку в часовых поясах. Напомним, многие Android-смартфоны оказались не готовы к отмене зимнего времени в России и исправно перевели часы на час назад. Выпуском этого небольшого апдейта HTC решит эту проблему для своих гаджетов. Точные сроки и список моделей, которые получат обновление, пока неизвестны.

Денис Скорбилин
Сверим часы
HTC
В ближайшие дни HTC обновит ПО на своих смартфонах, чтобы устранить ошибку часовых поясов.  / Новости / 09.12.11
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

vadimspb1

09.12.11 / 13:29

Новая прошивка вышла еще вчера.

Свой HTC Incredible S обновил вчера, до Android 2.3.5 и Sense 3.0 , по воздуху. И часики исправили, да и не только Incredible S получил новое ПО.

hipdahop

09.12.11 / 13:56

Новое ПО получили Инкредьл,...

Новое ПО получили Инкредьл, Огонек и ДХД

SargeT

09.12.11 / 14:55

Sense 3.0? Они вроде пока что...

Sense 3.0? Они вроде пока что только понаставили в свои 2.1 кольцо разблокировки как в 3.0. По крайней мере у огонька-с и дхд так. И новый симпатичный маркет, причём насколько маркет симпатичный, настолько же уродский они придумали к нему виджет, фонтанирующий приложениями прямо на стекло телефона с обратной стороны. Стойкая ассоциация с творчеством студии Private.

vvv

09.12.11 / 17:09

У DHD не так

Там действительно Sense 3.0, не только локскрин.


И часы исправили, да.

Егор Наумов

09.12.11 / 17:14

Re: Новая прошивка вышла еще...

Свой HTC Incredible S обновил вчера, до Android 2.3.5 и Sense 3.0 , по воздуху. И часики исправили, да и не только Incredible S получил новое ПО.



Странно, только что специально проверил по wi-fi обновления, пишет для вашего телефона нет обновлений(((

vadimspb1

09.12.11 / 17:51

Странно, только что специально...

Не унывайте, прошивка не всем сразу приходит , а постепенно. Будет и на вашей улице праздник ! )))

alex repkin

10.12.11 / 01:17

ничего себе"небольшой апгрейд"

У меня дизайр хд вчера обновил сенс до полноценных 3.0и андроид до 2.3.5(хотя в поздравительном сообщении об успешном обновлении были какие-то то ужасные незапоминающиеся цифры,но смысл тот-же) сенс порадовал анимацией и двумя лишними рабочими столами,новыми виджетами,фонами и т.п.,а в андроиде,кроме информации об оперативке в панели уведомлений-выключателей,пока никаких изменений,ни внешне,ни по быстродействию не заметил,хотя на второе никогда не жаловался!

sidjakoff

10.12.11 / 02:47

Sense 3.0

Desire HD, Incredible S и ранее Desire S получили полноценный Sense 3.0, а вот Wildfire S от 3-го сенса получил только экран разблокировки, в целом же осталась версия 2.1 (мощи огоньку не хватает, хотя кастомы с 3.0, и даже с 3.5, имеются).

Gidrovasya

11.12.11 / 01:54

Апдейт

Я свой IS обновил, вроде стал пошустрее работать, и батарейка немного дольше живёт. Одно странно - нет эффекта карусели, когда рабочие столы кружатся, как в Сенсации например. Это у всех так, кто обновился?

alex repkin

11.12.11 / 13:02

Апдейт Я свой IS обновил, вроде

У меня всё нормально с каруселью,может анимация отключена в настройках?

SargeT

11.12.11 / 20:44

Лучше бы 4.0 и без всяких...

Лучше бы 4.0 и без всяких сенсов. А на Desire Z вообще. козлы, сказали, ICS не будет из-за "проблем с юзабельностью". Похоже, просто qwerty-клаву прикрутить нормально не могут.